на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Теперь официально: Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War о войне СССР и США

Activision наконец-то официально анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War. Первый тизер проекта, разрабатываемого Treyarch и Raven, был найден на сайте PawnTakesPawn после разгадки всех AR-головоломок в Warzone.

Как и ожидалось, действие игры будет происходить во время Холодной войны между СССР и США. Мировая презентация Call of Duty: Black Ops Cold War намечена на 26 августа. По-видимому, детали и платформы назовут через неделю.

В видео можно увидеть фрагменты из реального интервью с бывшим сотрудником КГБ Юрием Безменовым, который в 1970 году бежал в США. Работая в посольстве СССР в Индии, он нашёл убежище на Западе, скрываясь под именем Томас Шуман. После разоблачения он публично рассказал о советской пропаганде и диверсионной деятельности.

В видео также упоминается советский агент по прозвищу «Персей», о существовании которого в реальности до сих пор ведётся множество споров. Шпион якобы выдал СССР методику изготовления водородной бомбы и не был раскрыт, а единственным подтверждением этому служат засекреченные архивы КГБ. Из них, например, можно было узнать, что Персей каким-то образом был связан Манхэттенским проектом и программой «Венона».

Интересно, что местом показа новой Call of Duty называется Верданск. Скорее всего, презентация состоится в королевской битве Warzone.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет осенью 2020 года.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

И США конечно всех коммунистов большевиков победили.

22

Злые Russians? Как свежо. Прям новая струя.

13

на соснолях(мыльнице 4,5) опять запретят вангую )))

11

Запретить продажи в России и все .

11

Антидепрессант Док Нет, разрабов нужно наказать за то, что они гнобят целую нацию.

3

о да. запах клюквы и слащавого американского патриотизма... это то что мы заслужили) надеюсь сюжет не будет однобоким как это обычно бывает бтв советую всем посмотреть лекции того мужика из видоса, он реально предсказал то ччто сейчас происходит в сша))

10

Newworld_DESTROYER HIBOMB Wraith_Soul Антидепрессант Док Оломир

-13

Снова развесистая клюква. Прямо таки ведра клюквы

8

Очередная бредятина про плохих русских, играть в такое, себя не уважать.

7

Отлично! Black Ops возвращается!

5

Будут заигрывать над КГБ, то ФСБ может запретить эту игру на территории РФ.

5

Опять Русские будут ублюдками? Рили? Мне кажется пора коллективные жалобы писать на эту ссанину, за очень не толерантное отношение к Русским.

4
Шпион якобы выдал СССР методику изготовления водородной бомбы и не был раскрыт

Потому его и не было. СССР сам водородную бомбу создал.

3

Думаю у них ничего не получится(в плане сюжета).Эти войны между СССР и США уже исчерпали себя.Но правильно,фанатики же схавают)))00

3

Я так и не понял, что анонсировали? Какую-то игру? Подскажите, будьте добры, где можно трейлер глянуть, или скриншот =)))))))0)0

2

PS5 Fan Сюжетку на торренте, а кому надо по сети, те и купят.

2

STX87 А прошлогоднюю сюжетку ты уже прошел на торренте ?) Вот так и с этой будет , постоянный онлайн даже для сингла

0

kakuwonok Да согласен, 200 р. на активашку потратил. Хотя MW2 Remastered была успешно взломана.

0

STX87 Ну дак вот и не выпендривайся ! 200р за «активашку» и репак от хоттаба - это две абсолютно разные вещи ! Большинство местных жлобов даже 10 рублей на одиночную игру не потратят

-1

STX87 Не будет пиратки , т.к постоянное онлайн подключение , и при чем тут клюква , если покупают что бы постреляться в сети.

-1

слишком мало названий в названии игры. больше нужно!))) и что они заливают про историю? правду показать хотят? знаем мы, как это они делают

2

И выбор сюжета как удачно совпал с нынешними событиями в США, спровацированные злыми леваками и "вмешательством" России.

1

думаю что будет без онлайна только одиночный режим

0

Нас ждет очередная порция серой морали?)

0

Интересно, что они намутили там в этот раз)

0

Отлично, ждем на торренте.

-2

STX87 Какой торрент , только покупка за 1999 в батлнете

-12

PS5 Fan Только фаны покупают эту клюкву.

6

Надеюсь мультиплеер у трейарчев получится лучше, чем это убожество от IW.

-2

Россия настолько великая держава, что сидят кучка патриотов-школьников, в богатой всеми природными ресурсами стране, где они ничего не имеют, стране где доллар под 70 рэ, и все богатства принадлежат кучке людей отжавших власть в 90е-00ые. Где только за счёт торрентов и активашки за 200 они будут проходить игру, разработанную Американцами, которые смеются и вставляют клюкву про Великую державу Россию)))

-2

Хм интересно, посмотрим что выйдет...

-3

Холодная война - очень интересное время в целом, должна быть годнота. Первый и второй блек опс это вообще лучшие игры колды , в целом. На этот *перезапуск* очень большие надежды возлагаю.Главное , чтобы вернули старых персонажей : Мейсона, Вудса, Резнова, Хадсона

-3

Коменты чистят. Значит про ссср нельзя говорить и писать плохо?

-4

Это да , боби котик фигни не делает , тут 2 косаря 100% отдать надо , другие игры пиратить можно. А код это топовый мультиплеерный шутер

-8

Вообще плевать на это, всегда играл в калду и просто было плевать кто там злодей и добряк. Америкосы делают игру, их право показывать то что они хотят, не нравится, делайте ответку в том же виде. Я очень надеюсь что геймплей будет все таким же бодрым, с удовольствием поиграю.

-9

Каеф лучшая серия блек опс возвращается...Надеюсь будет как вторая часть не линейной.

-11

В хитмене бы тематику раскрыли лучше

-16

После 2007 года код умер, дальше уже копи-паст тирный пошел

-21

XOJIODHbIU я тоже так думал пока не съиграл код 2019. да сюжетка не то, но онлайн пушка

0