на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Пятый сезон Call of Duty: Mobile - In Deep Water стартует 29 июня

Побеждайте своих противников на суше и на море. В пятом сезоне Call of Duty: Mobile - IN DEEP WATER вас ждут три новые многопользовательские карты, ограниченное по времени событие «Море стали», новый боевой пропуск и многое другое.

Опасность усиливается по мере того, как битва выходит на открытую воду. Будете ли вы тонуть или поплывете? In Deep Water — пятый сезон Call of Duty: Mobile. Он станет доступен 29 июня в 3:00 по московскому времени. И вот основные моменты грядущего сезона.

Новые награды за боевой пропуск In Deep Water

Приготовьтесь к новой партии бесплатного и премиального контента в боевом пропуске сезона 5, в котором представлены новые операторы, готовые к работе в океане, новое функциональное оружие, чертежи оружия, телефонные карточки, талисманы, очки Call of Duty (CP) и многое другое.

Уровни бесплатного боевого пропуска

Призовите обученного компаньона с новым навыком оператора подразделения K9, который открывается на уровне 14. Расширьте свой арсенал с новым функциональным оружием CR-56 AMAX на уровне 21. Другие бесплатные предметы уровня включают Kilo Bolt-Action — Военный корабль, боевой топор — Маяк, и другое.

Уровни премиум-доступа

Приобретите боевой пропуск, чтобы получить шанс получить весь контент, доступный в In Deep Water. Получите Меррика и Рорке — Охотника за людьми из Call of Duty: Ghosts, а также Выдру — Backstroke и Roze — Foreshadow. Запугайте своих врагов новыми чертежами оружия, такими как BK57 — Counter Stealth Unit, QXR — Close Catch, DR-H — Rebreather, CR-56 AMAX и PP19 Bizon — Devilfish.

Новые многопользовательские карты

  • Гавань Сулдала: сражайтесь на берегу моря на этой тактической карте среднего размера, состоящей из транспортных ящиков, узких переулков и внутренних помещений. Поддерживается в игре 5 на 5 и 10 на 10.
  • Доки: отправляйтесь на верфь на Темзе на этой симметричной карте небольшого размера с множеством вертикальных движений. Будете ли вы сражаться на открытом воздухе или ворваться внутрь? Поддерживается в перестрелке.
  • Aniyah Incursion: взорванный бомбой дворец возвышается над ландшафтом, окруженный военными припасами и домами. Сражайтесь в роскошном интерьере дворца или рискните на внешней территории. Поддерживается в 10v10, новом режиме наземной миссии и Attack of the Undead.

Новые многопользовательские режимы: Cranked: Confirmed и Наземная миссия

Приготовьтесь к безумным битвам в Cranked: Confirmed, смеси Cranked и Kill Confirmed. Войдите в состояние запуска для боевого ускорения и не позволяйте таймеру истекать, выполняя устранения или собирая жетоны.

Ground Mission выводит Domination на большую сцену с пятью точками захвата и игрой 10 на 10. Ищите Cranked: Confirmed и Ground Mission в новых событиях 5 сезона.

Новые события приносят Гунг-Хо, путешественника во времени

Получите прирост скорости с Gung-Ho, новым зеленым перком, который позволяет вам стрелять от бедра, бросать гранаты и перезаряжаться во время спринта. В Battle Royale новый класс путешественника во времени может вернуться в прошлое, а также обладает высокой устойчивостью к взрывчатым веществам.

Новое тематическое событие: Море стали

Границы боевых действий определены, и предстоит решающее морское сражение. Выбери свою сторону: Призраки или Федерация. Бомбардируйте своих врагов в гонке за захватом территории и зарабатывайте награды за выполнение различных ежедневных заданий. Побеждает фракция с наибольшим количеством узлов карты в конце события.

Комментарии: 0
Ваш комментарий