на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Первый взгляд на зомби режим в Call of Duty Black Ops: Cold War

Activision выпустила первый игровой трейлер зомби режима в Call of Duty: Black Ops Cold War. По заявлению компании, в данном режиме будет новый сюжет, новые персонажи и новые способы игры.

Call of Duty Black Ops: Cold War и режим зомби будут доступны 13 ноября для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S | X и ПК. Открытый бета-тест начнется на следующей неделе исключительно на PlayStation 4 с возможностью раннего доступа для тех, кто оформил предварительный заказ на Black Ops Cold War 8-9 октября и открыт для всех пользователей PS4 10-12 октября. Второй бета-тест кросс-плея прибудет 15-16 октября для предварительных заказов на Xbox и ПК, а также открытого доступа для PS4, и последняя фаза открытого бета-тестирования пройдет с 17 по 19 октября для всех платформ.

ПК версия Call of Duty: Black Ops Cold War будет использовать DX12, будет иметь ползунок FOV и разлоченную частоту кадров.

Кроме того, в Call of Duty: Black Ops Cold War будут тени с трассировкой лучей и окружающая окклюзия. Игра также будет поддерживать DLSS, а также технологию NVIDIA Reflex.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как всегда, продастся многомиллионным тиражом, чего я никак не понимаю.

1

Не говори. Не, серия не плохо, конечно, но явно не для таких сумасшедших продаж 😁

-1

Что удивительного , понять не могу ? Лучшей серии игр всех времен ,лучшие продажи . Но а по трейлеру, зомби в WW2 смотрелись по интереснее и по реалистичнее

1

почему зомби? пора про коронавирусных делать)

0