на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Владельцы Infinite Warfare пожаловались на винтовку, с которой не нужно целиться

И такое оружие можно купить только за деньги.

По словам автора канала SwaggXBL, винтовка Proteus, которая комбинирует в себе снайперское оружие и дробовик, это «самая сломанная вещь в истории Call of Duty».

На Reddit Proteus назвали «платным аимботом», потому что она доступна только за деньги и при этом почти не требует прицеливания. Судя по многочисленным видео, игроку достаточно всего лишь выстрелить в сторону противника, и тот, скорее всего, умрёт. Особенно, на хардкор-серверах.

Разработчики Infinte Warfare уже в курсе проблемы и пообещали исправить ситуацию с винтовкой уже в ближайшее время.

В ответ на заявление студии многие пользователи рассказали, что Proteus позволяет им без труда набрать 60 и более убийств на одной карте.

Она убивает режим «хардкор». Если кто-то её использует, играть невозможно. Поправьте как можно скорее.

Вы вообще тестировали её?

За последнее время это уже второй раз, когда мультиплеер Infinite Warfare показывает не с лучшей стороны. Днём ранее в Steam появился войс-пак к игре стоимостью больше шести тысяч рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как в Shogun 2 в своё время, продавали имбалансные отряды для мультиплеера, которые нерфили до появления в продаже нового.

Спойлер
3

интересно, а игрокам которые это специально покупали будут возвращать деньги, или досвидания?

2
Днём ранее в Steam появился войс-пак к игре стоимостью больше шести тысяч рублей.

Простите? Опечатка не?

1

Илья Щетинин Это не отпечатка. Сам в шоке. http://store.steampowered.com/app/638120/Call_of_Duty_Infinite_Warfare__Grandma_Knows_Best_VO_Pack/

1

ДенДав Это баг стима. 4$ цена у пака.

-1
На Reddit Proteus назвали «платным аимботом», потому что она доступна только за деньги и при этом почти не требует прицеливания.

Почему хейтеры КоДа такие ограниченные? Неужели банальное использование гугла слишком тяжелое действие для них? Все три новые пушки открываются за внутриигровые испытания.

-2