на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Infinity Ward обещает, что 2016 год будет невероятным

Как известно, в этом году новая часть Call of Duty будет представлена за авторством студии Infinity Ward. Судя по сообщению в официальном Twitter-аккаунте, разработчики как никогда уверены в себе.

«С новым годом! 2016 будет невероятным. Давайте сделаем это», — написали разработчики. Вряд ли ошибемся, если предположим, что после весьма посредственной Ghosts кредит доверия к студии среди игроков ощутимо упал.

А вы еще верите во что-то хорошее, что может случиться с серией Call of Duty?

Комментарии: 152
Ваш комментарий

Невероятный CoD!!! Теперь еще больше невероятных DLC!! Убер графика!!!

137

Пусть начнут хотя бы с нового движка -_- я лично давно уже потерял надежду поиграть в нормальный код

101

Лучший подарок для фанатов серии будет если игра не выйдет в этом году. "Давайте сделаем это! Давайте поработаем над игрой в кой-то веки чуть лучше и выпустим достойную игру!" Что-то в это роде. Хотя кого я обманываю... "Ждем" гост 2.

97

Самый обалденный подарок - это если они закроют свой унылый однообразный конвейер и создадут действительно что-то новое. Хотя это конечно врят-ли - пока толпы скупают "новое" хорошо забытое старое (хотя не забудешь из года в год одно и тоже в новом фантике): мы увидим и Ghost 2, MW4, BO4 и т.д....

47

[5]Ну да, ведь осенью выйдет новая колда с некстген движком ! [5]

37

Без Зампелы и Уеста, уже ничего не будет, последняя от них модерн варфаер 2, которую без преувеличения можно было назвать бесподобной игрой и отличным продолжением, после был один не интересный мусор.

23

Modern Warfare 3 и Ghosts доказали, что в этой студии остались одни криворучки. Все стоящие люди Titanfall делать ушли.

20

Калл оф дюти; Зашкварыч

19

невероятным, потому что они ничего не выпустят! Слава Богу!

18

А вы еще верите во что-то хорошее, что может случиться с серией Call of Duty? - Да верим что эту серию когда либо закроют ко всем собачьим чертям и перестанут выпускать этот аттракцион для инвалидов головного мозга каждый год.

17

Rakot013 хорошее может случится если они начнут думать, ещё может после пары игр CoD практически весь народ отпугнут и останутся только фанаты, вот тогда они должны уже задуматься

6

Летом они расскажут о системных требованиях. Чтобы запустилась заставка, вы должны иметь 30 гиг озу на борту.

14

Pravik Хомячки типа варпа да, верят

7

Надеюсь это будет COD в котором мы будем играть за собаку и нести демократию в какую нибудь африканскую деревню которую захватили плохие русские.

13

если бы они вернули серию КОД к истокам и сделали качественную игру про Вторую Мировую, вот это было бы невероятно, а так эта серия давным давно стала обыденностью и не вызывает интереса

11

Что-то слабо верится, что они образумятся, капитально потрудятся и выпустят достойный проект.

10

Как же быстро идёт время, а 4 COD ни капельки не меняется, до сих пор в него играю, надеюсь что у них выйдет что-то дельное и не требовательное

9

Пора возвращаться к ВОВ, на что ранее намекали.

9

А вы еще верите во что-то хорошее, что может случиться с серией Call of Duty? Верую я, верую, истинно верую!!! Изыди проклятый, не вводи в грех сомнений!!! Call of Duty - это святыня.

9

АХ, КАКИИ НИПРИДСКАЗУИМЫЕ РИБЯТА, Я ВОТ НАПРЕМЕР НИ АЖЫДАЛ, А ТЫ?

9

хахаха.. дальше не читал..

9

Вот если выпустят Call of Duty MW4 и без будущего ,то будет хорошо !по мнению если убрать долбоное будущее то игры пойти должны на ура ,а особенно последняя была вообще бред психа с таким сюжетом и да еще не имея не чего общего с предыдущими частями ,я лично против будущего в таких играх как CoD ,вот мое мнение !!!!!!

8

2016 год будет невероятным, но не усилиями IW.

8

2016 год будет невероятным, если в этом году коловда не выйдет.

8

FoXtrot777 Не,не, вот как правильно.. 2016 год будет невероятным, если в этом году очередной А(т)сосин не выйдет.

6

HoganHog Чем тебе Ассасин не нравится? Он хотя бы меняется

2

нууу хочу поверить и буду надеяться, что будут изменения в движке

7

Что-нибудь бы в стиле mw или первой black ops

7

Не уж то в этом году не будет новой Call of Duty?

7

Ну ИЛИ ВСЕ ИЛИ НЕЧЕГО Я В НИХ ВЕРЮ ЕСЛИ НЕ ОПРАВДАЮТ МОИ ОЖИДАНИЯ ТО прощай игра моего детства!

7

Неужели выйдет modern warfare 4

7

ага очередное разочарование типо advanced warfare и black ops 3!

6

Выйдет очередная, невероятно говнецовая часть CoD, вот это очевидно :) . Видимо, правильно говорят, что BF будет у руля в этом году.

6

Если действия будут разворачиваться во времена 2 Мировой (хм, хорошие русские?), то лично мне как минимум будет интересно на это посмотреть. Возвращение к корням, так сказать.

5

ВАУ!! Ну просто ВАУ!! ну это просто нечто ВАУ это это это... потрясно ВАУ. НЕЧТО просто БОМБА (сарказм мод офф)

5

IW уже не тот, что раньше. Создатели серии MW ушли из студии ещё при создании MW3, и в третей части это очень сильно ощущается. Так, что не думаю, что нас удивят чем-либо...

5

А вы еще верите во что-то хорошее, что может случиться с серией Call of Duty? конечно верю, например ее могут окончательно закрыть)

5

пфф, они каждый год обещают что то невероятное а в итоге что, требования растут а графон тот-же.

5

Будет одно и тоже - идешь, стреляешь и радуешься. Ах да, новая графика, это конечно самое важное :D

5

Конечно верю. Мне и сейчас Call of Duty нравится. Кому не нравится, может вам пора играть во что то другое? Вот только что в очередной раз закончил играть в "призраки". Рассчитываю на продолжение. Может игра не так крута что бы стоило её покупать, то с этим вполне могу согласиться. Так я их и не покупаю, а просто играю в то, во что мне нравится играть всегда, и Call of Duty как раз является одной из таких игр.

5

Пока в игре будет будущее я CoD не знаю....

5

Я тоже надеюсь, на невероятный год:)

4

выпустят за год еще 100 частей call of duty и все) пока пипл хавает ничего меняться не будет)

4

Графика будет такой острой что можно порезаться)

4

Чёт я сомневаюсь, что если в игру завезут написанный с нуля движок, то её прекратят хейтить наши школьники. Хейтить будут как и раньше, только из списка постоянного хейта пропадет пункт о старом движке.

4

Аlex_Pro Бывает глупый хейт, приправленный троллингом, чтобы поджечь одно место фанатов, а бывает хейт оправданный. Так вот по отношению к нынешним сериям CoD хейт является оправданным, ибо игра совершенно не развивается, а наоборот - деградирует. Ну вот чем может удивить нынешний штат упоротых разрабов CoD ? Всё той же убогой оптимизацией, древним трухлявым движком, или м.б клишированным подобием сюжета, вкупе с отвратительной подачей ? Неет уж, тратить время на такое - глупое расточительство, субъективно конечно же, кто то из года в год тащится и продолжает покупать...

3

Evil_Being Может ты путаешь хейт с критикой?

0

Аlex_Pro Возможно, что и ты спутал, т.к именно про "хейт" ты отписался выше. Эти два понятия немного разнятся, хотя и "хейт" - чисто сленговое выражение, поэтому, в принципе, в каком то смысле я действительно перепутал ( не особо люблю сленг ) .

0

Evil_Being Ничего я не спутал. Писал про хейт, а ты мне написал про критику, так как хейт оправданным никогда не может быть. Хейтерами люди становятся не от далёкого ума, ведь не способны на здравую критику, по этому тупо выплёскивают свою ненависть. Что до сленга, то он от части сетевой, а ты сейчас где? Делай выводы.

0

Опять плохих русских убивать? Спасибо, нет.

3

от чего же невероятным? неужто конвейер гавнокодлы сломается? тогда да,тогда невероятно

3

Прям плакать от смеха хочется после этих заявлений,ну кто поверит этим разрабам вообще!!

3

Коловдутие? Что-то невероятное? О! Упорство, с которым фанбои вылизывают пятки этому трешу из года в год, это действительно "что-то невероятное"

3

Прочтя это : Infinity Ward обещает, что 2016 год будет невероятным Я уже понадеялся , что они хотя бы на год остановят конвейер , это было бы действительно невероятно .

3

а знаете, что будет?) Они завезут сразу 5 новых частей Колды, и в каждом будет по одному уровню, 3 оружия, полторы катсцены, 2 героя, и бесколнечное количество спавнищихся врагов с одной текстурой и моделькой на всех! зато у них будет разные названия, и разные сеттинги, но неизменным останется только одно: цена, по 4.5 т.р. за каждую часть! Это революция, друзья!

3

Дмитрий Лаздан И за каждого нового персонажа, катсцену или текстурку нам нужно будет платить. Да, так и произойдёт.

4

Во все части Колды играл, пока они были про вторую мировую и современную войну. Когда серия полезла в будущее, я сразу понял, что ничего хорошего из этого не выйдет. Уже первую игру этого типа - Black Ops 2, я так и не прошел до конца. Если IW выпустит хотя бы четвёртую часть MW, (но лучше - вспомнит про истоки серии и вернется во вторую мировую), то серия может возродиться.

3

Господи есусе неужели новый движок?

3

Ага да! Как и впрочем последние 2 года))))

3

Пускай запилят колду на фростбайте Я бы предпочел Snowdrop (Tom Clancy’s The Division).

3

Больше лагов! Больше DLC! Больше лагов и DLC!

3

"ОЩУЩЕНИЯ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ" , как скажет ЛОГВИНОВ через год.

3

Если кто и должен реабилитировать серию, так это Infinity Ward.

2

Если отъедут от темы будущего то уже хорошо, плацдарм для них давно уже есть 70-е 80-е и 90-е сколько всякой веселухи было бери не хочу....не говорю что БО 3 гуано, но уже не было такого восторга как было с БО 2

2

Оооо даа,новая говнокалда,они уже предвкушают как люди пачками скупают их новое творение

2

А будет то же что и вsегда

2

Новый COD, только теперь в Steam будет стоить 6000 тысяч вместо 4500?

2

Я видимо что-то пропустил. С каких пор мы снова стали верить обещаниям?

2

Теперь мы будет выпускать по 2-3 COD в квартал!

2

наверное уже в последние части три даже не играл. даже качать не хочу

2

Больше всего Call of Duty нравился про вторую мировую. С радостью сыграл бы в Call of Duty 3, была б она на пк. А так то выпускают одно и тоже каждый год, Black Ops III, вообще не интересная какая-то.

2

Они будут выпускать теперь игру каждые пол года, что бы радовать фанатов и не заставлять целый год ждать следующей части любимой серии?

1

Лучше бы возродили старую добрую серию COD 1-2,а не это их не до Блэк опс,где тупо идешь и убиваешь все что попалось...да пофиг на графику,главное что бы хоть небольшой сюжет бы появился да и стрельбу получше)

1

Я был бы рад, даже если бы физику стрельбы изменили, чтобы стрелять интересно было. А то все 100500 стволов стреляют одинаково, как водяные пистолетики.

0

они "удивят" нас "новым" CoDом?

0

Ну а может быть они сделают свой аналог Киллзона с блекджеком и экзо-скелетами.

0

Вот если Клал на Дьюти не будет лагать на минималках и требовать 30 Гб при том, что движок не менялся со времен Юрского периода, то да они меня удивят.

0

Надеюсь это будет Ghost 2 уж больно хочется узнать продолжение.

0

ИХ ТОЛЬКО НОВЫЙ ДВИЖОК СПАСЁТ!

0

В Infinity Ward больше не осталось ни одного талантливого разработчика. После ghosts ожидать чего-то лучшего от них не стоит.

0

гоустс был посредственным только в мультиплеере, сингл был классный, и я не понимаю ту массу которая орет что игра фиговая, хотя и не играли даже

0

Невероятно конвеерным? :D Нет, сама линейка была интересной до поры, до времени, но, как по мне - им пора заканчивать с калдой и пробовать запустить новую вселенную... :) А то выйдет какой-нибудь "инновационный" Call of Cat с сюжетом крепкого индийского кинца :D rudyk2312 Я, увы, в последний раз купился тогда на Ghost и пожалел потраченных денег. Если бы сингл был в два раза короче - было бы еще не так плохо, но они доили этот сюжет очень и очень долго, и как показывают следующие части - из этого ничего путевого обычно не выходит. Мультиплеер действительно посредственный и уже не торт :)

0

Кажется, что-то похожее они и в прошлом году писали...

0

Пусть сначала разберутся с косяками в COD BO3, а потом уже свое "невероятное" делают, хоть infinity к нему и не причастны.

0

Выйдет какая-нибудь фритуплейная колда. Вот тогда мы и посмеемся)

0

Самоед Дык вышла уже, лол.

8

2016 год будет невероятным, но явно не благодаря самой Infinity Ward))

0

Пускай запилят колду на фростбайте, это уже будет прорывом для серии.

0

Главное ребята, что за дело взялись Infinity Ward.

0

Выпустят новою колду даааа!

0

Хм, неужели новый движок? А может быть новая физика и звуки стрельбы?

0

Да будет MW 4, пусть облагоразумятся и отправят в эту тему русскоязычного представителя, эхх мечты... мечты... им не суждено сбыться

0

да, с серией call of duty может ещё что-то хорошее. Не одну игру если в этой серии не сделают!

0

Может они собрались сразу две калды за год выпустить вместо одной? Я не знаю, чем они ещё удивить могут, уж точно не качеством продукта...

0

Если вернуть сеттинг второй мировой, а то и вообще, сделать игру про первую мировую, то было бы здорово. Игр про первую мировую вообще почти нет, а про вторую уже все изъезженны

0

Все как обычно, наобещаем и люди схавают.

0

Вообще, былобы неплохо, если бы они сделали новый движок и придумали новую, оригинальную идею. Будущее уже не прет. Вот альтернативная реальность или прошлое- это дааа... _______________________________________ Идея движет всем! Прожженые геймеры выбирают игры в первую очередь не из-за сюжета или графики, а из-за идеи! На идеях основан мир! Идея горит ярким огнем вдохновления в душах поэтов, писателей, творцов! На идеях рождаются религии, с идеи начинается безумие, веселие и анархия! Идея- смысл жизни! С идеи начинается влюбленность, страх, с идеи рождаются шедевры!

0

может быть он будет невероятным, потому что код не выйдет? ну пожалуйста!

0

Infinity Ward обещает, что 2016 год будет невероятным Ещё больше конвейера???

0

Невероятный новый движок квейка? 3 =))))

0

Пацаны мы вам новый движок загоним , только он очень похож на старый .

0

Они сделают Modern Warfare 4 , где надо будет играть за престарелого Кэпа Прайса ,и главной задачей будет - открывание самой большой двери в истории человечества. Ждем :D

0

Интересует только сеттинг новой игры серии.

0

Последняя нормальная колда была Black Ops. Дальше что инфинити, что трейарч выпускали сплошное первосортное и отборное дерьмо, даже по меркам колды.

0

либо Ghost's 2 либо MW4 анонсируют 100%

0

Я очень сильно надеюсь что это будет MW4, с новым движком, с продолжением сюжета, желательно хорошо продуманного. А еще надеюсь что Black Ops закроют как серию.

0

MW4 ! И больше ничего не жду, самые достойные серии включая самую первую. Все остальное шлак, ну может BO2 еще хорошая. А так пускай сделают новую игру или начнут новую серию с таким же сюжетом как из mw, про войну, нах технологии, нах будущее, сделайте качественный шутер !!!

0

Он будет, невероятным, если они выпустят, за год, 7 частей COD.

-1

Ого! За кого же дадут поиграть в этой части? Боевая обезьяна? Слон?

-1

пора завязывать с колдой

-2

Угораю с коментов конечно, но по факту - IW удивят меня если 1) конвейер колды остановится 2) игра перейдет на новый движок. ВСЁ!

-2

Невероятный конвейер! Остановится... ???

-2

Они выпустят новый конвеерный код, который будет выглядеть ЕЩЕ хуже, но при этом жрать деньги и ресурсы еще сильнее?! Невероятно!!

-2

Infinity Ward опять ссут в уши и так каждый год

-2

Надо про персонажа Гоуста сделать им, отдельную историю....

-3

Ну вообще я с ними согласна. Выходит Масс Эффект Андромеда

-3

Выйдет не одна кэл оф дути а двадцать одна за один год)?

-3

Может наконец выпустят какую нибуть игру без Call of duty в название?)

-5

У игр серии CoD может быть хорошее будущее если они: 1) Обновят движок игры 2) Сделают более лучшую графику 3) Запилят более интересную сюжетку без банальных клише 4) Всё таки начнут добавлять в игру что то своё, а не как в BO3 где на каждом шагу узнаёшь вещи из других игр (подкаты, джетпаки, бег по стенам- спокойно можно узнать Crysis и Titanfall ) 5) Начать тратить на разработку новой игры хотя бы 2 года, за которые можно спокойно сделать качественный продукт Игра по своей сути хорошая, но то что каждый год они выпускают игру на устаревшем движке, с устаревшей графикой (даже на ультра). Хотя сейчас понабегут "петушки" и начнут кукарекать "CoD гуано полное, я так считаю потому что все так говорят"

-6

FairRainbow на игру, в принципе и тратят два года

0

FairRainbow Бег по стенам в Принц Персии был так то что не выделывайся

3

FairRainbow Начать тратить на разработку новой игры хотя бы 2 года Новая Калда выходит каждый год и это уже давно не новость, но ты в курсе, что они и раньше тратили на игру 2 года? Ведь было 2 студии и пока одна выпускала игру - другая уже начинала делать новую. А после COD: Advancd Warfare к TreyArch и Infinity Ward присоединилась третья студия Sledgehammer Games (возможно неправильно написал). Так что "новая" Калда, которая выйдет в этом году должна была разрабатываться 3 года. P.S. Хотя кто их знает этих разрабов? Может они 2 года бухают, отдыхают и веселятся, а потом с бодуна игру делают :D

3

Yrik Jarik в CoD бег по стенам с помощью "джет пака"

0

FairRainbow если они вдруг что то обновят, то не один комп это не сможет потянуть)) Достаточно глянуть на ихнее последнее творение!

-2

COD еще после второй части начал умирать. Третий варфеер окончательно добил ее.

-7

Как люди не могут понять, что каждая из трёх компаний делает игру ТРИ(!!!!) года, ТРИ года делают, и что вы хотите сказать, что они там травку курят? Почему народ на столько туп

-8