на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty 2016 на Xbox One выйдет с обратносовместимыми MW1 и MW2

Владельцы игровых консолей Xbox One могут получить возможность приобрести обратносовместимые шутеры Modern Warfare и Modern Warfare 2, если они сделают предварительный заказ грядущей новинки Call of Duty 2016 от американской компании Infinity Ward.

Новой информацией на днях поделился TheTechGame, онлайн-ресурс посвященный видеоиграм. Согласно свежему посту, с "достоверного источника" стало известно о том, что компания Activision предложит геймерам возможность получить шутеры Modern Warfare и Modern Warfare 2 в качестве бонуса предварительного заказа новинки Call of Duty 2016. Игры будут являть собой оригинальные версии с Xbox 360 обратно совместимые с системой Xbox One.

Скорее всего єта новость является достоверной, поскольку многие другие издатели делают то же самое со своими новыми релизами. Например, Fallout 3 вышла бесплатно с Fallout 4, Alan Wake предлагается с предстоящей Quantum Break, а все части Gears of War вышли с Gears of War: Ultimate Edition.

Учитывая то, что Activision не планирует сделать HD-ремастеры популярной подсерии Modern Warfare, это единственный способ сыграть в них на консоли Xbox One. Для некоторых обратносовместимых игр производительность улучшается, по сравнению с оригинальными версиями Xbox 360, что делает загрузку быстрее, а графику плавнее.

call_of_duty_2016_na_xbox_one_vyjdet_s_obratnosovmestimymi_mw1_i_mw2
call_of_duty_2016_na_xbox_one_vyjdet_s_obratnosovmestimymi_mw1_i_mw2

Также стоит отметить, что две части Modern Warfare разрабатывала студия Infinity Ward, которая также работает над Call of Duty 2016. Поэтому предложение в качестве бонусов предварительного заказа двух предыдущих видеоигр таких популярных как MW и MW2 определенно имеет смысл.

Обратносовместимые шутеры Modern Warfare вместе с новинкой Call of Duty 2016 будут доступны только для версии игры для системы Xbox One, потому что у PS4 нет обратной совместимости.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

єта У нас тут русский сайт вообще-то

10

возможно они делают MW 4

3

Опять аттракцион неслыханной жадности - три игры по цене одной, нигодяи - передлагаю запретить лубую информацию на пеге о колде дабы пресечь массовые возгорания батлофанов

3

Сяхоу Дунь согласен с тобой))срачи между батло- и фикалодрочерами не имеют смысла.пока кал приносит по миллиарду в год со шкальников и дегенератов-она всеравно не изменится.и батла останется скучной ,пока вообще не перестанет приносить прибыль

1

"Если новая часть будет г, то вот держите нормальные игры, сделанные в те времена, когда у нас руки были не из *опы" - логика разрабов

3

Надеюсь что всё же когда нибудь они сделают новый хороший движок и перенесут modern warfare 1 - 2 на него:)

2

графику плавнее это как? мыльней?

-7

ClevoGame я конечно не эксперт но тут и детсадовец поймет что это повышение fps или хотя бы исключение фризов. В обратной совместимости графика не меняется.

7

DarkSirDuk да ну? спасибо что разъяснил мне все По сабжу, это был сарказм

-4

ClevoGame Просто сразу видно недальновидного и нешарующего человека в текстурах и оптимизации, и этот "сарказм" выглядит глупо, если даже не убого И да, го в ПК версию МВ2 играть почаще, а то людей маловато там :с

7

Pulemetr ясн. Я смотрю вы мсье очень так разбираетесь в сарказмах. Просто в это время это уже можно принят как за обычную шутку. Мне что теперь под каждым сарказмом писать под спойлером слово "Скрказм"? Консоль XONE- самая большая шутка. Ее воспринимать всерьез уже никак не получится!

-1

ClevoGame Толкнул бы на ответ человека шутку про соупа - все бы поняли и кто то бы даже посмеялся. А ты принял защитную позицию и несешь херню с умным видом. Нужно больше мыла :D

3