на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Первый сезон 2022 года в Call of Duty: Mobile называется "Налёт"

Call of Duty: Mobile с наступлением нового года вновь обновляет счетчик сезонов. Предстоящий в 2022 году первый сезон игры называется "Налёт" и начнётся уже 20 января в 3:00 по московскому времени.

Как обычно, новый сезон означает новый боевой пропуск. Награды в БП включают тактическую гранату и PPSh-41 SMG 14 и 21 уровня соответственно. Премиум-пасс предложит четыре новых исполнителя: Макаров-Кинг-фиш, Юрий-Браток, Искра-Вайтчепел и Аякс-Вышибала. Помимо этого, в первом сезоне в рамках боевого пропуска будет доступно множество камуфляжей, чертежей и других предметов.

Кроме того, в игре также появится новая карта, Hacienda из Black Ops 4 теперь присоединится к CoD: Mobile. Карта Nuketown также получит новую китайскую тематику, которая будет выпущена немного позже в этом сезоне.

В Heist также появится новый режим под названием Red Envelope, он ограничен по времени и основан на лунном Новом годе. Игрокам необходимо будет собирать красные конверты и искать спрятанное пасхальное яйцо, чтобы запустить фейерверк.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Удивительно, не поленился запилить блог по мобилке)

0