на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Call of Duty: Mobile Отказывается от поддержки контроллеров

Call of Duty: Mobile, была выпущена на этой неделе для Android и iOS и как правило, релиз игры прошёл гладко.
Игра наполнена различным контентом, от традиционного многопользовательского режима до режима боя на 100 игроков, а также поддержкой контроллеров.

К сожалению, Activision выпустила обновление для игры, в котором отключена поддержка контроллеров, и теперь сенсорный экран, является единственным способом управления в Call of Duty: Mobile. Игроки, удивленные этим, связались со службой поддержки Activision, полагая, что это ошибка.

Команда поддержки пояснила, что это было сделано намеренно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Есесвено нужно было делать сразу так, сейчас наьежали педобиры с джойстиками и карают всех и вся

12

Можно сделать через стороннюю программу.

8

А теперь удачи им побороться с нативными контроллерами для геймерских смартфонов Xiaomi Black Shark, Asus ROG Phone и официальным падом от Huawei и Betop.

5

Если учесть что в игре куча доната, и ее уже засрали читаки! можно смело проходить мимо

4

Еще бы эмули выпаливали, как в PUBG, а так - кучка лузеров, которые страдают в версиях с пк и консолей отыгрываются на беднягах с сенсорными экранами.

1

Пфф. Эмуль + геймпад и проблема решена.

0

Плевать на контролеры. Читеры реальная проблема.

0

играть на "смарте" в шутеры - та еще дикость.

-3

Biocity Есть ещё планшеты как бы. Причём довольно внушительных размеров.

1

zero sleep

zero sleep написал: Есть ещё планшеты как бы. Причём довольно внушительных размеров.

На планшетах хорошо в рпг играть, с кучей текста. А для шутеров как раз-таки, по моим субъективным ощущениям, смарты подходят больше, бо под них игры и затачивают. К тому же, большинство планшетов сильно уступают смартам в производительности. Biocity

Biocity написал: играть на "смарте" в шутеры - та еще дикость.

На n-gage, пожалуй, дикость. А на современном мощном смарте с 6+ диагональю- играется отлично. А в dead by daylight вообще удобнее, чем на пеке. К тому же, насколько мне известно, пока ещё не придумали иного способа достать шутер где угодно из кармана, погонять 5-10 минут, и убрать обратно.

0

Мда, запомним, не играть. Не особо и хотелось, больно там бои неспешные, а без геймпадов, так и вообще непонятно, что будет.

-9

TrickReRoll Где ты в COD Mobile увидел неспешные бои? Отлично играется без геймпада, на эмуляторе от тенсента на ПК. В чем проблема? Лишь бы чушь написать ради нескольких баллов.

-5