на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts оказалась самой невостребованной игрой

Наверное, каждый из нас потратил немалую сумму на игры во время Новогодних распродаж. Оказалось, игра Call of Duty: Ghosts покупалась реже всех остальных более-менее известных продуктов. Это очень печально, ведь чаще всего дорогие шутеры покупают именно во время распродаж и тем самым поднимают рейтинги. Что же, Call of Duty: Ghosts оказалась слишком непопулярной.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что же здесь печального? Наоборот, это показывает что люди еще не совсем сбрендили, покупая этот "шедевр"

22

потому что это самая провальная игра десятилетия, хотя так же я могу сказать про всю серию COD и activision как всегда скидочку пожадничали, они макс могут 25 % скинуть, и то с жадностью, у них до сих пор Бо 2 стоит 1000р...

19

Пол игры делали криворукие ''таджики'', остальную часть - профессионалы (с умом). Движок превратился в прах, всё никак похоронить не могут. Нынешний Infinity Ward - при смерти.

6

Игра гомно, особенно мультиплеер, сейчас играю в мультиплеере BO2, все устраивает.

6

Это очень печально, ведь чаще всего дорогие шутеры покупают именно во время распродаж - я наоборот рад что люди хоть поняли что мусор не стоит брать

5

Ну сюжет у игры конечно за уши притянут по полной. Да, зрелещно, бабахательно но чего-то нехватает. Ну а мульт был, мягко говоря неадекватен.

4

warp 37 аналогишно, вот только БО2 518 часов и получил ее даром жи, а хвост делал предзаказ, благо вытащил режим вымирание с пришельцами чужими СПГС и всем чем положено.

3

невостребованная потому,что её уже все купили (и за полную цену)

1

Сяхоу Дунь и это только ДИСКОВЫЕ версии

1

Андрей Задорожный, и не за реальную стоимость, а за "распродажную"!

1

я фан серии,и собираю на лицухах на PS3 все части. Но Купил на шитый бокс за 200р ведь большего она не заслуживает. Но всё же хочется иметь полную коллекцию и если уж покупать говно так пусть оно хоть в красивой обертке будет. Раз уж брать так брать уже на ps4. Думал что к выходу adwance warfare она подешевеет, ведь так всегда и было. Но прошел год и вышла новая часть и после нее уже пол года прошло,но это х.... ДО СИХ ПОР СТОИТ 2700!!!! Для сравнения Adwance warfare стоит 2900р. Что за фигня?!! Даже с популярными частями серии такого небыло,а этот американо-пафосный шлак продавать до сих пор по такой цене.....слов нету...одни эмоции

1

Андрей Задорожный может судили по количеству народа в онлайне, м? я на ящике сейчас играю, то ради интереса взял у приятеля гоустс посмотреть, что там. в гоустс играет около 32000 народу сейчас, тогда как в БО2 - 63000. разница есть?

0

djava есть,но здесь написано про распродажу (то есть покупку игры,а не скока в онлайне сидит)

0

Даже за бесплатно не возьму этот кусок кала с собачкой

-3

За год...

Самая невостребованная игра

-3

Не знаю, с момента релиза больше сотни часов наиграл.

-28