на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts 2 уже в разработке

• Согласно данным одного из бывших разработчиков Neversoft, работающих над режимом "Вымирание", команда приступила к первым этапам разработки продолжения.

— Анонс игры должен состояться лишь в 2016 году.

 

(ИСТОЧНИК)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

ну это и так ясно, в конце первого призрака был намек на след часть

20

Опять новости из ВК, опять вам объяснять что ЭТО Б...Ь НЕ ДОСТОВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК!!!

20

Господи... Лучше уж мучали труп MW, а не Ghosts продолжать.

12

Надеюсь уберут говнисто-коричневую гамм, а уровни сделают разнообразнее.

9

p.s Авторитетный источник.Хотя даже если новость фейк,она и так выйдет

9

Радует то, что выход в 16. Следовательно следующая будет от trearch, а это уже не плохо.

8

Они не думали, что BO и MW будет лучше?

6

FIFA 15 ОМГ Конвейер детектеб,для школоты тогда уж детектеД ты же в конвейерный ФИФА играешь и ниче

5

MiсrоlaB И чем тебе не нравится этот движок? Посмотри различия начиная, например, со второй калды, и заканчивая новой. ты реально видишь различия? ну только если пару спецэффектов добавили, а так текстуры лучше не стали, модели угловатые, дальность прорисовки низкая... мне продолжать?

5

"Call of Duty: Ghosts 2 уже в разработке"

Спойлер
5

небось на том же гнилом движке. сранина

4

Ясно ещё по концовке первой было.

4

MiсrоlaB Некоторые видят, что графон поменялся, а некоторые нет. а ты сам когда в последний раз во второй колд играл?

4

Ни разу не конвейер, вообще, даже и намека нет) И ни разу не отмывание денег, ни разу!) Политика компании, имели мы вас все ввиду, но котик мы выпускаем каждый год)

3

Думал займутся:

Даже не смейте IW прикасаться к серии Modern Warfare. Это единственная серия, которая очень хороша и интересна до сих пор, которую хочется проходить много раз. С таким желанием, подходом и идеями они загубят серию. Adwanced Warfare на 5 часов - меня не радует такой Call of Duty. Второй раз опозорились. В Battlefild'e всё намного сложнее, но верю в Хардлайн и конечно же жду Bad Company 3.

3

Нам не нужен ещё один скучный "Призрак".

2

ОМГ Конвейер детектеб,для школоты,они потом сами будут покупать свои игры и будут идти на 1 ых местах в рейтингах,а игра будет калом

2

MiсrоlaB Да, текстуры вообще лучше не стали, даааа...Действительно вообще не стали лучше, даже на 0,1%? То есть ты хочешь сказать, что графика с 2005 года не поменялась вообще не заводись, недавно перепроходил второй колд, да различий в качестве текстур нету В динамике это не заметно... ага, поэтому уровень графики как в 2006 году Код, это не арма, чтобы прорисовывать over9000 км. Для своих масштабов здесь все нормально. вот не надо тут, все мы знаем из-за чего в госте дальше 30 метров нихрена не видно, виной плохие текстуры и угловатые модели. попробуй отключить DOF в госте и сразу попрут унылые серые задники

2

Это недостоверный источник, но и новость из разряда: написать очевидную хрень(ну все же знают, что колду анонсят в год релиза, а от IW будет в 2016г), приписать никому неизвестных чуваков, постить новость!

2

В этой версии Дутой Калл(Вроде уже дальше 10 серии 1 сезона ушли) мы решили напомнить игрокам, что это НЕ НОВЫЙ ДВИЖОК А СУЩЕСТВЕННО ПЕРЕРАБОТАННЫЙ СТАРЫЙ - таков будет их ответ, Вангую.

1

Разработчики не сильно долго думали, когда делали CoD - AW, Гнилой фильм, ни о чем, гнилая игра, с подтянутой графикой, да дайте серии CoD, спокойно уйти на покой, прям NFS, те вечно что то мудрят, и их слова: Тот движок был не такой, в этой игре все лучше, и так 10 лет. Здесь так же, Эпическими нарезками показывают прям восторг, а на самом то деле,.... бред. Доверяю лишь: DICE еще 4 года назад начала иметь COD по всем параметрам, так так теперь будет всегда, пока серия не уйдет на вечный покой.

1

да жаль не зря забросил серию

0

раз в году по игре, все идет по плану

0

А потом будет Advanced warfare 2, инфа 150%. У разрабов не только рук нет, но еще и фантазия напрочь отсутствует.

0

MiсrоlaB советую еще раз перепройти, благо зрелищных игр по второй мировой со времен второго колда не так много вышло

0

Лично для меня эта серия умерла после MW3. Блэк опс1 и 2 и хост- фуфло полное. Конвейер погубил эту серию.

0

О качестве Adv/Warfare сомнений теперь точно нет. В плохом смысле.

0

Дело не в конвейере, я за то чтобы игры выпускали часто (например Ходячие ) дело в другом, в том что Гоуст хрень полнейшая, лучше бы сделали о ВМВ или например о ИГЛ, футуризм задолбал. Даешь жестокость и реализм.

0

Кто-то сомневался?... Господи... Лучше уж мучали труп MW, а не Ghosts продолжать. Лал, труп MW походу окончательно сгнил и разложился, остался от него лишь Ghost, вот теперь походу его и будут мучить покуда эктоплазмы хватит =)

0

Ghosts 2... Да хоть Call of Battlefield: Modern Killzone Crysis Warfare...

0

Конвейер господа конвейер !!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Ну игра явно будет выглядеть как минимум как грядущая CoD AW, а это неплохо. Другое дело, что Ghosts - и правда не лучшая часть сериала (далеко не лучшая) и ее развитие не так уж интересует. Но вот лично мне после проходной Ghosts уже не хочется ни скачивать, ни уж тем более покупать эти шутеры. Уж больно одинаковый получается набор миссий, оружия и вообще развлекух у каждой них. Жду только работу treyarch, но если они продолжат развивать тему недалекого будущего, то для меня сериал погибнет. Скучаю по первому Black Ops, вот уж где была добротная работа проделана.

-1

пекабир Хах, другого ответа я и не ожидал. Вот любому задай здесь этот вопрос, ответит так же. Да, текстуры вообще лучше не стали, даааа...Действительно вообще не стали лучше, даже на 0,1%? То есть ты хочешь сказать, что графика с 2005 года не поменялась вообще. Все эти новые эффекты - это ЛОЖЬ И ОБМАН. Разрабы нам показывают, что они обновили то-то, то-то, а на выходе нам впихивают игру с графоном 2005 года?? только если пару спецэффектов добавили А спецэффекты это так, что-то вторичное, их можно вообще убрать? То есть пусть флаги будут статичными, а на собаках шерсть будет одной текстурой? так текстуры лучше не стали Вот недавно играл в COD4 и сравнил с BO2. Разница заметная, а теперь если сравнить COD 4 с AW? Небо и Земля. модели угловатые В динамике это не заметно... дальность прорисовки низкая Код, это не арма, чтобы прорисовывать over9000 км. Для своих масштабов здесь все нормально. Вывод: ты играешь не в игры, а в графон.

-2

пекабир И чем тебе не нравится этот движок? Посмотри различия начиная, например, со второй калды, и заканчивая новой. С каждым годом он становится только лучше, и смысла менять его нету(его попросту можно бесконечно обновлять). "Старый движок" - уже не актуально...

-3

пекабир Вон оно что. Некоторые видят, что графон поменялся, а некоторые нет. Вечная проблема...

-3

движок сорс - требования Титана!

-9