на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Call of Duty: Black Ops Cold War получит новую карту и контент

Похоже, что Call of Duty: Black Ops Cold War получит дополнительный контент, включающий как минимум одну новую карту, а также оружие, режимы и другие дополнения, согласно тому, что сообщает ресурс Charlie Intel.

Как сообщается в Твиттере, Treyarch, по слухам, планирует продолжить поддержку главы 2020 года, несмотря на то, что за это время вышла следующая Call of Duty: Vanguard и уже идут разговоры о том что Call of Duty: Modern Warfare 2 станет главой 2022 года, что демонстрирует значительную приверженность команды.

Еще в марте в игре Call of Duty: Black Ops Cold War появилось несколько новых материалов и оружия, таких как ОМП, штурмовая винтовка Vargo 52 и связка Ferro Fury Reactive Mastercraft, но это еще не все. В ближайшие недели, по сообщению Treyarch, будет выпущено больше оружия для многопользовательских режимов, Zombie и Warzone. Что касается многопользовательского режима, то еще один классический ремастер из Black Ops будет включен в ротацию 6v6 с картой Jungle, а также дополнительным оружием и скинами для операторов.

Как сообщается, похоже, что для режима "Зомби" в Call of Duty: Black Ops Cold War больше не планируется никаких карт, кроме дополнений в виде оружия и незначительных элементов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошо, что единственный нормальный мультиплеерный код за последнее время, еще поддерживают.

12

mw2019 был последний хороший мульт. В последующих играх он на миллиард голов хуже по всем аспектам.

upd: в mw2019 лучшие анимации в серии, лучшая картинка и детализация оружия, какой-никакой звук есть в отличии от пососного колдвара и тем более вангварда, отличные и относительно сбалансированные карты. Минусуйте дальше

-5

Во всем прав, кроме карт, они полное говно.

5

После cod modern warfare 2019+Warzone, уже нафиг никому не нужны по сути эти мультиплееры в последующих частях, а уж тем более после Warzone 2 если будет лучше предыдущей, то всё.

1