на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Стример 100 Thieves разгадал головоломку из чёрного ящика Activision и показал тизер новой Call of Duty

Первым головоломку из чёрного ящика Activision разгадал стример организации 100 Thieves под ником NoahJ456. Ожидалось, что таким образом издатель анонсирует новую часть Call of Duty, но это оказался ещё один тизер.

7 августа журналисты и блогеры получили от Activision чёрные деревянные ящики. Открыть их можно было только 10 августа. Внутри оказался проектор и слайды с головоломкой.

С помощью своих зрителей NoahJ456 смог найти ответ на загадку, который привёл его на сайт pawntakespawn.com/tv («пешка забирает пешку»). На момент публикации материала на странице изображён телевизор, телефон, две пешки, компьютер и часы.

По словам NoahJ456, сайт изменится в 19:00 мск 14 августа. Однако это также не будет анонсом новой Call of Duty. Стример заявил, что с ним связались представители Activision и сообщили, что это только первый шаг на пути к презентации игры.

Ранее инсайдер Okami сообщил, что новая часть Call of Duty может получить название Black Ops Cold War. Позже логотип с таким названием обнаружили на упаковке чипсов Doritos. Намёк на новую часть франшизы игроки также находили в Warzone. Согласно финансовому отчёту Activision Blizzard, игра должна выйти в четвёртом квартале 2020 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий