на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Скриншоты Call of Duty: Black Ops Cold War, релиз состоится 13 ноября

«Действие продолжения Call of Duty: Black Ops, получившего название Black Ops Cold War, происходит в начале 1980-х годов - в один из напряженных периодов холодной войны. В ходе захватывающей кампании невиданных масштабов, рассчитанной на одного игрока, игрокам предстоит встречаться с историческими деятелями и узнавать жестокие истины, сражаясь в таких культовых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и даже штаб-квартира КГБ на Лубянке».

PS5-версия игры будет стоить 4949 рубля, когда за PS4-версию требуют 4499.

Релиз 13 ноября для как минимум PC, PS4 и Xbox One. Игра будет доступна на релизе PS5 и Xbox Series X.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Помните — ни слова про мультиплеер.

13
штаб-квартира КГБ на Лубянке

Чувствую первосортную клюкву

5

а где по твоему она находилась?

-2

Чуть больше контекста:

сражаясь в таких культовых местах, как
штаб-квартира КГБ на Лубянке

У меня претензии не к самому месту, а к тому, что по сюжету там будет

3

Вроде как те, кто играл в превью версию написали, что заканчивается все расстрелом толп советских солдат с пулемета и погоней на Волге

0

В центре Москвы, в 80-е годы американцам толпы советским солдат расстреливать? Либо тут что то не совсем так, либо сюжет довольно всратый.

3

Ну погоня на волге со взрывами в центре Москвы то же звучит странно, а ее даже в трейлере видно. Так что ближе к релизу уже будет видно что там и как, но пока в рецензиях написано, что стрельбы в этой миссии достаточно много.

0

последние части колды про русские плохие ребята , плохих русских столько же сколько плохих людей в остальных странах . а то что придумывают американцы это херня полная ( MW новая)

разрабам зацепиться не за что , кроме ненависти к русским чтоль.

для своих фанатов.

3

Персонаж со шрамом на лице очень похож на актера Роберта Редфорда из фильма "Шпионские игры"

1

Угу норм

А 19 выйдет киберпанк

0

Уже трейлер есть. Жаль на 800 рублей дороже чем MW при выходе

0

мм и без комиссии жадному Габену, чудеса

2

А ты думал тебе ценник снизят потому что Бобби Котик будет зарабатывать больше с каждой покупки? Хех, не это так не работает

1

Лол а че не 10000 руб. А в принципе че, пипал хавает можно лохов дальше нагребать рассказывая сказки про дорогую разработку.

0

на ПК бесплатно на торренте

-1

Купи оффлайн активацию за 100 рубасов и будет тебе счастье.

0

Но ведь

на ПК бесплатно на торренте
0

А зачем оно надо? Мне жалко 50$к за сюжету. А в мульт играть... ну такое. Ничего там особенного не будет , 80-ые уже были в во второй части. Вот сделали бы КОД вестрен. А так... сорян, но кибер панк круче, за него и 100$ отдам, если придется. Как-никак проект который делают с любовью.

-3

Плюсую, 4500 отдавать за этот дневной проходняк, такое себе...

1

Блин ЕА выпускайте уже наконец батлу новую ток,не как парашу V ,еще один деревянный COD мой мозг уже не переварит.да еще и с ценником 2800 за стандарт-не ну норм че,скинов то новых хоть добавят?>!>

-8