об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ А им и не понять Нету вкладки "Выбор Задания" в Call of Duty: Modern Warfare 2 - Remastered Друг не может зайти | Пишет, что разная версия протокола
Комментарии: 937
Simply Simon

Mr.GAUSS
хочу побороться с читерами.качнул aIWNet Cheater Report Tool и что его тупо кинуть в main, он сам будет запускаться?

0
EAGauss

Simply Simon
запускай её чтобы найти GUID читера и выложить на форум альтеривнета.

0
игорь775577

Mr.GAUSS
здрасте!переустанавливал винду а потом и игру вся стата утеряна!поскажи плиз рабочий унлок!
мои не работают или не сохраняют!открыл AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2
а здесь только 2 сообщения почемуто!

0
EAGauss

игорь775577
Скачай архив http://www.thekernelspoofer.com/playerstats.zip
Кинь один из текстовых файлов playerstats в папку /players/ и переименуй его в md202ef8d_aIW.stat

brothers700
отредактировал.

0
игорь775577

всем большое спасибо! я туплю!
оч прикольно побегать с чужими классами!великая игра!сколько людей столько и настроек!

0
Mag-Dark_Elf

помогите пожалуйста, проблема в том что у меня в игре стоит какой-то шрифт, который русскому человеку не понять что делать как это убрать
ставил патч мультика на русскую игру не пашет и требует какую-то картинку
"Error
Couldn't load image 'specialty_new' "

0
EAGauss

Mag-Dark_Elf
перемести все файлы из папки /russian/ в папку /english/.
Если не поможет, то переустанови игру по инструкции (вверху темы) и сделай то же самое.
Также установи

Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86)

Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1

Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя

и:

Драйверы для видеокарт NVIDIA

или

Драйверы для видеокарт ATI Radeon

0
Zumso095

Не у кого не возникало подобной ошибки? Драйвера на звук и директс в норме..

IN_MSS_INIT_FAILED
"Не удалось инициализировать Miles sound system.
Убедитесь, что в системе установлены последние версии DirectX и драйверов звуковой карты."

0
flightrider

Zumso095
Значит не всё у тебя установлено.
Realtek HD audio Driver стоит?

0
Zumso095

Да именно этот. Сегодня скачивал дрова. Может не в драйверах дело? Гугл ничем не помог, у людей проблема такая есть, а решения нет.

0
flightrider

Люди у меня после сегодняшнего обновления перестал работать чёрный цвет в нике!
Кто знает как решить?
P.S. Сам решил, теперь чёрный цвет - ^9, а не ^0!

0
evgenius_77

Здравствуйте, сегодня при запуске ланчера и игры что-то обновилось, после чего в игре не смог подключится к серверу.Вышел из игры перегрузил комп,но теперь игра ВООБЩЕ не запускается , кто знает что за трабла и есть ли решение? ПЫСЫ Мож проблема с сервером ALTERIWNET тк даже на сайт ихний не зайти ...

0
flightrider

evgenius_77
Попробуй скачать обновление вручную. У меня тоже проблемы были с этим обновлением ( хотя они сравнительно незначительные).

0
Chocolatka

Народ прошу помощи, вчера угнали акк с МВ2, расстроился, ну так как возврщать акк я не намарен я скачал AlterIWnet скачал карты, ну всё, что надо было только при заходе на серверы чёрный экран и постоянно выскакивает это :alterCI
---------------------------
WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on http://alteriw.net/ forums.

DEBUG INFO:

Interface WAN (PPP/SLIP) Interface (type Ppp)

INVALID INTERFACE

WHY: NULLPTR

Interface MS TCP Loopback interface (type Loopback)



To copy this info, press Ctrl+C in this dialog window.
---------------------------
ОК
---------------------------
вопрос что делать? Ах да и ещё при заходе в игру пишет ВЫ ЛИШИЛИСЬ ДОСТУПА К ИГРЕ МВ2

0
flightrider

пацанчик
Меньше читерить надо было!
Скорее всего тя забанили по XU ID, а ошибку свою скопируй на форум альтеривнета специальный

0
Chocolatka

Дак я блин, в первый раз на альтер зашёл, на серверы не заходил, на стиме играл без читов, что ето? Вылезло в консоли

0
brothers700

Говорят еще за "Hamachi", "Tunngle" и им подобные тоже банят если они на компе установлены.

0
flightrider

WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on alteriw.net/ forums.
Тебе же написали что делать! Отправь и жди.
Попробуй переустановить дрова сетевой карты для решения проблемы лишения доступа, если не поможет, то ты читерил, или на твоём компе читерили.

0
Simply Simon

с новой обновой : build 11213-2, вот эта хрень вылетает регулярно.

законектится стала большой проблемой. у всех так?

0
mardred

Аналогичная ситуация с несовпадением.Единственное что могу сказать обновление не причем!.МОЖЕТ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ С ЭТОЙ ПОПАНДОПАЛОЙ реально удовольсвия 0000

0
Chocolatka

Писэц, мда, я не читерил и никто не читерил, кроме меня никто не заходит на комп, вот АЛЬТЕР, МЛИН

0
flightrider

Simply Simon
Да. У меня такая же проблема. Часто с серваков после загрузки мапы выкидывает... причём с хороших серваков...а на всякое говно, где 3-4 читера заходит..

0
EAGauss

Simply Simon
mardred
flightrider
Скорее всего это из-за того что серверы не перешли на новую 3.0 версию.

0
fghjrfg

Mr.GAUSS у меня проблема...как с тобой связаться и скрин отправить с ошибкой?

0
sirop_

Короче у меня такая проблема-довольно часто стало приходить уведомление о несоответствии версий на сервере.Может я какое обновление пропустил? что нужно обновлять и откуда?Может какое-то другая причина?
Помогите кто знает,что делать.
Если что то версия AlterIWnet Launcher 1.1.0.0.
В игре снизу экрана пишет 1.3.3.7 a ++

0
Zumso095

Народ так никто не знает, что сделать с этой ошибкой?
IN_MSS_INIT_FAILED
"Не удалось инициализировать Miles sound system.
Убедитесь, что в системе установлены последние версии DirectX и драйверов звуковой карты."

0
flightrider

Скорее всего это из-за того что серверы не перешли на новую 3.0 версию.
Да. Я поиграл на обновлённном серве, а потом на необновлённый перешёл....но щас он обновился до 0.3 и всё идёт нормально.
Zumso095
У тебя директх какой стоит?
Попробуй 9.0с и 10 версии установить.

0
Павел907

Mr.GAUSS
Подскажи как свой сервак зделать ???????

0
Simply Simon

Mr.Gauss
flightrider
я играю на сервере AlterIWnet, как он может не обновится если сам патчи выпускает?! или я во что-то не врубаюсь

0
flightrider

Simply Simon
В корневой папке игры посмотри, должен быть файл iw4mp.cfg
Открой его блокнотом и посмотри, там должно быть следующее:
enable_updates 1
enable_upload 1
cache_server http://alteriw.net/content/
caches aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2

0
partos24

Всем привет,собираюсь переустанавливать винду,хотелось бы срузу принять меры для возврата своей статы.Просьба подсказать что нужно сделать.По возможности то что прообовали сами.Из того что советовали на первых страницах ничего не работает.

0
EAGauss

partos24
сохрани папку players в папке с игрой.

0
partos24

Как я понял на старой винде зайти в установленнную игру,найти папку players-сохранить ее,а потом на новой винде заменить папки .Так, нет?

0
flightrider

partos24
Да

0
partos24

Mr.GAUSS,flightriderСпасибо.

0
NintendoGT

РЕбятки, скажите как разбанится, у меня не выделеный IP. Какойто .уй играл с читом. И забанили из-за етого уродца.

0
brothers700

NintendoGT
Тут помойму только "белый" IP поможет.

0
Simply Simon

Mr.GAUSS
есть ли на портале alteriw.net рус язык?

А и еще, меня в игре никто не слышит, значок-динамик видно, а звука нет, может что в настройках поменять

0
Pavel16091994

Пожалуйста! Подробно напишите, как создать свой сервер.

0
flightrider

Simply Simon
Да есть. Тебе надо зарегестрироваться и зайти на русский форум. Там тебе смогут помочь.

0
Pavel16091994

А где зарегестрироваться? где этот форум? Можно пожалуйста ссылку!!!

0
Lumpik

http://alteriw.net/viewforum.php?f=46

0
Vavle2010

Люди а у вас щяс пашет сервак?

0
Lumpik

Vavle2010
у меня пашет

0
Pavel16091994

Lumpik спасибо

0
T r u m a n

Спасибо )

0
flightrider

mr.Truman
Разуй глаза. В первом посте есть отдельный спойлер, посвещённый твоей ошибке, т.к. она довольно распространённая.

0
sparco23

Народ помощи прошу.
после того как проша загрузка карты, выкидывает в меню
"НЕТ АВТОРИЗАЦИИ В СТИМЕ"
Как боротся с недугом.

0
evgenius_77

Аналогично sparco23 сегодня вылезла при загрузке игры"Ошибка авторизации Steam" ,в чем проблема пока не выяснил,мож кто знает ? PS вот здесь https://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=43730&start=75 люди столкнулись с этой траблой,но решения я так понял не нашли.... А жаль ,будем ждать.

0
Knyaz666

evgenius_77
кароче это не ошибка это ты соединяешся c сервером steam на другие сервера пробуй)))

0
evgenius_77

Knyaz666 да нее соеденяюсь я с сервом альтеривнет,а такая байда

0
Knyaz666

ты не понял после обновления там хосты с серверов стима есть))))

0
Knyaz666

у самого такая байда бывала не ссы прорвёмся)))))))))))))

0
sparco23

вроде количество игроков и игр не увеличелось что говорит об обратном.
Значит придется искать другие серваки хотя они всегда забиты.

0
T r u m a n

играйте через гарену посоны )

0
flightrider

mr.Truman
Здесь игра через гарену не обсуждается. Так что с советами подобного рода просьба идти на другой форум.
sparco23
У меня тоже один раз была такая табличка. Я комп перезагрузил и всё заработало нормально, так что это временное (я на том серваке, с которого меня выкинуло с этой ошибкой, играл и не раз...)

0
sparco23

flightrider
В том то и дело у меня один раз из 30 получается поиграть. очень трудно найти игру в которой не вылазит такая ошибка.
Это все после обновления последнего. что то они там намутили.

0
flightrider

sparco23
Тогда могу посоветовать тебе посетить русский форум альтеривнета... может там где обсуждалась подобная ошибка..

0
acid2525

evgenius_77 да тоже самое "Ошибка авторизации Steam" =(( и весь топик на форуме (alteriw.net) пересмотрел скудный английский> так до конца и не понял что по чём()

evgenius_77 дай знать если решишь проблемму о4 прошу (надоело серваки искать по 10-20 мин)

0
NintendoGT

Есть другие серверы кроме AlterIwNeta?
Меня забанили, я никогда не читерил.

0
EAGauss

NintendoGT
напиши сюда ник, под которым ты играл на AlterIWnet.
Ещё, как ты узнал что тебя забанили? Если из игры выкидывает с ошибкой, то напиши с какой.
И наконец, если тебя действительно незаслуженно забанили, то ты можешь подать заявку наснятие бана на форуме AlterIWnet: http://alteriw.net/viewforum.php?f=70


Для тех у еого вылетает ошибка "Ошибка авторизации Steam" или "Steam authorization failed":
Распакуйте архив
http://alteriw.net/content/aIW-37a-10802.zip
в папку с игрой с заменой файлов и удалите папки cache и bootstrap.

0
sparco23

сЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОБНОВИЛСЯ И КАЙФ

0
Max_one_rool

Читал на англ форуме что ета "Ошибка авторизации Steam" что типа античит системы
короче если вы вошли в игру с какойто инжектированой хренью будь то чит или еще какая та прога
то у вас ета ошыбка и вылазит.

только пусть мне обеснят какого ета хрень на обычных игроков действует
к примеру я и половина моего клана и за етой фигни играть неможет

зы играть нельзя будет еще 6 часов после того как ошибка вылазит

0
flightrider

Max_one_rool
Там написано на сайте альтеров о решении этой проблемы. Если к данному моменту она у вас не решилась, то проверьте файл iw4mp.cfg. Он должен выглядеть следующим образом:
enable_updates 1
enable_upload 1
cache_server http://alteriw.net/content/
caches aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2

В общем, проблема либо в читерстве членов вашего клана, либо в том, что вы не обновились до версии (сборки) 11224-1/.

0
Max_one_rool

мой cfg точно такой а все из клана проверяются прогами, например X-ray а также лично, все живут в одном районе города, все друг друга знают, и ни у кого читов на компе нету

зы мы уже обновились до версии 11224-1

0
Tequila_

у меня такая трабла....создаю по лан спецопс коннектится.а создаю мульт не видит другого компа.в чем проблема??игра альтеривнетовская.и еще как сделать чтоб статистика сохранялась.и можно ли стрелять из за щита.если да,то как??

0
flightrider

Max_one_rool
Может, тогда вы играли на неофициальных модах?
Можешь свой ник назвать?
sanya-rap
Насчёт игры по лан я ничем не могу помочь, а вот стрелять из-за щита в мультиплеере невозможно (это могут делать только боты в миссии в аэропорту "шереметьево-2" в одиночной кампании).

0
Noklan_N

Подскажите как бороться с данной прроблемой, раньше работало нормально, сейчас выдаёт сообщение

0
EAGauss

Noklan_N
Скачай обновление AlterIWnet_update_1.3.37a++_build 11224-1_25.12.2010.7z и распакуй его в папку с игрой. Также нужно удалить все vpn клиенты (tunngle, hamachi, так далее).

0
Noklan_N

Спасибо, попробую.

0
Cheburator17

подскажите че делать, вылазит "вы лишились доступа MF2"

0
flightrider

Cheburator17
Дай сюда свой ник.

0
Cheburator17

НИК "CheburatoR17"

0
flightrider

Cheburator17
Тебя забанили за использование читов.....либо чебуратор на форуме альтеривнета не ты, тогда тебе необходимо обновить драйвера сетевой карты.

0
___Ghost___

Как решить проблему с этим:

Эта клятва при каждом запуске игры, раньше небыло.

0
___Ghost___

Cheburator17
версия игры какая?

0
Cheburator17

а где версию смотреть?

0
flightrider

Cheburator17
В нижнем правом углу написаны версия(должна быть 1.3.37а++) и сборка(должна быть 11224-1)
Какие у тебя?
___Ghost___
У меня тоже самое, только ошибка с обнаружением файлов другого языка игры и типа только на английской версии ты поиграешь без ошибок. Каждый раз приходится нажимать, но играется нормально.

0
Cheburator17

1.3.37а++
11224-1)

0
Chocolatka

Народ помогите я играю на альтере и при запуске консоль мне выпихнула
Error
Couldn't load image 'gamefonts_pc'
ОК
что делать? Качать с моим нетом нереал- 1мб, альтер устанавливал на лицку со стима

0
___Ghost___

Cheburator17
попробуй скачать c сайта альтеривнет этот файл aIW-37a-10802 и закинуть в папку с игрой.
Игра должна обновиться до сегодняшнего обновления.
могу дать прямую ссылку на скачивание.

0
flightrider

поцанчик
Незнаю как у тебя, но у нас в городе 1.5 мбита - это круто)))
Не надо было на лицку ставить, следуй тупо по инструкциям, тогда всё должно заработать...

0
044101

при запуске мультиплеера выдаёт ошибку iw4mp.dat
да и это появилось как только установил блек опс лиц. до этого все работало
я только обновил железо и естественно все версии драйверов новейшие .да и у друга моего такая же проблема.я повторяю еще раз до установки блек опс лицензионной копии альт ивнет работал после выдает ошибку iw4mp.dat.ну и кто поможет советом или только и готовы кричать обнови дрова больше ни чего путевого сказать не можете гении.

0
flightrider

044101
Во первых не надо переходить на личности. А то получишь наказание за оскорбления (сам сказал бы тогда в первом посте умник! мало инфы дал сначала, ещё потом что-то не нравится). Во вторых - ты не первый с такой проблемой. Ты не пробовал чистить реестр? Вполне возможно, что система сейчас только БО принимает, а АИВ- нет.(может они в реестре конфликтуют, проверь) До тебя была пара похожих случаев - решились переустановкой системных драйверов.

0
044101

ладно погоречился.извиняюсь.чисткой реестра занимаюсь ежедневно,да и систему установил на НОВОЕ ЖЕЛЕЗО И ОНА ЧИСТА КАК СЛЕЗА МЛАДЕНЦА.до блек опса все было ништяк .есть еще варианты ?

0
EAGauss

044101
Удалять Black Ops пробовал?

0
madmike_ua

Mr.GAUSS, чё за ботва, при запуске игры когда нажимаю Play onlyne, выдёт что я мол лишился прав игры Modern Warfare 2? Что это за безпредел?

0
flightrider

044101
Можно попробовать удалить обе игры, очистить реестр ото всех записей о них, а затем установить эти игры отдельно на разные профили системы...может они тогда не будут конфликтовать...
MadMikeUA
Дай свой ник в мультиплеере.

0
Chocolatka

Что за фигня установил репак, все сделал скачал отсбда обнову и авто обнову и игра или крошится или пишет БЕТА тестирование MW2 завершенно, что ето?

0
EAGauss

MadMikeUA
Я проверил - ты не в бане.
Подробнее ответил в личку.

поцанчик
читай официальный FAQ по техническим проблемам и их решению:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=35386

P.S. Для всех: Почаще нажимайте F5 в окне браузера (обновление страницы).

0
Chocolatka

Там нет ничего насчет того, что обновление завершено!
Тоесть бета тест завершен
ДА, только не пойму, что за фигня

0
flightrider

Mr.GAUSS
Дельный совет))
поцанчик
У тебя iw4mp.cfg такой как нужен (строка enable_updates 1 есть)?

0
Chocolatka

enable_updates 1
enable_upload 1
cache_server http://alteriw.net/content/
caches aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2
Все есть, но нафига мне впаривать бета тест НЕ ПОЙМУ!
Перезайгружаю игру, и поставлю другие обновки, может поможет

0
EAGauss

поцанчик
"The Beta for Modern Warfare 2 has now ended."

p.s. не нужно писать кучу сообщений подряд - старайся уместить все мысли в одном сообщении, тем более если ты хочешь что-то дописать в сообщение, справа есть кнопочка [.] - "Редактировать".

0
Cheburator17

___Ghost___
дай ссылку на aIW-37a-10802

0
flightrider

Cheburator17
Держи: alteriw.net/content/aIW-37a-10802.zip

0
Геймер95

дайте ссылку на прогу для взлома уровня.

0
EAGauss

Геймер95
http://cl.ly/3jg2

0
Геймер95

А как позвать друга в закр.игру и как создать свой сервер.

0
Укропчик

Можно ли играть в AlterIWnet без DLC ?

0
flightrider

Укропчик [Снова забухал]
Не известно, но я думаю, что нет, ведь даже в файле iw4mp.cfg написано "aiw-client;aiw-content;aiw-dlc1;aiw-dlc2".

0
___Ghost___

Укропчик [Снова забухал]
дык какая разница всё равно щас все репаки с ДЛС идут!

0
zheka_t

Всем привет, поздравляю с прошедшими и наступающими признаками.
Помогите разобраться с моей проблемой: запускаю iw4mp.exe, чтоб поиграть, после чего в панели задач на короткое время появляется значок MW2 с надписью (AlterIWnet is currently verifying data files. Don't worry. it'll start soon). Далее должна появится консоль где происходит загрузка и в последствии запускается сама игра.
До вчерашнего дня (02.01.2011) все запускалось, но сегодня никак. Сама консоль появляется на 1-2 секунды и сразу исчезает и игра не запускается. ПОМОГИТЕ !!!

0
flightrider

zheka_t
А что в консоли пишется? Может на каком-то конкретном этапе загрузки игры она вылетает?

0
EAGauss

zheka_t
читай туториал по решению проблемы с оф. сайта:
http://alteriw.net/viewtopic.php?p=279229

0
Укропчик

Итак оказалось, что без DLC играть можно, и моды запускаются.

Теперь вопрос вот какой: Есть ли более или менее вменяемые боты? Те что на PG не предлагать, на официальном форуме находил, но они в связке с "GunGame" или "Slowmo", а обычных не нашёл :(

0
zheka_t

flightrider
консоль появляется на 1 секунду и сразу пропадает, что там написано прочитать не успеваю.

0
zheka_t

Mr.GAUSS
Большое человеческое СПАСИБО. Воспользовался данной ссылкой alteriw.net/viewtopic.php?p=279229, внимательно изучил и заделал как написано в пункте 5 и 6. После чего все вновь заработало!!!

0
Rey-619

Плиззз подскажите что делать при входе на сервер меня кикает и пишет ''игрок исключен'' читы не юзал
что делать ?

0
EAGauss

Rey-619 тебя забанили через admin tool.

0
flightrider

Укропчик [Снова забухал]
Попробуй этих поставить: http://cl.ly/2d1e1M1R413s462s0N1F

0
Rey-619

Mr.GAUSS
И как мне теперь pазбаниться ?

0
Укропчик

flightrider
Благодарю. Хотя всё равно не то, но эти хотя бы ходят (кружатся вокруг своей оси).

Эх, вот сделали хотя бы похожими на PezBots для Cod: MW.

0
Sekach1989

Перестал заходить на сервер "server.alteriw.net" пишет что сервер оффлайн, какие еще есть сервера? или какой сервер работает сейчас. Подскажите пожалуйста

0
flightrider

Sekach1989
Альтеривнет давно уже перешёл на выделенные сервера. Ты где был последние месяца 3-4?

0
Sekach1989

А на какие? где посмотреть?

0
EAGauss

Sekach1989
http://alteriw.net/dedicated.php

0
alexeyuk

Скажите есть серваки с надежной защитой или античит клиент который нужно скачать?
Сегодня весь день одни читеры попадались...........выбесили меня конкретно...........но что-то там против кого-то доказывать мне влом.............скажите названия сервов, плиз, где играют честные и нормальные игроки, если такие имеются.

0
flightrider

Майор Джаз
Пока что античит-клиента нету, но вроде как команда альтера над ним работает, могу посоветовать итальянские сервера, там читеров банят сразу и админы часто на серве.

0
alexeyuk

Ок. Спасибо за инфу.
Ещё тут вопрос:
Скажите можно ли поставить много модулей на оружие?
Почему если у меня открыт гранатомёт и калиматорный прицел, я не могу их установить вместе, лишь только по отдельности можно.
Или для это что-то где-то нужно открыть? Если это так, то скажите что и где.
Заранее благодарен.
Извини за тупизм, но я в онлайн играк не шарю, чё такое перк?

0
EAGauss

Майор Джаз
Нужен перк "Украшение" или "Bling"

(в первой ветке)
Перк - дополнительная способность, которую ты можешь поставить при создании класса оружия.

0
alexeyuk

Спасибо за помощь.

0
Qudbel

Добрый день!Всех с прошедшим Новым Годом!

Установил Call of Duty: Modern Warfare 2 (RUS) [AlterIWNet] (2009) [MultiPlayer Only] [Rip|v3] [P]...версия игры 1.3.37а++,сборка 11224-1
До этого с AlterIWNet не сталкивался и у меня возникли проблемы.После запуска игры(запускаю ярлыком MW2-aIW.exe на рабочем столе),в панели задач появляется значок MW2 с надписью AlterIWnet is currently verifying data files. Don't worry. it'll start soon.Далее появляется консоль и сразу вылетает ошибка http://imageban.ru/show/2011/01/05/7def52e9eadac004a4acea56a112616a/jpg если проигнорировать её нажатием кнопки OK она при загрузке игры вылезет еще раза три,но даже если игра запустится,в главном меню появляется надпись о том что БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ MODERN WARFARE 2 ЗАВЕРШЕНО.

Microsoft .Net 3.5 Framework установлен,драйвера обновлены.Игра переустанавливалась раз 7.Папка bootstrap и файл caches удалялись...Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.

0
EAGauss

Qudbel
скачай обновление из первого сообщения темы.

0
игорь775577

здрасте!подскажите ;заходит на сервер-потом сразу выбрасывает с ошибкой"ошибка авторизации стем" и сегодня постоянно и смотрю много народу выбросило с той же ошибкой!может какую обнову замутили опять?

0
alexeyuk

Скажите ещё вот что: когда получаешь "Украшение", сколько модулей можно будет повесить на оружие? 2 или больше?
здрасте!подскажите ;заходит на сервер-потом сразу выбрасывает с ошибкой"ошибка авторизации стим" и сегодня постоянно и смотрю много народу выбросило с той же ошибкой!может какую обнову замутили опять?

И у меня сегодня было так, раза 3-4....мож реально че-то мутят?

0
Qudbel

Mr.Gauss к сожелению не помогло..Есть еще какие нибудь варианты решения этой проблемы?Я уже третьи сутки сижу на форумах в поисках информации,но пока безрезультатно.Про ошибку что на моем скрине пишут,но помочь никто не может.

0
EAGauss

Qudbel
Вот решение твоей проблемы на форуме AlterIWnet:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=27087

0
Тim

народ, как убрать вот эту вещь, просто уже как то надоело перед каждым запуском игры нажимать ок

0
EAGauss

Tim]
переименуй папку ../zone/russian/.. в папку ../zone/english/..

0
Тim

Mr.GAUSS
после переименовывания вот это выдаёт :

0
EAGauss

Tim]
значит переименуй обратно в russian

0
Solid_Snake_19

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОВЕРИТЬ ВЕРСИЮ ИГРЫ...

0
EAGauss

Solid_Snake_19
запусти игру и посмотри что написано в левом нижнем углу экрана.

0
Solid_Snake_19

Да я вот и спрашивал потомучто при запуске выдовал ошибку и игра не начинась, но всё же исправил, но тепрь такой глуг всё время вылетает(с ошибкой) то из загруски то во время игры при загрузке чаше, и поиграть толком не получается.

0
Reactor333

Помогите справиться с проблемой! У себя проверил алтеривнет, все норм. Пошел другу ставить, ставил, как себе, но потом вот такая ошибка: Пробовал ему отключать антивирусник, файрволл, совместимость ставить и запускать от админа. Что может быть такое?

0
Heni Reni

Отличная вещь, недавно скачал последнюю версию, работает на ура. Наконец то можно поиграть без ненавистного стима.

0
EAGauss

Reactor_real
Эта ошибка вылетает когда игра не может присоединиться к мастер-серверу
или если у тебя не установлени Microsoft .Net Framework 3.5

0
Reactor333

Mr.GAUSS
Обидно, что у меня все нормуль, а у него такая вот ошибка... Скажу ему и подожду ответа...

0
Solid_Snake_19

Подскажите что за ошибка: ?

0
Simply Simon

Solid_Snake_19
у меня такое часто вылетало, причин не знаю, но отсылал репорты (send report) регулярно (спс Mr.GAUSS), и ты знаешь помогло, уже забыл когда последний раз выкидывало с игры

Reactor_real
У меня такая ошибка вылетает когда тупо нет подключению к интернету

0
Solid_Snake_19

А толку он даже репортануть нормально не может:

0
Reactor333

Simply Simon
У моего друга инет такой же как и у меня....

0
Nordman78

люди подскажите как поставить сервер,очень нужно плииз.

0
Noklan_N

Подскаижте как бороться с ошибкой stema.

0
NeXeN_21

Народ!!!!! Подскажите как создавать сервер??????????????

0
Solid_Snake_19

Да сервер создовать легко, из главного меню. Вот только почему-то его не видят. Этот ворос меня тож интересует.

0
DjRomanis

Подскожите можно ли играть через alterIWnet по LAN без нета или подключиться по консоли ?

0
EAGauss

DjRomanis
Попробуй:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=8328
или
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=1593

0
Reactor333

Nikiton111
Версия игры(Англ или русс)?

0
mardred

Подскожите что делать с Ошибкой Авторизации в Steam?
Может у кого-то тоже была такая проблема. Вчера играл было все хорошо.

0
Nikiton111

Reactor_real вроде английская. папки рашен нету

0
GENI284

Помогите,плиз.
Сначала всё работало норм,но потом я переустановил систему,установил заново игру и при запуске вылетает ошибка "прекращена работа программы iw4mp.dat". Что делать?

0
EAGauss

GENI284
проверь, установлены ли у тебя программы из первого поста?

0
GENI284

Mr.GAUSS
вроде,всё установлено,только у меня Microsoft .Net Framework 4.0

0
AFRAN

Помогите. Вчера установил alteriwnet, поиграл, а сегодня он перестал запускаться. только появляется консоль с надписью fs_startup и все.Молчит.

0
EAGauss

Third_Stage
Попробуй переустановить софт из первого сообщения.
Если не поможет, то попробуй переименовать папку с игрой.

0
AFRAN

Mr.GAUSS
Пробовал. Не помогает.
Помогло только ожидание запуска. Только через 10 или 15 минут он запускается. По-моему тут проблема в самом Alteriwnete

0
flightrider

Third_Stage
У тебя случаем не ноутбук? Проблема скорее всего в видеокарте, у моего друга на старом ноуте тоже так было.

0
AFRAN

flightrider
Нет у меня комп. И видеокарта мощная Nvidia GeForce GTS250

0
aswdsdfgdsfg

Что сделать, чтобы уровни не сбрасывались до прежних, после использования анлокера?
В некоторых анлокерах пишут, что уровень не скидыватся если сыграть 3 игры, но это не помогает.

0
EAGauss

BadMan RUS
попробуй мою статистику:
http://cl.ly/3jg2

0
flightrider

Third_Stage
Дрова последние? Система какая? Может быть x64?

0
aswdsdfgdsfg

Mr.GAUSS
У тебя нет точно такого же, но с 7 уровнем престижа?

0
AFRAN

flightrider
У меня x86. И дрова последние.

0
EAGauss

BadMan RUS
нет.

0
aswdsdfgdsfg

Этот профиль у тебя ещё раньше был, когда статистика не обнулялась?
Значит нет метода необнуления уровней?

0
EAGauss

BadMan RUS
Удали всю папку players, а потом уже пытайся что-то сделать.

0
aswdsdfgdsfg

Mr.GAUSS
Благодарю. Не додумался удалить папку players и после этого использовать анлокер.

0
000FENIX000

Блин, народ хелп!!!Я играл в МВ2 на протяжении всего лета, прокачал полность перса 70 лвл, куча вкачаных пух САМ!!!Потом он надоел, ну я его не удалял, играл в point blank, battlefield.И тут вдруг решил зайти и посмотерть что там, а при запуске игры, когда вылазит иконка МВ2 в трее и сообщение мол игра скоро запустится, вылазит на долю секунды консоль и все!!!Игра молчит и не подает признаков жизни,в задач ее нет, в пуске тоже!!!Что делать помогите!!!Комп хороший Window 7 x86 AMD Athlon X2 3.2 Ghz, 2 gb RAM, nVidia GTX 220 1gb!Качал игру с торрента,у всех вроде работало без лагов , и у друзей кому ставил тоже,значит причина в моем железе(((Скачал и поставил все программы , что было написано в постах выше,не помогло, может вы знаете решение????

0
Dark_AssassinUA

Помогите!Я хочу с другом сыграть по сети.но у меня лицуха а у него АльтерИВнет.Можно нам как-то сыграть?

0
flightrider

Dark Assassin Makss
Ну во первых тебе нужно самому установить альтеривнет (желательно не на лицуху, а в другую папку).

0
EAGauss

Dark Assassin Makss
установи AlterIWnet.

0
Sekach1989

А есть ли выделенный сервер для игры от 3го лица? Если есть, то подскажите пожалуйста где он

0
Sekach1989

И еще. Помогите пожалуйста решить проблему. Переустановил игру, поставил оба DLC, потом aIW-Misc.7z потом AlterIWnet_update_1.3.37a+_11105-2_05.11.2010_20-00.7z затем, далее запускаю iw4mp.exe на панели задач вылазиет сообщение что не надо беспокоится и идет запуск. И перед тем как должна вылезти консоль выскакивает критическая ошибка ссылающаяся на файл iw4mp.dat и два варианта ответа "закрыть" и "искать решение проблемы" Хотя раньше все работало нормально и без обновлений после переустановленая игра запускается (одиночная)

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw4mp.dat
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4b68bba4
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16559
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ba9b29c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002e73b
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 21fa
Дополнительные сведения 2: 21faf86540d09bb6426dba308f95d38d
Дополнительные сведения 3: aad2
Дополнительные сведения 4: aad228fa74b223892eaadffa2d0a5ce1

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0
Sekach1989

Mr.GAUSS не помогло. только я поставил не Microsoft .Net 3.5 Framework а Microsoft .Net 4.0 Framework

0
Igor1642

Sekach1989 Если у тебя стоит касперский 11.01.500 или как там я не помню то удили его и поставь 11.01.400
у меня такая же проблема была я удалил его и у меня все заработало!

0
Dark_AssassinUA

Народ Хелп!!!Решил сыграть с другом по альтернету и вот такую хрень выдаёт!Хотя этот файл есть(скинул из лицензии)Как можно это исправить?
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/3/upload/dcb6939b.bmp

0
flightrider

Dark Assassin Makss
У тебя папка zone/russian есть? Если есть, то переименуй её в english.
P.S. Ты поклонник бэтмена?))

0
Dark_AssassinUA

flightrider
Помогло перекидывание необходимых файлов из папки Russian в English.
P.S Я не фан Бэтмэна.Просто Джокер Леджера нравится.А с Джокером только эти нормальные.

0
Semen26RUS

люди помогите я щас повешусь :( я вот зашел в игру, раунд закончился, и как только меняется карта у меня вылетает игра на рабочий стол, причем всегда как играю, винда семерка, раньше ставил такого не было теперь вылетает, хелп помогите

0
___Ghost___

Elite-Fighter
Игру обновлял? Карты все есть? Чит используешь? говори правду и только правду:D
000FENIX000
Ну что тебе сказать... как давно ты не играл в мв2?
Попробуй поставить это http://alteriw.net/content/aIW-37a-10802.zip и обновление игры пойдет само собой.

0
Semen26RUS

___Ghost___ игру обновлял, карты все есть, чита нет!

0
Iskatel-vetra

Ghost хочу другу установить, одно не понял Лицензионная версия игры (но не раньше патча 1.1.82). от куда можно скачать оптимальные обновления что бы играть нормальна
PS у самого стоит лицуха и с обновлениями не было проблем если не трудно помогите

0
EAGauss

Iskatel-vetra
Что за проблема? Устанавливаешь другу лицензию от Steam, а потом кидаешь туда файлы от AlterIWnet.

0
Iskatel-vetra

Mr.GAUSS спасибо это я понял, а где обновления взять для игры (но не раньше патча 1.1.82) правдо не понимаю как это работает

0
EAGauss

Iskatel-vetra
Если ты ему установишь Steam и скачаешь через него игру - то она будет с версией 1.2.208 - это как раз подходит для установки AlterIWnet.

0
Iskatel-vetra

все спасибо

0
XoxoL007

Igor1642
Спасибо за совет.У меня стоит 11.0.2.556 ща попробую откатиться на 11.0.1.400 и отпишусь
да.все верно.заработало после отката версии касперского

0
эксфанатик

парни, помогите, встретился с такой проблемой: хотел поиграть с другом в одной команде; нагуглил, что нужно одному вводить в консоли connect и ip друга, а уже этот самый друг выбирает режим и всё, мы в одной команде. Но подключится не получается. Я думал, что я плохой хост, но когда играл без друга, то часто бывал хостом. Может мы что то не так делаем? Я даю другу ip адрес, который определяется в консоли (external ip или как там).

0
Dmitry.ru

Может кто знает как решить проблему с "iw_22.iwd"?
Переустановка адаптера не помогает.

0
эксфанатик

Dmitry.ru
посмотри на оф форуме alteriw.net

0
DjRomanis

Подскажите пожалуйсто где можно скачать это прогу ?
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=8328

0
EAGauss

DjRomanis
http://www.multiupload.com/TZJCY7L4A7

0
DjRomanis

Благодарствую !

0
Opex1337

помогите создал закрытую игру дал другу external ip он вписал connect и мой ip а потом ему пишет попытка подключения #1 и т.д. до 16 и пишет не найдена игра :(,вчера он ко мне конестился и было все норм , что может послужить причиниой?пожалуйста напишите ответ!

0
EAGauss

xBATYx
дай ему айпи вместе с портом.

0
Opex1337

Mr.GAUSS
извини конечно но я нуб в этом деле :) айпи давать екстернал ? и как давать вместе с портом?:)

0
EAGauss

xBATYx
Сразу после запуска игры, переключись на окно консоли (если нужно, то прокрути вверх) - ты увидишь примерно такое:

Спойлер
0
Opex1337

Я ему дал АйПи как ты сказал но опять тоже самое :(

0
EAGauss

xBATYx
Добавь iw4mp.exe и iw4mp.dat в исключения Брандмауэра Windows и firewall'a.

0
Allekc

Mr.GAUSS помогигите пожалуйста разобраться, сегодня при входе в игру '' вы лишились доступа к игре Modern Warfafe 2" читы не использовал, версия игры 1.3.37a++build 11224-1, мой ник LoM, IP динамический, также установлена лицензия, стаж в игре больше полгода, если это бан то за что в Steam играю все впорядке,что за бред?

0
Opex1337

Mr.GAUSS
у моего друга точ в точ такая проблема , что и у Allekc что делать?
З.Ы. читы он не использывал вчера было все норм

0
EAGauss

Allekc
xBATYx
ответил в лс.
http://www.playground.ru/pm.php

0
garx

Mr.GAUSS
Привет! у меня игра вообще не запускается при этом появляется надпись у часов alterIWnet is currently verifying data files. Don‘t worry, it‘ll start soon. ;) и на долю секунд моргает консоль и все, так же игра на основе рабочей лицухи, все дрова стоят, Win 7-64, до переустановки винды все работало! СПС

0
EAGauss

garx
Установи
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=9cfb2d51-5ff4-4491-b0e5-b386f32c0992
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=BD512D9E-43C8-4655-81BF-9350143D5867
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

0
garx

Mr.GAUSS
Это все у меня стоит(((

0
EAGauss

garx
значит переустанови, а также в
Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты\Включение и отключение компонентов Windows
Выбери Microsoft .Net Framework 3.5

0
Grizzly_315

хотел скачать какой нить анлокер но незнаю банят за это в алтерiwнет или нет??????

0
EAGauss

Russian Grizzly
качай http://cl.ly/3jg2 и распакуй в папку с игрой.
70 уровень и 10 престиж.
p.s. за анлокеры не банят.

0
alekslp93

Ребят, подскажите, что мне сделать... Захожу на серваки, пинг охрененно низкий... В самый ответственный момент начинает лагать, а потом вообще действует, как при отсутсвии соединения с сервом... А потом выкидывает с надписью: "Время ожидания истекло"... И так постоянно...

0
Pulemetr

Подскажите сервера, кторые можно вставить сюды :
[Configuration]
Server=server.alteriw.net
А то тоже забанили хер знает за что, я играю хорошо, но один гад однажды читером обматерил, и пообещал рапорт написать, друзей согнать... Вот в общем, помогите)

0
flightrider

|-DFC-|pulemet|
Найди свой репорт на их форуме и обжалуй. Какой у тебя ник?

0
LanKastar

Помогите плиз!Сёдня появилась вот такая надпись и она идёт бесконечно!Как это исправить?

[UPD]Это прошло но появилась новая ошибка авторизации в стиме!
[UPD2]Опять всё как в начале!

0
EAGauss

LanKastar
Ответил в личные сообщения.

0
Invisible Nick

Так кто знает что делать с Ошибкой Авторизации в Steam?

0
Steprapper

exceeded limit of 1200 weapon assets Помогите плиз Че за ошибка тока запускаю игру мультиплеер и через 5-7сек выдает ее помогите плиз исправить!!!! Скайп Steprapper iqo 433526184 или в пм!!!

0
chel183

Играл недавно и все было в порядки, а щас захотел поиграть по мультику и вылазиет такая хрень.
Что это??

0
flightrider

chel183
Я могу ошибаться, но по-моему это окошко означает, что ты с сервакомм соединиться не можешь...и на фотке у тебя вроде бы инет выключен?
Invisible Nick
Забей на неё...у меня тоже иногда всякие ошибки вылезают. Попробуй перезапустить игру, если не поможет, то комп рестартани.

0
StalkerVlad

играю с другом на двух компах в мультиплеер. сразу не можем попась на один сервер я обновляю - у меня одни, он обновляет - у него другие и так минут 10-40. в "поиске игр" нас тоже в одно место не закидывает

как быстро заходить на один сервер???

0
DeadSpacer

После переустановки системы, игра перестала запускаться; после нажатия коннект внизу пишет "Game running..." после чего сразу появляется надпись "Finished." (консоль не вылазит, ошибок не выдает). Microsoft .Net 3.5 Framework установлен. Кто нибудь знает как лечить?

0
LanKastar

StalkerVlad
Просто скажи ему свой айпи и он должен в консоли ввести ip connect (твой айпи) и он к тебе присоединится как на лицке!

0
EAGauss

DeadSpacer
после нажатия коннект внизу пишет "Game running..."
Какой "коннект"? Объясни подробней.

0
DeadSpacer

Mr.GAUSS
Кнопка "Connect!" в лаунчере

0
EAGauss

DeadSpacer
лаунчер вообще использовать не надо.

0
xEMINEMx

Всем привет!Захожу в игру пишет "Вы лишились доступа к игре Modern Warfare 2" Помогите плиз очень хочется шпиль!
З.Ы. не читерю

0
MrLinkoln

Ребят напомощь!!!! при входе в игру,естессно в мультиплеер вылазиет маленькое окошечко где написано эта ф-ция COD MW2 более недоступна для игры по сети....и так когда я подключаюсь к server.alteriw.net....к damageware.no-ip.... у меня не подключается...в списке он оффлайн а при входе в игру вылазиет окно подключение к Iwnet и всё....жди скок угодно.....что делать ребят(((( помогите плиз,я уже со своей скоростью в 1мб начал другую версию качать,но не уверен что поможет.....версия alterIWnet 1.3.37а

0
MrLinkoln

что делать(

0
Chocolatka

xEMINEMx
смотри, я тоже долго парился, выруби свою сетевую плату в диспетчере, потом опять найди, как в инструкции

0
flightrider

MrLinkoln
У тебя не все обновления установлены, и игру надо запускать не через лаунчер, а через iw4mp.exe!

0
MrLinkoln

чувак я её и так и сяк и боком и раком,не хочет,а где обновления брать? автоматичекси не грузит

0
Chocolatka

да ты дурак, вырубай плату сетевую в диспетчере, удаляй, потом переустанови, и еще alter перешел на выделенные серверы

0
flightrider

MrLinkoln
Заходи в Диспетчер устройств,и переустанавливай сетевой адаптер там!

0
flightrider

MrLinkoln
Это значит, что там не в лобби присоединяешься, вот: http://alteriw.net/dedicated.php

0
MrLinkoln

а как коннектиться?
при коннекте выскакиивает ошибка...даннай функция...трататататата...блалалал
сначала
потом

0
flightrider

MrLinkoln
Хммм...а у тебя все обновления стоят последние? У меня установочник тотже что и у тебя... Ты установил игру...затем патч 1.0.182 поставил, затем длс кинул и затем запустил игру? Если не так, то переустанови по вышеуказанной инструкции...

0
xEMINEMx

добавляю серверы в alterIWnet пишет что они офф
че делать?

0
flightrider

xEMINEMx
Лаунчер не запускай! Там выделенные сервера! Запусти экзешник а затем "Server List" и всё!

0
Dream_Angel

flightrider
там не выделенные сервера. а сервера типа лоби. Просто любой человек может такой запустить у себя на компе.

0
flightrider

Dream_Angel
Ты, я вижу, профи по альтеривнету?

0
MrLinkoln
0
flightrider

MrLinkoln
Во-первых пиши всё в одном посте, иначе схватишь бан за "мультипостинг". А во-вторых у моего друга проблема решилась обновлением драйверов видеокарты (с ин-ета)и системы (с диска).

P.S. Я флайтрАйдер)))

0
MrLinkoln

переустановка дров не поможет

0
Crafty Cucumber

А почему у меня не получается играть на картах из последнего DLC (Strike, Trailer Park, Vacant, Carnival, Fuel)??? Запускается серв, загружает, и останавливается на Настройке параметров. И бесконечно настраивает.

0
flightrider

Tantalum
У меня такая же проблема была...а потом прошла, когда на выделенные сервера альтеривнет перешёл...

0
flightrider

Tantalum
Ну я не знаю...может с файлами ДЛС проблемы? Попробуй перекачай...

0
LanKastar

А как законектиться?Друг пробовал но "Fail".Раскажите плз по подробному.

0
flightrider

LanKastar
Обьясни сперва нормально, в чём проблема.

0
LanKastar

Друг хочет ко мне законектиться но не получается!И я попросил обьяснить подробно как конектиться!

0
zheka_t

Добрый вечер.
Помогите с небольшой проблемкой: уже на протяжение двух дней игра запускаться в оконном режиме. Подскажите пожалуйста как можно исправить?
(PS: изменял разрешение в самой игре и на мониторе, но нечего не помогло.)

0
EAGauss

zheka_t
Сразу же после запуска игры нажми сочетание клавиш: Alt+Enter
Или открой блокнотом файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..
и замени значение seta r_fullscreen "0" на seta r_fullscreen "1"

0
zheka_t

Mr.GAUSS
Спасибо большое, помогло Alt+Enter.

0
MrLinkoln

ребят после запуска такое,что делать плиз напомощ!

0
EAGauss

MrLinkoln
Переустанови Microsoft .Net 3.5 Framework

Если не поможет, то проверь настройки Антивируса / Брандмауэра Windows / Firewall`a.

0
MrLinkoln

во время запуска антивир выключен+ брандмауер не работает....поставил фрэймворк..вроде всплыло окошечко не волнуйтесь грузятся дата файлы...зашел пишет вы лишились доступа к игре
а терь

0
EAGauss

MrLinkoln
А кто тебе сказал выключать брандмауэр и антивирус?
Нужно добавить iw4mp.exe и iw4mp.dat в исключения.

0
MrLinkoln

добавлял всё равно какая то лажа с апдэйтом((( и пишет вы лишились доступа как будто бан

0
EAGauss

MrLinkoln
C учётом того что ты лазишь на читерских сайтах, это не удивительно.
Пробуй обжаловать бан на форуме AlterIWnet http://alteriw.net/index.php

0
MrLinkoln

блин чувак :D я ниразу не заходил нормально в онлайн а ты говоришь читы :D я то на контру их никогда не ставил а тут игра которая еще и не запускается..да это не бан...я хз чо это такое

0
Grizzly_315

хотел скачать какой нить анлокер но незнаю банят за это в алтерiwнет или нет??????

0
zheka_t

И снова здравствуйте.
Недавно была проблемка с игрой в оконном режиме "спасибо Mr.GAUSS помог". Теперь опять! Во время игры невозможно воспользоваться дополнительным оружием. Если кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией, будьте добры ПОМОГИТЕ.

0
EAGauss

zheka_t
Удали файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..
(потом нужно будет перенастраивать настройки графики).

0
zheka_t

Mr.GAUSS
Благодарю. Все заработало как часы.

0
Кирилл STALKER

Народ ХЕЛП!!! Не у одного меня такая же проблема! Я запускаю игру пишет типо ждите сейчас приконекчусь! Жду потом на долю секунды вылетает окно в котором надо писать о том что не читер и закрывается ничего не успеваю сделать! Переустановил все программы которые советуют в этой теме не помогло!!! Что делать ХЕЛП!!!!
Ах да винда XP Zver SP 3 видеокарта Nvidia GForce 8600 оперативки 2 гига!!!

0
EAGauss

Tantalum
DLC переустанавлиать пробовал?

0
Crafty Cucumber

Сейчас буду пробовать

0
EAGauss

Кирилл STALKER
Установи Microsoft Windows Seven Ultimate с оригинального образа (не репак).

0
StalkerVlad

играю с другом на двух компах в мультиплеер. сразу не можем попась на один сервер я обновляю - у меня одни, он обновляет - у него другие и так минут 10-40. в "поиске игр" нас тоже в одно место не закидывает

как быстро заходить на один сервер???

0
Crafty Cucumber

Скачал dlc сегодня, закинул в папку с игрой.Вообще не запускалось, только окно с логотипом МВ2 вылезало секунд на 10. Хорошо хоть резервные копии создал...

0
Кирилл STALKER

А без переустановки винды можно как нибудь??? Просто меня в звере всё устраивает а винда 7 на моём компе будет сильно лагать!!!
И друг тоже на XP играет нормально(((

0
flightrider

Tantalum
А ты файлы стандартных карт закинул в папку dlc?

0
Crafty Cucumber

В папке dlc у меня только бонусные из двух контент-паков. Стандартные карты тоже в папку dlc кидануть?

0
EAGauss

Tantalum
DLC откуда брал, из первого сообщения темы?
Кирилл STALKER
Посмотри на "особенности" своей сборки Windows:
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=10529
http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=2401

0
Кирилл STALKER

Mr.GAUSS
Ого.... Ничего себе.... Я даже и не представлял о таком значит мне надо 7 винду! Но надо лицензию же ставить, а лицензия насколько я знаю требует пароль! И что мне делать???

0
EAGauss

Кирилл STALKER
Ответил в Личные сообщения

0
ПеКа-Император

помогите что за фигня?

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1102/2a/c503dd76f0ea.jpg

у меня и так версия 1.3.37a++ !!! блин помогите!!!

0
EAGauss

Max-85
Скачай обновление из первого сообщения темы.

Вот, на всякий случай:
iw_21.iwd
iw_22.iwd
iw_23.iwd
iw_25.iwd
iw_29.iwd

Также прочитай в первом сообщении "Решение ошибки iw_22.iwd".

0
ПеКа-Император

Надо просто было отключить адаптер блютуза - и всё заработало.

0
евген1007

Здрасти, не могу выбрать в игре дополнительное оружие.помогите , а то уже надоело играть с основным(

0
flightrider

евген1007
Недавно писалось о твоей ошибке. Читай форум. Тебе нужно удалить файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..

0
евген1007

flightrider
спасибо.

0
Hitman200914

У меня не работает!

0
flightrider

Hitman200914
Что именно? Можешь нормально обьяснить?

0
AFRAN

Когда я захожу на любой сервер, карта загружается очень долго, а после загрузки выкидывает меня с сервера и пишет, что "Сервер отключен". Помогите пожалуйста.

0
EAGauss

Third_Stage
Попробуй запускать игру в оконном режиме.

Сразу же после запуска игры нажми сочетание клавиш: Alt+Enter
Или открой блокнотом файл config_mp.cfg в папке ..\CoDMW2\players\..
и замени значение seta r_fullscreen "0" на seta r_fullscreen "1

Или же можешь использовать Game Maximizer:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=35&t=51078

0
AFRAN

Mr.GAUSS
Я решил проблему.
Оказывается во всем виноват мой каспер. У меня игра работает отлично, только когда я антивирус отключаю. Но боюсь, что какой нибудь вирус подцепиться во время игры. Подскажите, что мне делать
P.S У меня стоит антивирус касперского 2010

0
EAGauss

Third_Stage
В этой теме предлагался способ откатиться на версию антивируса Касперского 11.01.400
Если не поможет, то можно использовать ESET Smart Security.

0
Hitman200914

iwmp4.exe не запускается!Пишет отправлять ошибку или нет!!

0
EAGauss

Hitman200914
Скачай обновление и установи/переустанови программы из первого сообщения.

0
Hitman200914

О спасибо!Помогло!

0
zxcvbnm150

кому не сложно напишите как должен выглядеть путь куда кидать скаченные dlc1 и dlc2????
H:\Program Files\MW2-MPAI\zone\dlc так?

0
EAGauss

zxcvbnm150
Распаковывай архивы прямо в папку с игрой.
То есть:
H:\Program Files\MW2-MPAI\

0
Mr_Krazis

Подскажите как сменить язык.

0
flightrider

Mr_Krazis
Тебе нужно скачать версию игры с другим языком.

0
flightrider

Orleano
Если знаком с английским, то вот офиц. руководство: http://alteriw.net/viewtopic.php?f=93&t=22667

0
Orleano

Вроде разобрался только не могу сервер запустить
Где нужно прописывать команды?
iw4.exe +set party_maxplayers 18 +set net_port 28960 +exec server.cfg +map mp_rust +map_rotate

0
EAGauss

Orleano
Если ты хочешь запустить выделенный сервер, то ты на него не зайдёшь.
Я создаю лобби прямо в игре.

0
Orleano

А как создать лобби в игре подскажите плз

0
EAGauss

Orleano
Читай "Запуск сервера с модом" в первом сообщении.
Только моды не используй.

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ