на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

В сеть слили геймплей пре-альфы Call of Duty: Black Ops Cold War

Внезапно в сети на разных аккаунтах твитера стал появляться короткий ролик с якобы демонстрацией игрового процесса еще не анонсированной Call of Duty: Black Ops Cold War. Очень быстро все посты с упоминанием этой записи были удалены, но некоторым энтузиастам все же удалось сохранить данное видео.

Ролик представлен в очень плохом качестве, будто геймплей записывался с экрана монитора на телефон и без звука. Но даже в таких условиях можно разглядеть анимацию передвижения и модель оружия, которые очень напоминают последнюю Call of Duty: Modern Warfare 2019 года.

Ранее авторитетное игровое издание Eurogamer подтвердило, что новая часть Call of Duty получит подзаголовок Black Ops Cold War. Возможно полноценный анонс игры состоится совсем скоро.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Колда как колда, что ее пробовать.

26

"Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю Activision Publishing, Inc.. Он заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав." UPD: о, теперь новое видео залили с другого источника.

11

Это слив мультиплеерной карты?

8
Но даже в таких условиях можно разглядеть анимацию передвижения и модель оружия, которые очень напоминают последнюю Call of Duty: Modern Warfare 2019 года.

Естественно, вы думали что они будут менять движок игры только из-за выпуска новой части? Не тут то было, сейчас мы лишь будем встречать новые сюжетные линии и новое оружие, не более того.

5

Merelone - анимации движения не привязаны к движку. А модели можно использовать и старые, для тестов (ведь новые ещё не утверждены либо не созданы). А так, движок не меняется на другой, а лишь улучшается (впрочем, как и все движки),

-1

По анимациям больше напоминает блопс4 , а не мв 2019 .

3

Какой нафиг по анимациям напоминает, вы че, каво, че за новости высосанные из пальцы

3

а чем она отличается от прошлых игр

2

Sorsh Скорее ремастер Блек Опса, который был шикарен.

1

да это очень похоже на фейк(

-2