на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Call of Duty этого года будет называться Call of Duty: Black Ops Cold War

Новая Call of Duty, которая должгны выйти этой осенью, будет называться Call of Duty: Black Ops Cold War, согласно утечке, подкрепленной собственными источниками Eurogamer.

Инсайдер серии Call of Duty Okami вчера разместил на Твиттере макет обложки с правильным названием. Справедливо сказать, что это не официальный арт.

Как следует из названия, серия Black Ops от студии Treyarch возвращается к своим корням с исторической обстановкой. Действие серия начиналось в 1960-х. Это похоже на ситуацию с Modern Warfare от Infinity Ward, которая после нескольких продолжений получила мягкую перезагрузку в прошлом году.

Это будет пятая крупная игра Black Ops от Treyarch, выпущенная всего через два года после последней. Activision отказался комментировать ситуацию.

Как вчера сообщал Eurogamer, в королевской битве Call of Duty Warzone начался ряд тизеров, связанных с заблокированными бункерами, которые со временем будут намекать на обстановку холодной войны. Однако, игроки уже пробились внутрь и увидели в том числе шпионский самолет времен холодной войны.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если и выйдет интересно она опять только в Blizzart.net будет доступна или еще на каких то площадках выйдет

5

NightGhost-334- Часть акции принадлежит tencent,значит выйдет в батл нете

-3

Jeka5_45 Tencent вообще китайская компания.Причём тут Blizard и Batlle.Net?

2

мммм, Холодная война. Похоже, что клюква из MW - это еще цветочки

5

Первый и второй Black ops лучшие CoD, вот серию не люблю совершенно, но именно black ops 1,2 реально с огромным удовольствием проходил.

3

Ждём бешеного Хрущёва с башмаком в одной руке и с красной кнопке в дркгой ))) водка,лагеря и добрые американцы которые хотят спасти Мир от Zloy russkiy terrorist

2

Серая мораль из времен холодной войны по секретным документам?

0

Наконец то увидим Алекс Мейсона

0

black ops одна из первых игр в которую я играл, и я очень надеюсь что они не испортят то что должно быть по настоящему. Я с радостью бы поиграл с новой графикой.

-1