на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Бесконечные лаги в Call of Duty: Black Ops Cold War из-за обновления

Онлайн - это основная составляющая всех современных шутеров. Хороший пинг означает, что игроки могут довольствоваться быстрым откликом сервера и отсутствие лагов для достижения победы на поле боя. Поклонники Call of Duty: Black Ops Cold War считают, что что-то вызывает лаги в игре, несмотря на их стабильное интернет-соединение. Поскольку многие игроки подтверждают данные проблемы, они обратились за ответами к разработчикам.

Игроки сообщают о скачках частоты кадров и лагах с момента выхода последнего патча. Недавно ряд игроков подтвердили, что они являются свидетелями общей проблемы. Игроки утверждают что их пинг резко возрастает до 999, а затем возвращается к нормальному состоянию. Это может происходить несколько раз за игру. Всплески пинга, разрыв соединения и падение частоты кадров были засвидетельствованы множеством пользователей. В таком шутере, как Call of Duty: Black Ops Cold War, такое количество лагов может негативно сказаться на игровом опыте.

Неизвестно, знают ли Activision или Treyarch о текущих проблемах с серверами. Из-за серьезных проблем, игроки вынуждены играть в режим с зомби либо возвращаться к предыдущей игре Modern Warfare.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эти скачки пинга из сбмм

0

Лаги потому что это не игра а кусок гавна

-1

Это говно лагает с самого выхода. Как лагало, так и лагает.

-1