на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Call of Duty: Black Ops Cold War получит крупное обновление с картами

Вслед за обновлением королевской битвы Call of Duty: Warzone, разработчики из студии Treyarch готовят крупное обновление для Black Ops Cold War. Промежуточный патч второго сезона будет доступен для скачивания уже завтра, 31 марта на всех платформах.

В игре появится возможность комбинировать различные модули из чертежей одинакового типа вооружения через систему "Оружейник — особые варианты". Вместе с этим в Black Ops Cold War появится новый оперативник Ривас со снайперской винтовкой ZRG 20 мм.

В основном новое обновление нацелено на обновление существующих карт и их ротацию в других режимах. Так в шутере появится карты Miami Strike, Miami Mansion и Golova. Будут обновлены режимы "Нашествие" и "Мертвецкие забавы". С полным списком всех изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Call of Duty: Black Ops Cold War доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

31 марта завтра а где mw3 campaign remastered?

0

Накипело! Карты из зомби в Мультик перенесли, и на оборот, вот это обновление. "Оружейник — особые варианты" это просто фейл, все возьмут метовые модули и на этом кончилась кастомизация(начнется по старинке одно оружие порежут, потом второе и т.д. и придем к тому, что опять одно оружие будет ебе*ить) разрабам то весело, отвяжутся от нас на пол года и рады, а мы бегаем по как дурачки 1 ар и снапка, вот же выбор и кастомизации в игре шикарная (потому, что другие вариации сборок очко водяное). Раньше у BO, BO2 и т.д. купишь ДЛС (дорого), получишь 4 карты новые, пушки и т.д. Сезонный пропуск вообще шляпа, чисто пыль в глаза, пару шмоток хороши, все вкусняшки будь добр плати, 2600 монет игровых, а есть воообще в край наглость за 1800 РУБЛЕЙ скинчик, я Форзу 4 взял фулл за эти деньги ,а тут рожа моя будет золотая. Такого мое мнение о том как разрабы любят геймеров!(да в р*т они нас....)

0

спасибо за кусок ковна, играешь себе в модерн варфейр?все равно качай это говно! ля 90 гб, просто конченый штат разрабов, тьфу

0

Ясно , опять никакого контента для классического мультиплеера , колд вор = почти самый убогий код в серии , хуже будет только адванс варфейр . Мало того , что в игре тонна багов , которые не пофиксили с релиза , так ещё и совершенно забили на контент 6-6 , а вместо этого выпускают карты для режимов в которые никто не играет и сверху всё посыпано отсутствием нормальной балансировки оружия .

-1

ВОзвращайся в код4, там... ну ... ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЙ мультиплеер xD

1

Худшая игра в серии не только BO, но и колды вцелом, просто позорище, несменяемые баги, отсутствие карт, и за этот "трип А" требовали 2800, axyet'

-1

Не , всё таки худшая часть = адванс варфейр , хотя колд вор не далеко ушёл , самое забавное что главный геймдизайнер постоянно тусуется в пустыне в своём доме на колёсах ( видимо он там сношает кактусы , его даже геймеры прозвали пустынный дейв ) и вместо того , что бы чинить свою игру , он постоянно играет в ворлд оф танкс .

0

C адванседа хоть отдача была в виде мемов, но я согласен

-1
-3

Самые дорогие игры это CoD.

Цены конские, и никогда не меняются :(

Лучше поиграю в классику Battlefield

-5