на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Слух: новая утечка информация по Call of Duty 2020

Пользователь YouTube и известный инсайдер по играм Call of Duty "Xclusive Ace" опубликовал новую информацию касательно Call of Duty 2020.

Согласно Xclusive Ace, Call of Duty 2020 намечена на 3-й квартал или на более раннюю дату релиза. Таким образом, она появится раньше, чем предыдущие игры Call of Duty, которые выпускаются в четвертом квартале каждого года.

Как отметил Xclusive Ace, игра сейчас находится в довольно хорошем состоянии, и все многопользовательские карты готовы. Более того, её одиночная кампания полностью играбельна, хотя есть некоторые недоделанные анимации. Кроме того, в игре будут представлены режимы «Кампания», «Мультиплеер», «Зомби». Королевская битва COD Warzone также присутствует.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

"«Кампания», «Мультиплеер», «Зомби». Королевская битва COD Warzone" Ну все, гигов 300 будет весить колда

30

BAZKIN Учитывая что у игры старый движок,то не больше 150. С финальными длс.

0

Евгений Воронин Ага, че т последняя 200 весит только

0

BAZKIN Ну в последнюю не играл. Ну тогда возможно,что да.

0

Слух: ходит слух, что ПГ пустил слух о том, что ходят слухи о потенциальной возможности отправить все блоги со слухами в отдельный подраздел, где им самое место.

18

Главное, чтобы компания была в духе шедевральных 1 и 2 части!. За Зомби режим не переживаю, он всегда у треарч был хорош. А на королевскую битву вообще всё равно, уже надоел этот режим

9

Говорят - вчерась в Москве траншею рыли, и откопали две коньячные струи... И говорят - шпиёны воду в реках отравили, и скоро хлеб будет из рыбьей чешуи... И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам, их разносят по умам... ( Владимир Семенович Высоцкий ). )))))

3

кто то ещё покупает дутый кал каждй год?

1

шел 2020 год - в колде все еще нельзя разрушить стул даже гранатой

1

Короче я известный инсайдер по играм Call of Duty "Super Duper" опубликовываю тут новую информацию касательно Call of Duty 2021. Она выйдет в третьем или начале четвёртого квартала 2021 года.

0

x8ScorpioN8x Вообще то слив скорее всего настоящий , ибо активижн сразу забанили и удалили источник + этот ютубер по колде один из самых крупных и как правило почти все его предикты были правдивыми

3

gloccc Возможно, но правдивый наверное только отчасти - уже говорили, что тот же Warzone развивать будут долгое время, да и что в новой части королевской битвы не будет. Ну и у меня ощущение складывается, что Activision вообще любую информацию трет, даже ложную xD

0

Так чего то я так и не понял , вроде говорили сами Активижн ,что королевских битв больше не будет в остальных частях. А останется нынешняя фритуплейная которую будут развивать и поддерживать в течение долгого времени. А тут чего получаться будет уже 3 королевская битва в серии КОД.

0

"Согласно Xclusive Ace, Call of Duty 2020 намечена на 3-й квартал или на более раннюю дату релиза." Вау нифига себе это же так сложно определить ведь КоД никогда не выходили в октябре-ноябре

0

в колде уже ничего нового не будет, даже движка

0

УГ есть УГ, еще и с зомби режимом для шко ло ло

0

опрос на прошлой неделе пришел,про новую часть и королевскую битву,все вопросы про то что вы купите,от скинов на оружие до доп средств перемещения на карте королевской битвы...готовят новый сос денег...

0

Кому, кроме детей, этот не до конвейер сдался?

0

cheezette Ошибаешься: там как раз взрослых мужиков дофига.

0

мммдэээ, чет какая-то вода, а не инфа, с таким же успехом я могу утверждать, что этой зимой выпадет снег

0

Эти зомби уже задолбали. Ладно еще в 2008 такое было в новинку, но в 2к20 это уже верх тупости. Да и от зомби уже всех тошнит.

-9

Тульский Поцик Если тебе не нравится этот режим или надоел, то это не значит, что у всех так. Я, например, в Black Ops 3 наиграл 300 часов в зомби режим. Мульт и одиночку даже не запускал ни разу. У нас просто этот режим почему-то не особо популярен и по нему из массовых ютуберов никто не делает контент. На западе же есть каналы по пол-миллиона подписчиков чисто на теме зомби режима.

5