на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Первые скриншоты Открытой Беты на ПК Call of Duty: Black Ops Cold War в 4K/Ультра

Фаза открытого бета-тестирования Call of Duty: Black Ops Cold War в настоящее время находится в стадии реализации, и ниже вы можете найти несколько скриншотов в 4K/Ультра. Эти снимки экрана дадут вам представление о том, чего можно ожидать от многопользовательских режимов игры.

Чтобы сделать следующие снимки экрана, мы использовались Intel i9 9900K с 16 ГБ DDR4 на частоте 3600 МГц, NVIDIA RTX 2080Ti и 64-битная Windows 10 с последней версией драйверов GeForce. Также включена MSI Afterburner, чтобы дать вам представление о производительности в игре.

Как мы видим, NVIDIA GeForce RTX2080Ti не смогла обеспечить постоянную скорость 60 кадров в секунду при настройках 4K/Ультра. На некоторых картах были замечены различные падения до 50. Таким образом, чтобы поддерживать постоянную скорость в 70 FPS, владельцам этих графических процессоров лучше использовать настраиваемое разрешение 4K (3328 × 1872). Call of Duty: Black Ops Cold War - это динамичный шутер от первого лица, и вам действительно понадобится более 60 кадров в секунду, чтобы в полной мере насладиться ей.

Также стоит отметить, что многопользовательский режим этой новой игры COD не требует более 9 ГБ видеопамяти. В MSI Afterburner реализован параметр, показывающий точный объем видеопамяти, используемой приложением. Поэтому, как вы можете видеть на следующих скриншотах, во время теста игра использовала 9 ГБ видеопамяти.

С точки зрения графики Call of Duty: Black Ops Cold War выглядит великолепно. Эффекты глобального освещения в игре абсолютно невероятны, и Treyarch использовал множество текстур с высоким разрешением. К сожалению, эта открытая бета-версия не поддерживает DLSS или какие-либо эффекты трассировки лучей. Таким образом, будет интересно посмотреть, как игра будет работать с этими технологиями NVIDIA, когда она выйдет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

чет по скринам она как то хуже 19ки смотрится.да и гейм плей как то отстает,походу даже до своего уровня до тянуть не могут.

МВ19 хорошая вышла,когда уже батлу новую выкатят

2

Так оно так и есть. И графически и по геймплею Cold War полностью проигрывает MW2019.

1

Я поиграл, не понимаю зачем она существует когда есть CoD 2019. Они скопипастили все.

4

а я наоборот считаю , что графон поднял , отражения дико бустанули , но надо смотерть какой графон в сюжетке будет , там должно быть еще лучше

0

ну да.такие тормоза и покупают код только ради сюжетки.

0

Если можно было скачать то ради сюжетки и бы скачивали , в последних код сюжетка или говно (МВ) или ее нету (БО4) , а с МП все в порядке

0

Часть скриншотов,мне напомнило карту - Afghan.Из MW2

2

для меня после мв2019 это не играбильно не нравится абсолютно все. все какоето деревяное ублюдочное физика гавно оружие как из задницы

2

Опять Квадратные Тени-Майнкрафта как было в COD 2019, причём так рисует на близлежащем здании, и это уже почти 2021 год и они не могут сгладить эти тени, могут конечно но это привязано только к последнему сглаживанию Filmic SMAA T2X которое в свою очередь мылит всё безбожно

0

чел ты пришел в конец мапы что бы посмотреть задники , ну таккое

0

это скрин из темы, это не задники это квадратная феерия рисуется очень заметно и близко в COD 2019 так

0

они за игровой картой , ты на них даже не смотришь

0

В COD 2019 они в 50 метрах квадратиками рисуются в некоторых местах очень-очень заметно, повторяюсь десять раз для особо не понятливых,

0

Ты в игру играешь или на задники смотришь?

0

как говорил один разумист:
саранский завод пластмассовых изделий

-1
С точки зрения графики Call of Duty: Black Ops Cold War выглядит великолепно.

Серьёзно!?

-1

По сравнению с мв выглядит в плане эффектов и цветов намного лучше последней. У инфинити вард такое ощущение что играешь код4 в которой просто добавили больше дымки.
Так графика +- одинаковая во всех кодах.
Ну а по геймплею, бо переплюнул мв хотя бы потому, что он все так же нацелен на аренную аркадность, в то время как мв ,видимо, сделали что бы привлечь как можно больше новой аудитории и сделали все что бы старым игрокам кода было в него не приятно играть..

-3

движок старый, хоть они и пытались маскировать его под новый двигатель МВ19.
старый и это видно при игре, а по скриншотам только дауны смотрят на графен.

-6

У Treyarch и Infinity Ward разные движки! Для Modern Warfare (2019) был создан новый движок, а Cold War создается на старом модифицированном!

-2

Да они признали потом что и для MW2019 тоже был модифицированный движок.

0

Они это и в ww 2 17 говорили и инфините варфейсе тоже. Ток идиот верил хотя всё проверялось на изи википедией либо в настройках игры где теже самые настройки и лаги от обычного TAA

-1

И 100 лет не прошло как графон калофдутия подобрался к графону батлфилда

-10

Графика где-то между уровнем баттлы 3 и баттлы первой (WWI). Когда они уже успокоятся с этой call of duty

-15