на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Call of Duty: Mobile менее чем за сутки скачали более 3 миллионов раз

Со слов аналитика Sensor Tower, менее чем за сутки мобильную версию игры Call of Duty скачали более 3 миллионов раз.

Call of Duty: Mobile заняла ТОП-1 в США и на 32 других рынках. Игра входит в пятерку лучших еще в 30 странах. По доходам игра занимает 59 место в американском магазине приложений для iPhone.

Call of Duty: Mobile включает в себя классические многопользовательские режимы, такие как Team Deathmatch и Domination. У игры также есть свой собственный режим королевской битвы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра просто замечательная, хотя я не являюсь ярым поклонником мобильных игр и играю разве что в портированные с ПК и консолей игры. На работе уже полдня сижу "работаю" винтовкой, попивая водку из фляги. Завтра геймпад притащу.

1

поиграл, честно отличий от PUBG мобайл мало, даже разработчик один, хотя есть одно отличие , контента меньше пока что и то что в командной игре у тебя пушка качается, это плюс хоть как то прогресс чувствуется.

-3

Ewig-rus Как же я с тобой согласен. Установил игру, пабгом так и несет. При запуске игры, в лицо кидают несколько предложений подряд купить паки с оружием, сезонный пропуск и т.д. В главном меню все пестрит такими же предложениями купить что-то. Менюшки, подменюшки, кнопочки. Пока что для меня это ужас. Что радует, сам геймплей приятный и плавный, не то что тормозной пабг (правда я пока еще до королевской битвы не дошел). Я так и не понял, после привязки к фэйсбуку, можно ли как нибудь сменить ник? Глупо конечно что не сделали вход с помощью гугла-аккаунта.

-3

Alamut95 Да, схема распространения явно напоминает мобильный ПУБГ. Но таки что пока интересно - некосметического доната в игре почти нет (Как минимум ощутимо меньше, чем в 60-доллаоовой Breakpoints)

-2

Голова Никсона Я много не копался в игре, но вроде бы там есть валюта, за которую можно покупать оружие?

1