на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Первый трейлер однопользовательской кампании Call of Duty: Black Ops Cold War

Activision выпустила первый трейлер однопользовательской кампании Call of Duty: Black Ops Cold War, который так же даст вам представление о визуальных эффектах/графике, которые вы можете ожидать от него.

Call of Duty: Black Ops Cold War погрузит игроков в самую глубину неустойчивой геополитической битвы Холодной войны начала 1980-х годов. Эта игра станет прямым продолжением первой игры COD: Black Ops. В ее однопользовательской кампании игроки погрузятся в темный центр глобального заговора. Игроки воссоединятся с некоторыми знаковыми персонажами Black Ops, такими как Вудс, Мейсон и Хадсон. Также в игре появится новый состав оперативников.

Игра будет поддерживать трассировку лучей и DLSS, и выйдет 13 ноября.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вудс и Мейсон на месте, старая гвардия в сборе) очень много надежд на этот перезапуск, геймлей понравился, но в блек опсе главное, чтобы сюжет завезли на уровне 2 части, было бы супер

8

Немного поправлю, это не перезапуск. Black Ops Cold War будет интерквелом. Она по сюжету между первой и второй частью BO. Действия в BO1 были в основном в 68-ом, а в BO2 в 2025, только ещё были флешбеки в 86-ой год. А в BO Cold War будет начало 80-х. Так что для BO1 это сиквел, а для BO2 приквел.

0

Спс за инфу. Это даже круче. Во втором блек опсе миссии в 80-х были топовыми, надеюсь и в этот раз не подведут.

2

Выглядит всё интересно кроме ценника

7

Довольно интересно выглядит, не как с MW2019 когда тянули до последнего геймплейный ролик и туману напускали, надеюсь в Raven Software остались те ребята которые нам подарили в свое время Heretic,Hexen,Soldier Of Fortune,Quake 4, Singularity , и не растеряют хватку в сюжетном плане и будет очень достойной игрой

3

Рейвен молодцы , делают годноту , рад что помогают треарч делать крутую игру.

P.S Говорили вроде что мы будем играть за нонейм болванчика , а тут играют за мейсона , тоже непонятный момент.

2

Выглядит привлекательно

1

Не сможет радиоуправляемая машинка обогнать настоящий автомобиль. Мощности движка не хватит, а учитывая малую массу машинки сопротивление воздуха не позволит развить высокое ускорение.

0

Все это уже было... ничего нового

0

Все супер, но мне интересно, на фига в играх в Cal of Duty такие большие прицелы делают на пол экрана, ведь это бесит и тупо мешает, ъотя бы сделали бы возможность в настройках уменьшать такой прицел, а то слишком громозко выглядит

0

Колда и через пару лет будет выглядеть так же, и ощущатся

0

Туева хуча мельтешащего суетливого (пустого) шоу из заскриптованно-интерактивного, перегруженного гарнира. Call off....- только slow motion 0.25

-1

Кайф! Радостно, что теперь в Call of Duty столько эффектного экшена, а не дурацкий реализм, к которому стремились все десятые годы. Вот такой CoD реально хочется купить.

-2

Снайперский выстрел без иксрея из Снайпера элита подкатил. Походит на погоню из Форсажа по взлетной полосе

-2

А в те года разве были радиоуправляемые машинки с закисью азота ??? после такого игру всерьез трудно воспринимать

-3

Такое ощущение, что я посмотрел на трейлер ремастера первых частей Black Ops.
В сравнении с MW 2019, графика, анимация и спецэффекты выглядят как-то не очень.

-3

Все круто, но к трейлеру есть 3 претензии:

1. Почему Мейсон теперь молчит?

2. Зачем стрелять во врага, у которого нож в горле?

3. Когда мимо игрока пролетает винт самолета, он летит так близко, что должен отсчечь голову протагонисту. Нельзя было сделать чуточку реалистичнее?

-3

Нищая листва на деревьях не имеет тени, а при приближение в плотную появляется. Вот вам и SSD. Про остальные текстурки вообще молчу. Как можно после божественной по графоне WW2 17 скатится в пластмассовый ужс уровня анрила 4?

-4

А помните еще в WW2 краской стреляли, а еще были настоящие чернокожие арийцы)

Спойлер
-2

А тут чем стреляют ? Плоским огнём и текстурками фар из кс 1.6 ?

-2

Опять пластмассовый движок. Коеф.

-8