Графика

Cмотреть полную версию

Ребят вот мне интересно что все так за графу дергаются и сразу варим но приводят батлу? Я просто хочу понять, а чем она так плоха? Она что прям ужасная прям видеть ее не хочется? Мне лично нравится. Да старый движок, но назовите мне хоть одних разработчиков, чтоб на протяжении нескольких лет так поддерживали и улучшали с каждым годом движок? Да старый но глазам все равно приятно. Возможно сейчас фанаты батлы меня пошлют нафиг, но мне уж графика такого типа как БФ4 и БФ 3 не очень и нравится. Да обалденная, свежая, более реалистичная но куда уже реалистичней... Мне лично все устраивает и я хочу понять не ужели все так и будут жаловаться?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Чёрные текстуры в некоторых миссиях Call of Duty: Ghosts "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.09.2023] {Paul44} Захожу в сетевую игру и игра вылетает с окном в котором какие-то иероглифы
Комментарии: 15
warp 37

Графика не ахти, конечно, но и не хуже большинства других игр, а где-то даже и лучше. Но я эту игру не ради графики, а ради отличной шутерной механики покупаю.

6
HBR7

Графика никогда не была определяющим критерием в CoD, хотя она была довольно таки не плохая. В CoD основной акцент делают на геймплэй и сюжет.

6
D0c_81

игра берется для фана, а не для графодрочерства! позитив от процесса главное, и от гемйплея и драйва то же.... графон вторичен.... НО! не должен выглядеть уныло! ИМХО ЗЫ: предзаказ ОФОРМИЛ УЖЕ!))

5
IrBeley

Last Engineer 2077
Согласен со всеми твоими комментариями!


5
Max Fry

Пофиг на графику.

4
D0c_81

Prophet_92
да удивляет, дальше некуда! ..... LOL

3
HBR7

Last Engineer 2077
Да что ты заладил про продажи и продажи, они и CoD всегда на высоте.

3
Mr Gangster

Согласен с автором

3
Prophet_92

andrei76825
ибо нет освещения

1
Last Engineer

В Cod главное не графика, а продажи.

-1
Prophet_92
-1
andrei76825

Prophet_92
В бф всегда были проблемы с освещением,а в код этих проблем нет

-4
Last Engineer

деньги на освещение вечно уxодят в IGN

-4
Last Engineer

у кода и с продажами проблем нет

-5
Last Engineer

В CoD основной акцент делают на геймплэй и сюжет.

на ПРОДАЖИ

-9