на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Call of Duty: Mobile взобралась на вершины чартов: Игру уже опробовали более 20 млн человек

Глобальный релиз Call of Duty: Mobile состоялся только 1 октября, однако компании Activision и Tencent уже празднуют победу. Всего за 36 часов количество установок приложения превысило 20 миллионов и продолжает расти.

Благодаря солидному старту мобильная версия суперуспешного шутера в первый день расположилось на первой строчке чарта бесплатных приложений iOS в США и в 32-х других странах. Еще на 30 рынках игра попала в топ-5.

Что касается прибыли, то проект успел заработать около двух миллионов долларов. Крупнейшими рынками стали Индия (14% установок) и США (9%)

В Call of Duty: Mobile игроки смогут опробовать карты из подсерий Black Ops и Modern Warfare, а также режимы Frontline, Team Deathmatch, Domination, Gun Game и Search & Destroy. Кроме того, доступен Battle Royale на 100 человек.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На удивление хорошо вышло, если честно

1

Naughty_Kamikaze нет,не хорошо вышло.Бобби,не хорошо

-1

Игра действительно неплохой вышла,даже донат не душит,но я более чем уверен что повториться история с блек опсом и через два месяца в игру лучше не заходить

1

BarackKamacho Бобби,хватит с нескольких аккаунтов сидеть

-1

nekeletet Это мое личное субъективное мнение,мне игра зашла и единственное что смущает то что она может стать донатной помойкой

1
Call of Duty: Mobile взобралась на вершины чартов: Игру уже опробовали более 20 млн человек

Ух сколько копросов.

-2

Это такая реклама Модерн Варфаре.

-5

Bamburrr За рекламу и бабло платят!!!!

-1