на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Call of Duty: Infinite Warfare станет бесплатной на выходные

Магазин цифровой дистрибьюции Steam славится своими распродажами и и специальными акциями, в рамках которых многие игры можно получить со значительными скидками, а в мультиплеерные тайтлы - и вовсе играть бесплатно. В мае Steam порадовала всех поклонников серии Call of Duty и сделала мультиплеер Infinite Warfare абсолютно бесплатной для любого желающего на все выходные. Всё, что необходимо сделать, - перейти на страницу игры в магазине и скачать её. 

Помимо бесплатного доступа к Infinite Warfare в Steam была организована распродажа сериала CoD со скидкой до 50%. В акции принимают участие игры Black Ops 3, Black Ops 2, World at War, Advanced Warfare и Ghosts.

Call of Duty: Infinite Warfare является тринадцатой игрой в серии Call of Duty. История одиночной кампании рассказывает о попытках повстанцев захватить власть в колонии на Марсе, исходная цель которой - добыча полезных ресурсов. Фронт обороны колоний, собрав под своим флагом огромную армию, начал жестокую войну против правительства Земли.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Играть в нее я, конечно, не буду

10

1 "КоД" стоит 500р.Замечательно.(это со скидкой) А еще замечательней что "БО 3" дороже новой "Инфинити".(у них одинаковые скидки)

7

И вроде бесплатно, а играть всё-равно неохота

1

Славик, я чет очкую: Обзоры пользователей: Недавние:Смешанные (всего 157) Все:В основном отрицательные (всего 7,900) И да, играл я в бэту, и да, согласен с большинством отзывов

0

Это случаем не халявка? Игру потом отберут, правильно?)

0

игра чё -то не айс, разницы с предыдущей вообще нет

0

Уже играю, жаль, только версия с переизданием по оверпрайсу. Всяко лучше всякого мусора про Вторую мировую, выходящего в 2017-ом. Ну и это последняя нормальная игра серии на неопределённый период.

-16

warp 37 Тебе пора садится на диету, ты слишком жирным стал.

11

Flavius Eugenius, да лучше уже с голоду умереть, чем заниматься копротерапией в лице употребления в пищу ущербной ВМВ.

-14

warp 37 Лучше жрать помои про будущее? Хотя мы о колде, она всегда была помоями...

-4