на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Официальная демонстрация мультиплеера Call of Duty Black Ops Cold War

Сегодня компания Activision представила игровой процесс мультиплеерного режима в шутере нового поколения Call of Duty Black Ops Cold War. В новом ролике, известные игровые блоггеры и разработчики показали новые карты, оружие, персонажей и цели, за которые предстоит бороться во время сетевых баталий.

Трейлер сетевого режима, который был создан на основе геймплея с PlayStation 5:

Судя по словам авторов, в новом ролике нам показали "живой" геймплей с консоли нового поколения, в котором можно увидеть основные карты: Майами, Узбекистана и Уральские горы. В мультиплеерных режимах для игроков будут доступны разные виды транспортных средств, среди которых есть даже танк. Вести сетевые баталии можно будет не только на привычной земле, но и под водой или на воде. В вашем распоряжении будут военные или транспортные катера, а также простая возможность плавания, которая открывает больше тактических возможностей. Во время разработки, Treyarch старались сохранить привычную трехлинейную структуру, которая объединяет в себя закрытые и открытые пространства внушительных масштабов. В качестве показательного примера авторы продемонстрировали локацию Москвы.

Практически все классические сетевые режимы появится и в Call of Duty Black Ops Cold War, а вместе с ними также появится несколько новых. Среди новинок отметили такие режимы, как "Fireteam" и "Сопровождение VIP". В "Fireteam" смогут принять участие сразу 10 команд по 4 человека, главная цель которых — выполнение поставленной задачи. Оказавшись на большой карте, игрокам будет доступно сразу несколько целей, которые можно будет выполнить разными способами. Режим "Сопровождение VIP" будет проходить в формате 6 на 6, а чтобы победить в нем вам предстоит защитить или убить VIP-игрока, у которого в арсенале лишь союзные напарники, пара пистолетом и беспилотник.

В Call of Duty Black Ops Cold War будет обновлена система наград за убийства, которые теперь не будут сгорать после смерти игрока. По задумке разработчиков, уникальные способности будет сложнее получить и использовать их слишком часто не получиться из-за перезарядки.

Премьера Call of Duty: Black Ops Cold War запланирована на 13 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Battle.net. Версия игры для консолей нового поколения Xbox Series X и PlayStation 5 станет доступна вместе с их официальным выходом.

Расписание бета-тестирование мультиплеера Call of Duty Black Ops Cold War:

  • 8-9 октября — для игроков, которые оформили предзаказ на PlayStation 4;
  • 10-12 октября — открытый бета-тест на PlayStation 4;
  • 15-16 октября — для игроков, которые оформили предзаказ на Xbox One и PC;
  • 17-19 октября — открытое бета-тестирование мультиплеерана на всех платформах.

Полная запись трансляции:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А что ты хотел , та же колда , заспавнился бежишь бежишь убиваешь ты , потом убивает тебя и так по новому. И это работает , люди это покупают.

0

Это называется дезматч. Держу в курсе.

0

так почти все режимы завязаны над этим ДЕРЖУ В КУРСЕ

-6

То есть надо, чтобы после смерти игра закрывалась и удалялась с компа?

5

А хомячки которые не понимает что игра кросс ген и челам надо что бы самая слабая консоль (xbox one/s) с 1.39 терафлопс(вроде) выдавала 60 фпс , поэтому графон не сильно меняется со времен 2014 года , хотя в мв2019 довольно большой скачок и графа там на максималках особенно в сингле не хуже чем бф5 , кстати батла5 не играбельна на пс4 , фпс держится около 40 , когда в калде стабильно 60. Поэтому колда>бф (пока что , до выхода шестой батлы) , а челы видимо остались еще в 2011 , когда бф3 обоссал мв3

5

Чё - то Ред Алерт вспомнил... как мне его не хватает!

0

На батлу по геймплею стала игра похожа очень сильно)

0

в противостоянии CoD и BF я был на стороне последней, но к моему сожаления баттла конкретно проигрывать начинает.

0

Согласен, руссофобия в батле не была сделана, вот поэтому Батла и проигрывает, сейчас начнётся гонка руссофобий в играх типа Беттлфилд и CoD! =))

-1

Мне батлу напоминает! А так круто!

0

Ну по-факту это то, чего ждали игроки после первой блэкс опс. Логичнее было бы.

0

Очередное обновление интерфейса.

-1

Абсолютно ничего нового

-1

трейлер крутой НО когда смотришь РЕАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ опять тоже самое что уже было.

-1

сколько можно насиловать этот древний движок? уровня батлы 3 даже не достигли

-1

Кто знает, будет хардкорный режим или нет?

-2

Нечего нового ) из год в год одно и тоже)

-2

Звук такой же деревянный как и в предыдущих блэк опсах, могли бы уже нормального звукорежиссёра нанять!

-2

И не только звук и анимации такие же ,оружие вообще пластиковое не естественное какое то вообщем все думали что с выходом мв19 они задали новый уровень ,увы ))) дизайн карт разве что норм на этом все пожалуй)

-2

Как же она смотрится убога на фоне мв19 ,будто лет на 10назад вернулся и запустил корейский бесплатный шутерок 😂

-3

Если не читать название ролика, можно подумать, что для ГТА онлайн скоро выйдет новое дополнение :)

-4