на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

50 тысяч человек просят о ремейке Modern Warfare 2 для PS4

Modern Warfare 2, которую многие считают лучшей из частей Call of Duty, оказалась в центре внимания 50 тысяч геймеров, которые начали активно собирать петиции по выпуску ремейка игры для PlayStation 4 и Xbox One.

Петиция нацелена на Activision и Infinity Ward, и просит их выпустить такое вот переиздание. Конечно же, издатель вряд ли возьмется за ремейк игры 2009 года, но зная любовь Activision к легким деньгам, все может быть.

Вообще, хотели бы вы увидеть сборник со всеми тремя частями Modern Warfare в HD? Если вы хотите внести свой вклад в эту петицию, переходите по этой ссылке.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А почему бы не переиздать мультиплеер COD 4 на ПК?

19

Activision если захочет, то сделает. Им труда не составит сделать ремейк...

8

Лучше вообще всю серию Modern Warfare И Call of Duty 2)

8

Ну вот, фанаты сами хотят туеву хучу ремеков и переизданий на новые консоли, только потом почему-то возмущаются отсутствием новых игр.

6

palading21 Доработанный мультиплеер из мв1 + куча плюшек. Лучшая, вот потом вышел сраный бо и мв3

6

Как по мне, то лучшая - самая первая Модерн Ворфейр. Там очень классные миссии были.

5

А можно просто поднять онлайн раздав бесплатно игру? С BF 3 в орижине так делали и теперь всегда полно серваков с игроками а в любимую MW2 играть проблематично - сервак с читаком, ещё один, здесь толпа придурков с гранатомётами а теперь снова пять раз подряд кидает на первый сервак с читаком, ибо народа мало и серверов соответственно тоже - вот что сейчас происходит в PC версии. Очень жаль, есть в этой части что то такое... что тянет обратно.

5

Вообще, хотели бы вы увидеть сборник со всеми тремя частями Modern Warfare в HD? Мы хотели бы вообще увидеть хоть одну CoD в HD, а то какой уже год картинка одна и та же

5

Ох уж эти консолепроблемы, нам ПКшникам не понять

4

Я подписал,пускай пацаны играют,раз хотят.еще 24 650 голосов осталось до 75 000 .

2

лучший мульт был в мв1. с мв2 начали кучу свистоперделок на радость школьникам совать, и мульт превратился в черти что

1

Блин, вы научитесь когда-нить различать ремастер и ремейк? Ремастер - это тупо замена текстур, а ремейк - полное создание игры заново, от оригинальной остаётся только концепция. Только концепция, Карл!

0

Modern Warfare 2, которую многие считают лучшей из частей Call of Duty Чё, серьёзно? Часть, с которой CoD начал скатываться в говно - лучшая?

-1

Блек опс пока самая лучшая.

-10