на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

В Call of Duty: Mobile вышло юбилейное обновление - самое большое в истории

Создатели Call of Duty: Mobile выпустили обновление в честь годовщины игры. В шутере стартовал 11 сезон с новым боевым пропуском, для королевской битвы и обычного мультиплеера появился новый контент. Разработчики назвали обновление самым большим за историю игры.

В королевской битве вышла карта «Алькатрас». Локация немногим меньше оригинала из Call of Duty: Black Ops 4, а геймплей преимущественно рассчитан на перестрелки в тесных пространствах.

В обычном мультиплеере разработчики представили несколько карт, включая Gunfight, а также ввели новые режимы — Cranked и 10v10 Kill Confirmed. Первый представляет собой Deathmatch, но после каждого убийства игроку за 30 секунд нужно сделать еще один фраг, иначе он сам погибнет. При этом персонаж двигается быстрее и лучше управляется с оружием.

В шутере также появилась социальная локация The Club — здесь можно получить различные миссии от NPC и попробовать мини-игры. В боевой пропуск добавили множество новых видов вооружения, аммуниции и чертежей. Помимо этого, в обновлении исправили баланс, убрали несколько багов и улучшили анимацию персонажей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий