на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Зомби-режим для двоих в Black Ops Cold War будет эксклюзивом PlayStation до ноября 2021-го

Black Ops Cold War содержит традиционный для Call of Duty от Treyarch кооперативный зомби-режим на четверых. Он будет доступен на всех платформах, где выйдет игра, а вот представленный сегодня режим Zombie Onslaught оказался временным эксклюзивом PlayStation.

Zombie Onslaught — развлечение для двух оперативников. Вы с напарником отправитесь на одну из локаций, взятых из обычного мультиплеера. После начала боя сфера Тёмного Эфира заключит вас на участке карты, где начнут появляться мертвецы. Когда убьёте достаточное количество тварей, шар переместится. С каждой волной враги становятся более быстрыми, живучими и опасными.

Во время атак также могут встречаться элитные противники. Число умерщвлённых элитных гадов повлияет на то, какой ранг вы получите — бронзовый, серебряный или золотой. А от ранга, в свою очередь, зависят награды за прохождение. Их разрешат перенести в основной зомби-режим и мультиплеер.

Каждый сезон для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5 в режим будут добавлять свежие локации и призы.

Call of Duty: Black Ops Cold War стартует 13 ноября на PC, а также на обоих поколениях PlayStation и Xbox. Zombies Onslaught пробудет PS-эксклюзивом до 1 ноября 2021-го.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну не страшно, что режим будет не доступен для ПК, главное что бы основной режим зомби не порезали, а это так, для галочки перед сони, что бы проблем с партнёрством не было.

3

Бум!) а вот и начало тех самых эклюзивных плюшек, которые ждут всех фанатов сони( не считая экзов, конечно) о которых говорили многие аналитики. Зомби режим у трайарч всегда был топовый. Отличная новость.

-5

В МВ был эксклюзивный режим выживания на пс4 , это связанно с тем что они партнеры и на пс4 проводят турики по калде , раньше они проводились на Хбокс360

0

Как и я не покупать ее и купить потом со скидкой если настроение хорошее будет купить xD

0