на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Black Ops Cold War превращает Xbox Series X в бесполезные "кирпичи". Treyarch рекомендует просто отключить рейтрейсинг

Некоторые игроки жалуются, что матчи в Black Ops Cold War на Xbox Series X временами заканчиваются черными экранами и перезагрузкой консоли. Для одного игрока проблема лежала в плоскости дискомфорта, пока в один прекрасный момент система так и не вышла из нокаута, в которую ее отправила новая Call of Duty.

«Cold War выключала мою консоль каждые 4-5 игр на этих выходных. Я просто перезагружал ее и играл дальше, но сегодня утром консоль вырубилась окончательно и теперь не включается», — пишет один из владельцев Xbox Series X на Reddit.

В комментариях многие отмечают, что и их консоли беспричинно отключаются в ходе игры, но пока до поломки дело не доходило. Предполагается, что как и в случае с PlayStation, недуг может быть связан с запуском версии для Xbox One.

На огонек к негодующих игрокам заглянул и представитель Treyarch, выдав дежурное «мы следим за ситуацией» и порекомендовав просто отключить рейтрейсинг.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Секретное оружие против ХВОХ прописаное в контракте между активизион и сосони?

Все по секретных документах и в духе шпионских боевиков, лул

0

всем и так ясно, что новые консоли - это 1080 и 60 фпс с хорошей графикой, либо 4к, но 30 фпс и мыло, а лучи - это в лучшем случае на следующем поколении

0

Мне вот не ясно. Так как не имею ни Xbox SeX, ни PS5. Впрочем, как и ты. Тогда откуда тебе знать?

0

из официальных источников, тот же отсосин новый, глянь, как идёт

0