на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Амстердам, Вьетнам и штаб-квартира КГБ: разработчики Call of Duty: Black Ops Cold War рассказали о новых миссиях

Креативный директор студии Raven Software, Дэн Вондрак в официальном блоге рассказал о новых заданиях, которые ждут игроков в сюжетной компании Call of Duty: Black Ops Cold War. Разработчик вновь напомнил, что нас ждет прямое продолжение событий первой части Black Ops, поэтому игроки смогут побывать во Вьетнаме, Амстердаме и даже штаб-квартире КГБ. Для каждой локации авторы даже подготовили небольшие обзорные трейлеры.

В самой первом задании разработчики вернут Вудса и Мэйсона, которые встретятся в одном из баров Амстердама. По словам авторов, в этом миссии они пояснят основную завязку сюжета и познакомят игроков с новыми персонажами. Что касается геймплея, то первое задание будет состоять из нескольких зрелищных перестрелок и погони по крышам. А в финале задания игроки узнают о возвращении призрака из прошлого, которые запланировал изменить ход холодной войны.

Второе задание представляет собой небольшой флэшбэк основной истории, где отряд ведет поиски советского шпиона Персея прямо в глубоких джунглях Вьетнама. По словам разработчиков, на протяжении всего прохождения Black Ops Cold War игрокам будут встречаться подобные флэшбэки, цель которых показать больше локаций и лучше раскрыть тайну вокруг Персея.

В еще одном задании геймеры возьмут под свой контроль советского двойного агента, который работает на ЦРУ. В вашем распоряжении будут передовые технологии и инструменты 1980 года. Вашей задачей будет добыча ценных сведений в штабе. По словам авторов игры, у вас будет большая свобода действия при выполнении задания. Вы сможете аккуратно исследовать секретное здание и вести диалоги с другими агентами, однако одно неверное действие может превратить миссию массовую перестрелку.

Вместе с этим, компания Activision также представила несколько новых скриншотов:

Премьера Call of Duty Black Ops: Cold War назначена на 13 ноября для ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра года однозначно =)!

-1