А совсем неплохо!!!

Cмотреть полную версию

Думал,что выйдет очередной космический шлак,но нет,получился вполне годный продукт.Сюжет,графика и звук-на уровне!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Call of Duty: Infinite Warfare "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 08.02.2024] {N3rveMods} Call of Duty: Infinite Warfare "Таблица для Cheat Engine" [6.5.1233116] {Paul44} Баг с миссией "Оборона порта"
Комментарии: 44
Marsj

Годная игра. Точка.

19
bazilews

По сравнению с прошлыми годами,в этом году CoD реально порадовала.

9
licharok

Мне сюжетка понравилась. Да, не думал, что я такое скажу в отношении современного КоДа. Лучше чем BO3. Классная музыка, актеры. Ну, графен неплох. А вот мультиплеер вроде фуфел. Для игры в мультике лучше возьмите Titanfall 2.

7
bazilews

licharok
Лучше Battlefield 1.

1
licharok bazilews

bazilews
Ну в Титанах очень не плохой мультик. Дико драйвовый, с отличным вертикальным геймплеем. В отличии от IW, где просто обрезанное Г. Ну как могут быть невидимые стены в вертикальном геймплее... У батлы тоже отличный мультик, но он просто другой)

0
Marsj bazilews

bazilews
BF1 новому CoD не конкурент, совсем разные игры.

2
bazilews Marsj

Marsj
Конечно разные,но каждая хороша в своем плане!!!

4
U-Rock

На удивление не плохая кампания,БО3 досих пор не прошел, я эту почти за раз

6
bazilews

В этом году и DICE и Activision-молодцы!!!

5
pineapplepenapplepen

bazilews
нит! только наути догс молодцы, Анчартед 4 это 10 из 10 и игра года. А что ещё в этом году вышло? больше ничего! из таких вот крупых ААА проектов. Аскрид ? нет. Масс Эфект? Нет. Гта? нет. Ничего абсолютли. А вот Анч 4 это игра года , самая лучшая игра в мире и во вселенной!!! с этим невозможно спорить! я уверен, что ПГ в этом году первое место присудит Анчу4 ! Я буду за него голосовать. И призываю всех так делать! Виват Анч4! Виват победитель 2016!

-13

Logan2016
Каждому своё, кому то и Анчартед.

5

Logan2016
С тобой все нормально?

6
bazilews Marsj

Marsj
Точно.

3

Logan2016
Да никто и не будет голосовать за эту игру для ПЛ 4

6
Читать все ответы
ХАКС

сингл очень понравился !!!!

4
Черный перец

Сюжет тронул меня за душу боже мой какой он шикарек боевик + драма))) давно не было такой игры что бы прям не хочется оторваться от нее !!!!

4
bazilews

Черный перец
Согласен,игра действительно удалась!!!

3
safot

пойдет, пока играть не во что.

3
MorirMerda

Я тоже у мудисона стрим попалил немного, вроде ничего такая игра. Но глаза уже болят от этой Quake3-геометрии, даже не смотря на приличные текстурки.

3
bazilews

Думаю,что игра опять станет лидером продаж в этом году,как и BO3 в прошлом.

3
bazilews

А в Modern Warfare - Remastered кто-нибудь играл?

3
bazilews

Прошел игру,впечатления хорошие,не шедевр,но очень хорошо,разрабам-РЕСПЕКТ!!!

2
POLKOVNIK2005

Да на удивление бодренькая такая игра. Да же прокачиваться можно, вот только не могу найти оружейную после выполнения какого то задания рекомендовали посетить. Или она автоматом появляется перед началом каждой миссии.?

1
Power_Killer

Неплохая получилась игра. Сначала был настроен скептически из за того что я до этого играл только в 1 колду - mw2, даже хотел удалять из за лагов и мыльных текстур (я тогда выставил максимальные (кроме сглаживания), но я не знал что движок у игры "особенный"). Потом я же всё таки заставил себя снова запустить игру, и вычитав на форуме я поставил стандартные настройки и средние текстуры со сглаживанием smaa.
Играть стало более-менее приятно. Ну что сказать: игра ничуть не скучная, хорошая постановка, анимации, звук шикарный, сюжет даже лучше некоторых современных игр типа mirror's edge catalyst (вертел я весь дайс за такую игру). Сегодня допрошёл сюжетку, Игра понравилась. Так же я понял что не так страшен черт как его малюют. Буду теперь хоть обращать внимание на серию COD, игр много выпускают, и ещё выпустят, а такие игры нужны развлечения, а не долгого прохождения.

1
DrAgon_steel

Как и любой американский блокбастер - на один раз. Выключил мозг - посмотрел/поиграл - включил мозг - удалил.
Сценарий - на уровне 2 Дня независимости - тупо и пафосно.
Но - разок пробежать - вполне.

0
Delphis

вы вправду скачиваете игру под.. сколько там, 50? или сколько гигабайт, чтоб сюжетку поиграть?

-1
bazilews

Delphis
А что тут такого?

1
Delphis bazilews

bazilews
а что тут нормального? ты качаешь игру, где 50 - 60% времени киношка, потом стреляешь по болванчикам, потом смотришь киношку.

-1
pineapplepenapplepen

мне не понравилась. mw2 - последняя хорошая cod. Потом Бобби Котик выгнал Джейсона Уэста и Винсента Зампеллу из компании, и серия cod скатилась. Теперь вообще она копирует Titanfall (которые делают Уэст и Зампелла)

-5
bazilews

Logan2016
Я думаю,что серия еще себя покажет.

8
art1my

Logan2016
Не последняя. До этого года последней годной black ops 2, а в этом году получше прошлой и позапрошлой СoD.

8
pineapplepenapplepen

посмотрите, сколько минусов у трейлера www.youtube.com/ watch?v=EeF3UTkCoxY (пробел уберите)

-7
bazilews

Logan2016
И что?По трейлеру игру не судят.

7
Marsj

Logan2016
Возможно, столько минусов из за "Предупреждение о содержании".

0
T.T.G

Как правило люди с персонажами/символикой Чикмака3 вызывают мысли о врожденном дебилизме.
И да, в игре графонец такой же, как и в предыдущей части. Т.е. никакой. Пушечки не волынки вовсе, а какие-то пердунцы. ИИ уровня неспелого банана. Геймплей аки однокнопочное животное пытаецо попасть в тело норовящего улизнуть в укрытие противника, но увы, не судьба, ведь он застрял в текстурке и лихо наворачивает фляки да сальто мортале в лучших традициях герасима лучезарного. Пока говно для скоротечного прогуливания уроков. Потом мож поправят.

-9
Андрей Баулин

И тебе приплатили?

-31
bazilews

Андрей Баулин
Да если бы.

4

bazilews
Почему тогда все негативные комменты удаляют, а положительные в плюсе?

6

Андрей Баулин
Негатив, ни к чему.

5