на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Бета-тестирование Call of Duty: Black Ops - Cold War подтверждено на октябрь

Call of Duty: Black Ops – Cold War выйдет в ноябре, и, по уже сложившейся традиции, бета-тестирование состоится примерно за месяц до его выхода. Activision объявила даты бета-тестирования сегодня, и, что быстро становится еще одной традицией Call of Duty, игроки PlayStation 4 будут первыми.

Эксклюзивный период для PS4 начнется 8 октября для всех, кто оформил предзаказ на игру, а затем с 10 по 12 октября перейдет в открытую бета-версию PS4. В следующие выходные, начиная с 15 октября, бета-версия откроется для игроков, оформивших предварительный заказ на ПК и Xbox, и, конечно же, игроки PS4 по-прежнему будут иметь доступ. С 17-19 октября бета-версия будет открыта для всех.

Режимы, в которые можно будет играть во время бета-тестирования, не были раскрыты, но есть инфа, что режимов будет больше, чем было доступно во время альфа-теста PS4, который проходил в прошлые выходные. И если вам довелось поиграть в этот сеанс и обнаружить, что снайперские винтовки немного вышли из-под контроля, дизайнер Treyarch Тони Флейм сказал в Twitter, что они были усилены специально для альфа-теста и будут ослаблены для беты.

Полная версия Call of Duty: Black Ops - Cold War выйдет 13 ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пару каток сыграл очень годно, но очень дорого. На боксе 120$ на плойке 7к. Нафиг надо

5

бери на комп, играй с контроллером спокойно без клавочертей с софтиной.

0

Как он апо сравнению с MW 2019? Стоит брать, если имеется прошлогодняя часть?

0

это возвращение к истокам, если любил мв3 и бо1 то бери обязтельно

1

с каких пор мв3 - истоки? как по мне, это было умертвлением серии мв после прекрасных первых двух частей

0

Попробуй на открытой бете, если играешь на пк. Какой то блогер сравнивал ее как симбиоз mw 2019 и bo 1. Сейчас что то сложно сказать, тк альфа была только на соньке. Лишь бы не вышло как с Хардлайном БФ.

1

колда как всегда топовая стрелялка, на мой взгляд лучшая в жанре.

3