на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Утечка: предполагаемый логотип новой Call of Duty: Black Ops, который частично подтверждает сеттинг холодной войны

База данных PlayStation Network опять стала источником утечки. На сей раз там всплыл предполагаемый логотип новой Call of Duty: Black Ops. Его обнаружил пользователь «Твиттера» GarnetSunset, который недавно сообщил о появлении на просторах Сети раннего билда Dead Island 2.

Картинка нашлась в файлах неизвестной игры под названием The Red Door, в идентификаторе которой есть фрагмент COD2020INTALPHA1. Судя по всему, он расшифровывается как «Первая внутренняя „альфа“ Call of Duty 2020-го». Косвенно подтверждает догадку размер файлов — 71.4 Гб.

На изображении красуется название Call of Duty: Black Ops, что противоречит слуху о более длинном подзаголовке — Black Ops Cold War. На фоне — документы, где можно заметить дату — 1976 год, что вписывается в рамки холодной войны. Похоже, события шутера охватят не только войну во Вьетнаме (ранее предполагалось, что игру назовут Call of Duty: Vietnam), которая завершилась годом ранее.

Если верить сайту Comic Book, Activision уже жалуется на аккаунты в «Твиттере», распространяющие логотип. До этого издательство также вычищало из Интернета экранные записи геймплея из «преальфы» Call of Duty 2020-го.

Вероятно, тизер следующей части серии должен появиться в Warzone на старте нового сезона, который отложили из-за протестов в США. Другая версия гласит, что игру представят на презентации игр для PlayStation 5, что по той же причине перенесли на 11 июня.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Заставочка похожа на правду.

0

К выходу игры можно запасаться попкорном.

0