на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

"Русофобия, клюква, удалить" - как в соцсетях отреагировали на анонс Call of Duty: Black Ops Cold War

Социальные сети с иронией и негодованием встретили анонс Call of Duty: Black Ops Cold War. Игры была полноценно представлена 26 августа, в тот же день стало известно, что тайтл выйдет в России. При этом в 2019 году Sony решила не выпускать Call of Duty: Modern Warfare в РФ.

Пользователи твиттера и «ВКонтакте» начали иронизировать над тем, что в новой Call of Duty будут «русофобия и клюква», а значит, игру якобы стоит запретить к распространению в РФ. Людей также позабавил образ агента Персея — бывшего агента КГБ, который будет одним из ключевых персонажей тайтла.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября. Релиз состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также консолях нового поколения. Версия для PS5 и Xbox Series X будет стоить $69 (₽4 949).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мм... Какая же колда без русофобии в наше то время?))))

Хех. Классика жанров!

19

кто мешает сделать игру про клювку и американофобию?

2

Сами америкосы, чего стоит запрета игры про Фаллуджу где америкосы со скрипом победили с огромными потерями против кучке вооруженных людей + это еще было и военное преступление со стороны ,,освободителей,,

5

То есть что бы оценить говно надо обязательно своё сделать? Причём тут это?

3

Ну, это правильнее было бы адресовать к нашим "патриотам-олигархам", которые вместо измерения длины своей яхты, могли бы деньги потратить с большей пользой (на пропаганду) XD На яхту Абрамыча или Дерипаски можно было бы новую ГТА сделать или Колду, только с другой точкой зрения. И солнцеликому бы лизнули и в накладе бы не остались (госфинансирование во все поля), но нет лучше купить новый клуб или спорткар, на котором проедешь от силы раз пять.

4

тот случай, когда бабки есть, а ума нет

2

а зачем им это? зачем карму лишний раз портить? они там все живут, дети их уже и языка родного не знают, скажешь что-нибудь не то, потеряешь нюх, или рыпнешься не туда, то всё, рай закончится, либо арест счетов и уголовное дело сроком 160 лет, либо "несчастный" случай, по этому деньги килотоннами выделяются на всякую лабуду

0

Кто то ещё играет в этот шлак?

2

Позвольте спросить, а во что играет элита?

0

мы не будем делать преждевременных выводов пока не увидим сюжет

1

Это не в соц.сетях отреагировали, это обыкновенный твиттерный борцун порвался.

1
Комментарий удален

Тут судя по дизлайкам - народ с тобой не согласен. Фан база у колды огромна и народ купит то, что хочет. А вот куберпук и клон Одиссеи под вопросом, если у киберпука все путем (спасибо Ведьмаку), то вот новые Ассасины вызывают сомнения.

1

вот Ассасин лично меня в последнюю очередь интересует)

0

типичный хейт колды , пошел еще с 2011 года.....Жаль что хейтить колду ща не модно

0

Учитывая прошлую игру, не удивительно.

0

В новой колде мы можем выбрать сторону коммунистов и взорвать всю Европы, впрочем разрабы известно кто, они не раз делают такие игры!

0

Лучшая русская калл оф дюти по итогу!

0

Вам дай возможность - все запретите. Народ голосует рублем, а это борцуны мамкины уже достали всех.

-2