на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Подробности третьего сезона "Побег из Токио" в Call of Duty: Mobile

Представляем "Побег из Токио" - третий сезон Call of Duty: Mobile. Третий сезон, который выйдет на этой неделе, открывает новую главу, а также целый набор новых игровых материалов, включая две новые сетевые карты, новое оружие, перк "Разгон", новых оперативников и чертежи оружия, события и испытания, а также 50 этапов наград в рамках боевого пропуска третьего сезона.

"Побег из Токио" станет доступен 17 апреля. Полную информацию вы найдете в этой статье:

Получайте новые награды с боевым пропуском "Побег из Токио"

Боевой пропуск "Побег из Токио" включает 50 совершенно новых этапов бесплатных и эксклюзивных игровых материалов, включая новое оружие, оперативников, чертежи, амулеты, визитки, эмоции и очки CoD. Вы сможете накапливать свой прогресс, просто играя.

Бесплатные этапы боевого пропуска

Сбивайте врагов с ног с помощью нового навыка оперативника "Бешеный бык", который открывается на этапе 14, и обрушивайте град огня с помощью нового пистолета-пулемета ПП19 "Бизон", доступного на этапе 21.

Среди других бесплатных предметов - амулет "Самурайский тунец", визитка "Удар самурая", серия камуфляжей "Отсеченный" и многое другое.

Этапы особого пропуска

Приобретите боевой пропуск, чтобы получить шанс открыть все игровые материалы в сезоне "Побег из Токио". Разблокируйте нового оперативника, Хидору Кай - "Босс" сразу же на этапе 1 вместе с оружием "Тип 25" - "Они", визиткой "Расправа" и амулетом "Хання". Продолжайте продвигаться по этапам, чтобы заработать очки COD, серию камуфляжей "Броня карута", эмоцию "Путь клинка" и многое другое.

Новые сетевые карты: Oasis и Coastal

Сражайтесь в новых локациях! Oasis и Coastal присоединяются к списку карт в сетевом режиме 3 сезона. Впервые представленная в Call of Duty: Modern Warfare 3, карта Oasis располагается в роскошном отеле в пустыне. На этой карте среднего размера оперативники должны сражаться во внутреннем дворе отеля, в спа-салоне и на парковке, используя любую возможность, чтобы обойти и перехитрить противников.

Coastal - это новая карта, действие которой происходит в уютном морском городке. На небе ни облачка, а погода идеальная для соревнований. Сражайтесь на открытом воздухе по широким мощеным улочкам или пробирайтесь по внутренним локациям карты на пути к следующей цели.

Новые режимы сетевой игры: "Мечи и камни", ночные режимы

Соревнуйтесь в новых сетевых списках игр с режимом "Мечи и камни" и ночными режимами, которые появятся позже в третьем сезоне. В режиме "Мечи и камни" оперативникам доступно только оружие ближнего боя и гранаты. Убивайте врагов, чтобы ускорить ваше движение и атаку, и сражайтесь за навык оперативника "Клинок тени", когда он попадает на карту.

Используйте очки ночного видения с аккумулятором в обновленных ночных режимах. Убивайте врагов при свете, а затем ускользайте, когда придет время для перезарядки. Будьте внимательны и прислушивайтесь к каждому шагу в темноте.

Новые сезонные испытания: заработайте "Разгон" и Ренетти

Перк "Разгон", который появится позже в новом сезонном испытании, идеально подходит для оперативника, который любит стрелять из крупного оружия, значительно увеличивая скорость перезарядки навыков оперативника. Кому-нибудь вторую порцию "Машины смерти"?

Получите Ренетти в другом испытании. Этот пистолет, стреляющий очередями, наверняка станет любимым дополнительным видом оружия. Заходите почаще, чтобы увидеть больше сезонных испытаний с большим количеством наград и проверкой своих навыков.

Новый класс в королевской битве: "Наблюдатель"

Очистите небо от вражеских угроз с помощью "Наблюдателя", новейшего класса королевской битвы, который появится позже в этом сезоне в сезонном испытании "Быстрые руки". "Наблюдатель" играет важную вспомогательную роль в любом отряде королевской битвы в качестве зенитного специалиста. Событие будет доступно в третьем сезоне в начале мая.

Защитите свою честь в событии "Путь воина"

Продемонстрируйте свою преданность и победите врагов в новом тематическом мероприятии "Путь воина". Сражайтесь вместе со своими союзниками в борьбе за территорию, а заодно выиграйте роскошные награды.

Разблокируйте специальный тематический вид оружия с бонусным модификатором, чтобы увеличить заработанное вами количество очков. Получайте особые награды за то, что закончили игру в команде победителя или за то, что вы внесли наибольший вклад в победу.

Вот что вам нужно знать: мероприятие длится пятнадцать дней. Одна территория будет открываться каждые 24 часа, и каждой территории будут назначены разные задачи. Фракция, набравшая наибольшее количество очков при закрытии территории, забирает эту территорию. Сражайтесь изо всех сил и зарабатывайте важные награды по мере прохождения игры, такие как награды Пятерых Рыцарей: Чарли - "Посвящение в рыцари" (редкое) и "Агрессор" - "Пять рыцарей" (эпическое). А также награды ОАК: Чарли - Коалиция (редкое) и "Агрессор" - "Высший чин" (эпическое).

В общей сложности восемь эпических наград и одна легендарная визитка, а также 10+ редких камуфляжей для оружия, персонажи и многое другое.

Этот сезон обещает быть веселым. Все это и многое другое ждет вас в "Побеге из Токио", который станет доступен на этой неделе. До встречи в сети!

Комментарии: 0
Ваш комментарий