на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Игроки высоко оценили Call of Duty: Mobile

1 октября на Android и iOS состоялся релиз Call of Duty: Mobile — шутера от первого лица, разработанного студией TiMi Studios и выпущенного Activision. Игра сразу же набрала огромную популярность. Всего за одну неделю её загрузили 100 миллионов раз.

Как оказалось, игрокам очень понравилась Call of Duty: Mobile. В сервисе Google Play игру оценили на 4.7 из 5 баллов (на основе 3 048 578 отзывов), в App Store — на 4.5 из 5 баллов (на основе 13 тысяч отзывов).

Критики тоже высоко оценили Call of Duty: Mobile. Средний балл версии для iOS на Metacritic — 84/100 (на основе 11 рецензий).

Google Play:

App Store:

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Норм игра, разве что лезут в глаза ассеты из Pubg от Tencent

34

cchheellRUS Неудивительно, учитывая кто ее разработал.

21

игра норм, но на айфоне SE в неё тяжко играть, нужен экран побольше

15

shadowclonejutzu на 6s тоже не особо комфортно...

9

так там же карты из первой модерн варфэйр а там был очень бодрый годный мультиплеер - лучше только в модерн варфэйр 2

14

игра хороша но большой косяк в упоре на пинг. Крайне сложно играть, когда закидывает к дальнему хосту и он носится с ножом всех вырезая, при том что ты его едва только успеешь увидеть

2

Ну если учитывать что какой то прогресс в мобильных играх сдвинулся в лучшую сторону,то это хорошо,а джойстик для смартфонов купить отдельно,щас куча разных продается.

2

Ставить 4.5, 4.7 за рескин Пубга в текстурках Колды. Вы господа знаете толк в БДСМ.

2

да канешн игра кайф! из минусов, может, слегка нагромождённый интерфейс как мне показалось, да и то потому что я на мобилках вообще не играю. а так маст хэв пострелять пару каток вечерком, ну или в дороге. и с друзьями можно угареть за ней)

1

через гейм луп можно на пека поиграть с мышкой и клавиатурой, но после 40 уровня собираются только писишники и нагибают мобильных игроков, невозможно играть. Пока прицелишься ваншоты в голову через карту прилетают. Плохая идея связать PC с телефонами.

1

Zloy Baton У меня 46. Вполне нормально тащу по фрагам и кд, в топ 3 команды попадаю всегда, как минимум. Тут не в мышке дело, а в скилле, геймлуп не кидает ПК-игроков в одну кучу с мобильными. AlterOwl Наоборот, хорошо, что донатеры не получают значительных преимуществ, всё решает скилл. Хочешь разноцветными пушками понтоваться - плати. Не хочешь - не плати.

1

Плохая идея играть в шутеры на смарте тем более онлайн,вас всегда эмуляторщики будут нагибать )))

1

Игрушка высшая, особенно вариация на IOS. На Iphone 11 управление на удивление привыкаемое, и после трёх четырех запусков, стало возможно очень выгодно использовать продвинутую стрельбу. Но опять же... Миленькая система где донат не нужен... Любой SuperAleksey301110Podolsk c обычной штатной М4, будет наравне с Преиум Юзером... Это не допустимо, нужны фиксы урезки халявных возможностей. А так, реально 10 баллов.

-4

Теперь портируйте её в стим

-4

Мусор! я мобильные игры за игры не считаю вообще

-4

Товарищь Просто потому что?

1

Tигра Просто потому что даже 6"+ экранах играть в шутаны - это извращение. Однозначно - или джой, или клава+мышь. И не надо мне рассказывать про подключение джоя к смарту - вы еще посоветуйте смарт кабелем к принтеру подключить, а синезубые джои - БДСМ еще тот...

0

leo0277

leo0277 написал: Просто потому что даже 6"+ экранах играть в шутаны - это извращение.

Если руки из правильных мест, то проблем с фрагами не будет. Все в равных условиях.

leo0277 написал: синезубые джои - БДСМ еще тот...

Почему? У нормального блютусного джоя время отклика минимальное. Играют же как-то на приставках, и в ус не дуют. Vaipen

Vaipen написал: Ставить 4.5, 4.7 за рескин Пубга в текстурках Колды.

CoDM такой же рескин пубга, как кс - рескин баттлы.

1

Tигра так то реально когда играешь батлрояль режим почти один в один пабг

0

в топку эмулятирщиков еще читерастов розвелось, ну как всегда.

-5

Zloy Baton кто тебе мешает скачать эмулятор?

4

Dimchik94 С эмулятором нет смысла играть в эту игру. Ибо есть куча проектов на пк)) А так, на мобилке время убить пойдет.

1

Вот она, современная индустрия, жрут всякий шлак

-10

Это те люди у которых нету компьютера? Мда.

-15

x8ScorpioN8x Это те люди, которым во время перерыва на обед, в транспорте или в курилочке хочется погонять матчик-другой.

19

Tигра Забыл главное место упомянуть - "белый трон"))

14

Конвейер добрался до мобилок , ясно.

-15