Пресонажи одиночной игры

Cмотреть полную версию

Будет ли в новой игре всеми любимый Капитан Прайс? На этот вопрос никто пока не может дать ответ!
Пишите ваши предположения!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ А им и не понять Нету вкладки "Выбор Задания" в Call of Duty: Modern Warfare 2 - Remastered Друг не может зайти | Пишет, что разная версия протокола
Комментарии: 1003
Nazghul007

Кто по вашому мнению будет главным злодеем игры?

0
Progamer2009

А в последней сцене где убийство Захаева вроде, капитан Прайс дает пистолет и теряет сознание. Так что не исключено.

0
432379_453csz_as5i9090

да хз, думаю, главными злодеями буду на этот раз не русские

0
432379_453csz_as5i9090

наверное, тем более, что его в пятой не было

0
Nazghul007

Может Асано бен Ладен снимиться на роль злодея! Сам озвучит своего персонажа. :)

0
Mevrik Montreal

бен Ладен форэва!

0
Mevrik Montreal

Пятая тут непричём. Надеюсь Прайс выжил.

0
Василий Зайцев

конечно же будет!если даже не побегаем с ним, то хотябы какоето напиоминание с нем будет

0
Nazghul007

Прайс будет! Ибо его миссия на етой Планете ещо не исполнена! Он как терминатор, только посланый пришельцами!

0
mr.kit

Он просто обязан там быть!

0
Progamer2009

На этот раз будет какой нибудь мексиканский наркобарон решивший взорвать все и вся. Фиг знает че будет.

0
mr.kit

А мне кажется,все будет более масштабнее,например какой-нибудь сумасшедший президент решит объявить войну и т.п.

0
Progamer2009

Это талисман серии COD

0
Nazghul007

Было бы прикольно если место событий перенесли, например, в Африку! Представляю как мы по пустыне ганяем в поеске очередного злодея!

0
Progamer2009

Господа, просьба, удаляйте свои мульти-посты пожалуйста!

0
Mevrik Montreal

Наркобарон? По Африке? Народ вы чё Фар Край хотите? Это не Call of Duty. Мне кажеться опять будут терористы.

0
GunslinGa_MЗ

Как сказал Прогеймер он "талисман" серии COD
Ивообще я люблю выполнять его задания.

0
Mevrik Montreal

Прайса в студию!

0
Progamer2009

Террористов не отрицаю, также возможно, что какой нибудь президент съехал с катушек, напримере Саакашвили.

0
Guardian.

Усама Бен Ладен!
А если серьёзно, то всё узнаем в своё время.

0
Guardian.

Я думаю, что будет. "Талисман" серии, всё верно. Как же мы без Прайса?

0
reg78

а кто помнит, в код3 Прайс был?...я не играл в неё, т.к не обладаю консолью....

0
Guardian.

reg78
Нет.

0
Nazghul007

В первой части Прайс выжил после того, как потоп на Тирпице! Во второй части, я наблюдал, как Прайс выживал после того, как у него в руках взрывалися гранаты! В четвертой части все были свидетилями как Прайс был смертельно ранен! Но! Он всеже возращаеться в шестой части! Скажите! Что его может погубить?

0
reg78

Разработчики)))

0
GunslinGa_MЗ

Отправить на пенсию

0
Nazghul007

Навряд это будет какой-то президент! На разработчиков могут потом наехать за это! А вот мне всегда было интересно! Играют ли немцы в CoD 1,2,3,5?

0
Nazghul007

Я уже думал заставить его на протижении месяца смотреть Дом 2! Может это поможет!

0
Nazghul007

gta-all.my1.ru/load/1-1-0-1
Как это относиться к CoD 6!

0
GunslinGa_MЗ

Nazghul007
Зачем же так Жестоко?)

0
stalker48

N1KO BELLIC

Зачем же так Жестоко?)
10+

0
Согласен

злОдей емае

0
Garand

Думаю, он будет!

0
Nazghul007

Зачем же так Жестоко?
Тяжело в учении, легко в бою!

0
Mevrik Montreal

Ты Прайса собрался учить? Что его может погубить? Конец серии так как он круче Терминатора. Терминатора хоть как-то можно было убить, а Пайсу гранаты и пули ему нипочем!

0
Mevrik Montreal

Нико?

0
Mevrik Montreal

Играют ли немцы в СоD 1,2,3,5? Назгул ти прикольнуться решил?

0
Nazghul007

Ты Прайса собрался учить?
Я не учить его собрался, а закалять! Как говориться нет пределу совершенства!

0
Nazghul007

Не ну просто во всех этич частях мы массово мочим немцев! И мне интересно прикольно ли немцам мочить немцев?

0
Mevrik Montreal

Без Пайса в СоD, как Crysis без нанокостюма! I не туди , i не сюди! Гвоздь програмы!

0
Nazghul007

И Прайс не должен быть активным героем, которым мы будем играть! Он должен быть нашим спутником, который всегда будет прикрывать нам спину!

0
Guardian.

Правильно говорите. Как и раньше.

0
Mevrik Montreal

А как иначе?

0
Nazghul007

Иначе, типа мы будем за него играть всё игру!

0
Progamer2009

Да они наверно тащатся от этого :)

0
Mevrik Montreal

Кайфуем... (из песни)

0
Nazghul007

Да! Стреляет немец в немца, стреляет и тут видит немец похожий на его дедушку валяеться! Прикольноооо! :)

0
Guardian.

Грубовато, но в целом верно.

0
Nazghul007

У них наверное игры про войну и не продоються!

0
Progamer2009

Ну все, все не будем так ненавидеть немцев, они же не виноваты в войне, тогда были нацисты, они принесли Германии такую плохую репутацию, а мирное население только подчинялось.

0
Mevrik Montreal

Не прикольно. А как звали чуваков, за которых мы играли? Почему-то все помнят только Прайса. А Закаева кто убил? (вы не подумайте, ничего против кпт. Прайса не имею)

0
Mevrik Montreal

Progamer2009 +1. Тем более если бы не немцы не было б Crytek и БМВ.

0
Nazghul007

А кто нас столько раз спасал? А кто нам кинул пистолет в конце! Если б не Прайс фиг бы мы убили Закаева!

0
Mevrik Montreal

Ну всё таки как их всех халявщиков звали?

0
Nazghul007

Но они тоже прятались в укрытиях пока мы как метиоры носились в тылах противника! Думаю в новой части ничего не поменяеться!

0
Progamer2009

Халявщиков :-) из американской компании: Митчел и еще какой то из WаW или наоборот. Из русской: Петренко или как то так.

0
Mevrik Montreal

Вот видете, не помните, а Прайса все помнят. Мало в каких играх попадаются такие персонажи.

0
Guardian.

Сержанты Ждексон и Соуп. Но харизма Капитана Прайса вне конкуренции!

0
Nazghul007

Кстати во 2 части он был гвардейцем! Они носят малиновые береты!

0
Nazghul007

Может главным злодеем будет Гитлер вернувшыйся из Ада дабы отомстить миру!!!

0
Mevrik Montreal

А в Чернобыле он был снайпером. Они носят камуфляж. Да вобще кем он только не был.

0
Progamer2009

Был личным камердинером Елизаветы 1 :)

0
Mevrik Montreal

Когда он увидет современных немцев(с пивными животами), он опять застрелится.

0
Nazghul007

Представьте Прайса на культурных вечерах читающего матерливые стихи про войну!

0
Nazghul007

Сначало он пошел на матч Баварии (соскучился за любимым клубом), а потом застрелился, увидев двух поляков - немцев в нападении! (Клозе и Подольських)

0
Mevrik Montreal

Еще он играл Чака Нориса.

0
Mevrik Montreal

А перед этим подумал: "А чё я на форуме СоD делаю?"

0
Mevrik Montreal

Главным злодеем будет ДОКТНР ЗЛО!

0
Nazghul007

О! Кстати ещё одна схожесть! Прайс ловольно похож на Порутчика Ржевского!

0
Nazghul007

Жалко Садама Хусейна повесили! На одного злодея меньше!

0
Guardian.

У США есть полно других оппонетов, помимо Садама Хуссейна.

0
Mevrik Montreal

На пример?

0
Guardian.

КНДР, Венисуэла и другие латинские страны, не уважающие "демократию", Куба, Иран и другие арабские страны.

0
Progamer2009

Клинтон, Томсон и т.д. Все противник игр.

0
Guardian.

Томпсона уже давно лишили лицензии.

0
Progamer2009

Счастливый человек, я помню , но джек и по сей день продолжает конючить перед судьями.

0
Nazghul007

Может быть суть игры будет отстрел бывших Президентов! Типа названия миссий: "Охота на буша по Техасу"; "Вечеринка у Кучмы" и так далее!

0
Guardian.

Как частное лицо, возможно.

0
Mevrik Montreal

А Ржевский тут при чем?

0
Progamer2009

Сталин епта!!

0
Mevrik Montreal

Вы еще Николая II припишите.

0
Progamer2009

Николай 2 и Поликарп 3

0
Mevrik Montreal

Да тут есть за что.

0
Mevrik Montreal

Александр II блин.

0
Ксен

Да, Прайс явно идеальный. И в воде не тонет, и от гранат не взрывается и от выстрелов не погибает. :) Сделали бы лучше сына Прайса, похожего на него. Вот тогда было бы вполне логично...

0
Ксен

Чувствую будет мятеж в правительстве США, как в Act of War и фильме XXX 2. )) Хотя всё решат Инфинити Вар... :)

0
GunslinGa_MЗ

Нах нам сын Прайса,Оригинал всегда лучше!
Кстати Прайс алкоголик,курит,нюхает,колит(последние 2 варианта не проверены)
И его здоровью непочём!! Даже не кашляет)

0
Mevrik Montreal

И не чихает :)

0
Хемуль008

а я думаю что игра будет Ю.Осетии против грузинцов

0
Progamer2009

И не пукает :)

0
Укропчик

Надеюсь что Прайс выживет.Сколько рас его уже пытались убить,ему всё равно!Да и привык уже к нему т.к 3 части с его участием прошёл.А ВОТ будет ли Камаров?

0
Укропчик

Думаю что террористы будут.Может к ним подключится Ирак.Или опять Русские(СССР).

0
Mevrik Montreal

Возможно и Камаров будет.

0
LeX-07

Надеюсь что будет

0
Southwind

Я считаю его не будет, он же в 4-ой сдох

0
Progamer2009

John, упал что ли? Он в трех частях выжил значит и в этой части он будет, это ж талисман! Куда без него. Да даже если не он будет, то хоть раз в MW2 его лицо промелькнет. Разработчики любят делать реинкарнации. Например во втором или в первом CОD тоже был такой же усатый дядька, только его звали по другому и вот в четвертой части он же, или его сын. Как это объяснить? Получается на него время не влияет, убить его нельзя, так это что наш Прайс-бог??! :)

0
Southwind

Progamer2009 сначала угадай кто это, затем я тебе скажу одну вещь: Прайс уже надоел, поэтому врядли его разработчики вернут, может просто похожего с другим имеем, как в КоД 5

0
Southwind

Я считаю, что главный злодей - это африканские терроры, которые грозятся уничтожить весь мир.

0
Garand

Народ, хорош спорить! Капитан Прайс для Call of Duty - как Джеймс Бонд для Яна Флеминга! Вот!!!

0
Sooltan DJ

Будет! Куда он денеться? Он ведь Икона Call of Duty!

0
Укропчик

John_JV
Африка ещё в Фар Край 2 надоела.И откуда там Крутые террористы которые могут что-то противопоставить США?

0
Guardian.

Правильно. Верней всего, Ближний Восток. Арабские террорситы, Аль Каида...

0
GunslinGa_MЗ

Например во втором или в первом CОD тоже был такой же усатый дядька, только его звали по другому
Во второй был Прайс Английской гвардии

0
GunslinGa_MЗ

Во второй , его должны наградить за заслуги в первой.
Генерал Прайс xDDD Не некатил Лучше капитан.


НО...если во второй его не будет,ИГРАТЬ НЕ БУДУ!!!

0
Guardian.

Полковник Прайс - звучит гордо!

0

Садам хусейн.

0
Guardian.

Президент Венисуэлы, Уго Чавес.

0
КНЯЗЬ.

Да будет он, некуда неденеца. Мне вообще кажется что сюжет будет про то что террористы будут пытатся либо убить Прайса, либо попытаются его пeреманить на свою сторону, этож супероружие. Типо всё будет так: мы придём его в больницу навестить он там идёт на поправку, ииииии туут БАХ, БАБАХ, ТРАТАТАТА!!! Куча злых русских и арабов бежит, стреляют во весь мед пресонал, хватают нашего капитана, и тащат в вертолёт, ну а мы за ними естественно, но его утаскивают, и тут натпись CALL OF DUTY: MODERN WARFAER 2. Бред я придумал, но это можно както обыграть.
Кстате помоему он немного похож на Солида Снэйка.

0
Guardian.

+1.
Аах, это в тему по сюжет. :)

0
GunslinGa_MЗ

Кстате помоему он немного похож на Солида Снэйка.
Да Снэйк с Прайсом и рядом не стоял.

0
Noname671

Скажите пжлста - А в первой, второй и четвёртой частях один и тот же Прайс???? или имена совпадают? а то я тока в CoD4 играл, да и слабо представляю как чувак со времён второй мировой дожил до наших дней и остался на службе, а не на пенсии....

0
Noname671

Жорж Буш!!!

0
Noname671

Или ваще Уве Болл!

0
GunslinGa_MЗ

Slikse
Тебе же говорят он терминатор,некогда не стареет.

0
mr.kit

Саакашвили!

0
КНЯЗЬ.

Slikse
Видимо родственник, но это наврятле, более правдиво выглядит предплоложение что он терминатор.

0
dbr.Mihas

Чебурашка!

0
GunslinGa_MЗ

Oh my God !!!!
Посмотрите что на шее Прайса!!

0
Богдан3

Ну я не знаю его же в конце подошёл охранник Закаева и в упор выстрелил но думаю его спасут.Народ а скажите как называется сама первая часть CoD?Не Тайны Рейха?

0
КНЯЗЬ.

N1KO BELLIC
ААААА ОН ЧТО КИТАЕЦ!!!!!!!!!!!!!

0
Mevrik Montreal

Богдан 3 В упор в голову Газа застрелили, а Прайс просто был ранен.

0
Богдан3

Ну я знаю что Газа застрелил так Прайса вроде тоже подошли и застрелил токо не в голову а в солнечное сплетение вроде или у меня глюки.Ладно забыли.Скажите как называется самая первая часть CoD?Не Тайны Рейха?

0
Mevrik Montreal

Люди, вам на этом форуме флуда мало?

0
Mevrik Montreal

В заставке по Прайсу точно не стреляли.

0
Guardian.

Верно, он лишь потерял сознание.

0
mr.kit

А мне кажется MW к MW 2 никакого значения иметь не будет.COD 1 и COD 2 же не имели они рассказавают про одно время.

0
Advisorg

как называется сама первая часть CoD
Не поверишь! Call of Duty! )))))))

0
reg78

Богдан3
Да друг просто Call of duty

0
Guardian.

А как иначе-то?

0
Mevrik Montreal

СоD!

0
_DaVe

Ну это по традиции он должен быть.

0
Progamer2009

Если это Call of Duty, господа,
Прайс там точно будет навсегда!

0
Mevrik Montreal

Нет Прайса-нет СоD

0
mr.kit

Это точно.

0
Dart_Neiton

Прайс - это впринцепи легенда CoD так что ждём с нетерпением новости будет ли он там...но Газа жалко:(и Григса:(

0
Mevrik Montreal

Ну поплач.

0
GunslinGa_MЗ

Газа жалко:(и Григса:(
Хорошие были парни...
Но может они мутанты и смогут выжить?
Сколько раз эти ублютки в них пальнули?(я забыл)

0
Mevrik Montreal

Подсчитать не возможно.

0
Southwind

Все помощники Прайса погибали в предедущих частях, пора и Прайсу на покой

0
GunslinGa_MЗ

Все помощники Прайса погибали в предедущих частях, пора и Прайсу на покой
Хехех..легко сказать

0
_DaVe

Чет все последние игры основываются на русской теме, но а в мв 2 будут арабы

0
Guardian.

Да нет, без Прайса никак нельзя.

0
Combine.

А по-моему Прайсу всё-таки хана пришла. Вспомните последние кадры CoD4 - какой-то лоялист делает ему массаж сердца и потом бросает это занятие, видимо, поняв, что усё, пздц мужичку пришол.

0
Ксен

А по-моему Прайсу всё-таки хана пришла. Вспомните последние кадры CoD4 - какой-то лоялист делает ему массаж сердца и потом бросает это занятие, видимо, поняв, что усё, пздц мужичку пришол.

Вобще то он него не бросает, а может быть просто потянулся за аптечкой или что-то вроде того... Тем более окончательную смерть Прайса не показали, лицо персонажа повёрнута вверх.

0
Combine.

Нюша, ёпть

0
HiTMaN-[Denis]

НЕ БУДЬ ТАК УВЕРЕН,МОЖ У НЕГО СЫН ЕСТь))) Я еще прайся в коде 1 помню,крутой мужык)

0
dan2495

а с прайсом всегда был его помошник типо макгрегора, cod4 там мужик после массажа сердца стукнул по земле- типо всё уже, но я думаю что он ещё будет!

0
Ксен

МакГреггора замочил один из солдатов Захаева, на пару с Газом.

Скорее он не стукнул, а просто неудачно размахнулся. :)

То что он ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ это все знают... Но я то знаю что он на самом деле Дункан Маклауд. :)) Лично, я думаю что Прайс в КоД4 и Прайс в КоД1 совершено разные люди. Это из альтернативной истории, например "Если бы Гитлер родился в 21 века..."

0
HiTMaN-[Denis]

Я вот считаю ,что нас русских представлют плохих в играх ,не из-за того что мы плохие а из-за того что нас все бояться(с нашей то мощью вооружения,с долгом к родине) ,если смотреть со стороны в данное время мир настроен против нас ,смотрите конфликт в Северной осетии,,,

0
PoxyisT-

Прайс- легенда спецназа! Но вряд-ли разрабы вернут его в COD MW2, тк помоему он умер в последнем ролике. А Соуп жив, может его вернут?

0
GunslinGa_MЗ

Прайс незаменим !!
Давайте все установим СoD 4 и посмотрим концовку

0
PoxyisT-

Конфликт в северной Осетии? Там мы Грузин хорошо долбанули, так что они летели кверху задом назад в Тбилиси, Саакашвили жрал свой галстук в прямом эфире на тв.
По теме: Думаю будут арабы, тк ща в ираке и афганистане неспокойно. В ираке- США, в афганистане- опять США, Англия и Европейская коалиция!

0
Mevrik Montreal

Так, люди, алё харе о политике.

0
HiTMaN-[Denis]

а те не нравиться Женевская конвенция?)))

0
HiTMaN-[Denis]

не если прайса вернут будет крутО)) ,а вот насчет соупа можно тока гадать,а вдруг тамм будет развязан другой конфликт...

0
Mevrik Montreal

Игры и реальная политика, вот, что мне не нравится.

0
mr.kit

Не знаю,мне все равно кажется,что MW 2 к MW 2 не будет иметь никакого отношения.Кроме Прайса,но он также как и в CoD и CoD 2 будет уже другим.

0
Advisorg

То что он ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ это все знают... Но я то знаю что он на самом деле Дункан Маклауд. :)) Лично, я думаю что Прайс в КоД4 и Прайс в КоД1 совершено разные люди.
БЛИН ДА ЭТО И ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!! Просто тупо имя не меняют. Чтоб была у серии небольшая особенность.

0
HiTMaN-[Denis]

ага а вот внешность одинакова))

0
User 585080

Насколько я знаю, сюжет код6 будет после второй мировой смерть сталина и сново наступление германий я очень надеюсь он там будет.

0
Advisorg

Насколько я знаю, сюжет код6 будет после второй мировой смерть сталина и сново наступление германий я очень надеюсь он там будет.
Не обижайся но это полный бред. :)

0
Guardian.

Согласен. Сюжет, вероятно, будет продолжением MW.

0
dr.leo

если MW2 то по всей видимости,врят ли Праис будет,но возможно бкдет как-то связано с Соупом.

0
User 585080

Это не вам решать до тех пор пока разрабочики нескажут какой сюжет там будет вам это незнать

0
_DaVe

Pvt.Garnet
Ты по названию Modern Warfare 2 подумай хорошенько про, что это скорее всего будет

0
Gendalf-golkiper

Прайс будет полюбому, этож бессмертный герой КоД.без него уже КоД не КоД

0
ark2night

Скорее всего будет тема Афгана...

0
Gendalf-golkiper

нет, про афган врядли, наверно Ближний восток

0
Mevrik Montreal

Где-то у мусульман, это точно.

0
Merge

Будет прикольно если злодей - американец =)

0
Ксен

Вот я и говорю, в первой части был мятеж в России, а во 2 пусть будет американец. А вообще никто до выхода игры не узнает, кто главный противник...

0
dr.leo

КоД может быть и без праиса,например КоД3 и КоД5

0
Advisorg

КоД может быть и без праиса,например КоД3 и КоД5
... пожтому третий вышел на консолях, а пятый плохо оценили! :)

0
Grenadier

Обсолютно все части CoD которые выпускала Infinity были с Капитаном Прайсом, так что Прайс будет обязательно! CoD без прайса всёравно что дым без огня!

0
_Sanek

Прайсу детса некуда, он точно должен там появиться.

0
alex95xD

украина против росии или ирана

0
ark2night

Капитан Прайс в нано костюме штурмует дворец Саакашвили....

0
MaCkHaMMer

Народ...помните чем закончился cod4? Так вот я думаю шо будут локальные конфликты...а в глубине душы предпологаю что будет война с китаем...повоюем в гемолаях и расфигачем великую китайскую стену...

0
MaCkHaMMer

Народ...помните чем закончился cod4? Так вот я думаю шо будут локальные конфликты...а в глубине душы предпологаю что будет война с китаем...повоюем в гемолаях и расфигачем великую китайскую стену...

0
ark2night

Нафиг два раза? А насчёт Китая.... Всё может быть.

0
Progamer2009

Ну, Китай, загнули. Если агрессорами будет Китай то тогда разработчики потеряют большое кол-во покупателей. Ведь в Китае как никак население миллиард, и они согласитесь наврядли будут стрелять в игре по своему народу. Мне кажется будет какая нибудь менее масштабная страна, например Тайвань или Республика Корея.

0
ark2night

"Progamer2009" Ты серьёзно думаешь что китайцы будут играть в CoD?

0
Progamer2009

аrk2night, а ты думаешь нет?

0
MaCkHaMMer

Продолжаю свои мысли о китае,сюжет таков...15 лет прошло со времен 4ой части..мировой экономический кризис достиг апогея,нефть и газ стали в дифиците,заводы и фабрики остановились,все наплевали на принципы доброты и порядка и стали боем прокладывать дорогу к ресурсам...коих в больших кол-вас осталось в россии,антарктиде,аляске,на дне северного ледовитого океана...китай с целью разжиться ресурсами вторгается в россию и на аляску, в дальнейшем желая увеличить территории и распространить свой рис везде и вся...россия просит помощи у европы и у сша помочь противостоять 50 миллионной армии аккупантов(китай все деньги бухнул в армию) параллельно китай захватывает японию и использует ее как плацдарм атаки на сша...начинается 3я мировая война...бухают ядерные бомбы...миллионами гибнут люди...и тут начинается история фоллаута1-3(последние предложения не в серьез)..

0
MaCkHaMMer

Прайс будет в новых зомби-миссиях СОD6 в виде дохлого зомбака!!! :)

0
ark2night

"Progamer2009" У них же там коммунизм! И играют наверное только в то, во что партия разрешит. В покемонов.
Хотя... Может ты и прав. Ведь Русский народ играл в CoD 4.

0
hou5e

Может Асано бен Ладен...

ну я молчу о том, что его зовут Усама Бен Ладен

0
Nazghul007

Первая часть CoD назыалась не просто Call of Duty! А Call of Duty: United Offensive! Но правда это была модификация которая вышла немного позже игры!

0
Progamer2009

Nаzghul007, к чему ты клонишь? А насчет первой Call of Duty ты ошибаешься. Официально существует и первая часть и аддон. Дополнение выпускалось разработчиками, а не какими то энтузиастами.

0
Gendalf-golkiper

Mackhammer
сначала узная какое у Китая оружие и техника, а потом будеш писать))

0
Sugar Shane Mosley

Дааа, Гаса действительно жалко. Прайс легендарный персонаж, почему бы и нет. Я не вижу причин его отсутствия в MW2.
Между прочим существует живой прототип Прайса. На самом деле его зовут "Мак". Прикольный чел, специалист по взрывчатке. Он участвовал в довольно известной операции SAS по освобождению заложников в Иранском посольстве. Я когда увидел его по Виасат Эксплореру, сразу узнал.

0
Gendalf-golkiper

Sugar Shane Mosley
а давно ли это было?

0
GunslinGa_MЗ

Sugar Shane Mosley
А можеш назвать имя полностью,или фотку?

0
Progamer2009

Хм...интересно. Я почему то увидев имя Мак вспомнил миссию в Припяти, где мы бегаем Прайсом за каким то снайпером тоже по имени Мак а дальше не помню.

0
MisterUNowen

судя потому куда КОД котится это сложный вопрос!! полюбому какойнибудь коммунист как усегда

0
GunslinGa_MЗ

Макмилан?
Это тот снайпер

0
Progamer2009

Точно, Макмилан. Забыл я че-то.

0
khvorov25

Для тех кто забыл - концовка CoD 4: мы лежим на мосту, перед нами - Гас, которого убивают выстрелом в голову помощники Захаева, справа - Григс, ему делает массаж сердца солдат Комарова, слева - Прайс, он бросает нам пистолет. Помощники Захаева, как и солдаты Комарова не обращают на него внимания.

0
Sugar Shane Mosley

Progamer2009
Увы фотки нет, я видел его по телику, он рассказывал про штурм посольства и о разных видах мин.

0
Sugar Shane Mosley

Progamer2009
Увы фотки нет, я видел его по телику, он рассказывал про штурм посольства и о разных видах мин.

0
Grenadier

Sugar Shane Mosley я тоже видел! Но это не прайс уж точно)))) Просто чел отдалённо напоминает прайса усами)))

0
Progamer2009

Жаль, что фотки нет. Хотелось бы увидеть этого похожего прототипа.

0
РикоЧико

В корсарах 3 вроде был офицер похожий на прайса.

0
Sugar Shane Mosley

GRENADIR
+1 Чувак! Но все таки напоминает ведь!

0
Sugar Shane Mosley

В последней миссии "Над облаками" перед прыжком с самолета, к тебе подходит САСовец "мак". При наведении курсора на него видно его имя. Он же говорит "До встречи, дружище!"

0
Guardian.

Жаль, я бы хотел увидеть его прототипа...

0
Guardian.

Китай не будет врагом из-за политкорректности, я думаю. Хотя есть игра, где показана война США с Китаем - Mercenaries 2: World in Flames.

0
Nazghul007

Интересно кто обучал Прайса?

0
Nazghul007

ну я молчу о том, что его зовут Усама Бен Ладен
Я вводил в поисковике так так там восновном писали именно Асано бен Ладен! По недавним событиям США опять собираються вторгаться в Афганистан! Может это и послужит основой игры!
Кстати они туда идут с надеждой найти Асано(Усама) бен Ладена!

0
LifeStream [Has left from PG]

Думаю будет)

0
Guardian.

"Интересно кто обучал Прайса?" - Будёный! xD

0
LifeStream [Has left from PG]

Наверно русские как всегда -(

0
Dart_Neiton

его обучили разработчики:)

0
GunslinGa_MЗ

Интересно кто обучал Прайса?
Чак Норрис

0
Guardian.

Усама Бен Ладен, во-первых.
Во-вторых, идея с Афганистаном не так уж и плоха.

0
_Sanek

Ну либо арабы, либо русские - это на все что они способны.

0
Guardian.

Даешь КНДР! =)

0
_Sanek

И сомалийских пиратов! =)

0
Guardian.

Прайс был, есть и будет есть. =)

0
LeX-07

Украина, за то что оставила в свое время без газа пол-Европы))))

0
Progamer2009

И будет есть...черную икру. :)

0
User 585080

Аль Каида... Даешь войну в ираке!!

0
Progamer2009

Обама...Даешь войну в Эфиопии!

0
Guardian.

Именно. Войну Эфиопии с Эритреей, как в старой-доброй Ghost Recon: Desert Siege.

0
Nazghul007

А давайте войну с Зимбабвой! Типа 3 мировая! :))))))))

0
Nazghul007

Скорее всего борьбе его обучал Поддубный! Боевым стилям Чак Норис! А тактеке ведения боя - Будёный!
Вся эта четвёрка отличалася гордыми усами! :))))))))

0
Guardian.

А, да, без сомнения. xD

0
ArtPRO

Многие говоорят Ближний Восток, Осама Бен Ладен. А ведь Ближний Восток уже был в первой части Modern Warfare. И его было придостаточно) Думаю На этот раз игра будет где нибудь в Латинской Америке, Кубе или Бразилии. У них всегда разногласия с Америкой были. А злодеем будет какой нибудь наркобарон с огромными плантациями)

0
Progamer2009

Была уже такая мысль. Но чтоб зацикливаться на одном злодее, этого недостаточно, я думаю будет что-то глобальное.

0
ArtPRO

Что значит глобальное? Опять угроза ядерной войны? Или биолгической? А может нашествие инопланетян?

0
Guardian.

И то, и другое. =)

0
Progamer2009

АrtPRO, вполне может быть. Пока мы ничего не знаем об игре поэтому можем только догадываться.

0
FAD69

Народ хочу вас обрадовать, немцы играют в COD!!!)) Сам уржался но я видел плакаты COD5 World At War. Дело в том что я временно в германии, поэтому могу сказать точно.

0
FAD69

А про пиратов Самалийских(или как их там) эт мне кажется отличная идея.

0
Guardian.

А как по мне, так не очень-то... Лучше уж арабы.))

А насчёт плакатов очень порадовало! :D

0
Nazghul007

Война с Бушменами! Убойная игра получиться!

0
FAD69

Ага высадка десанта на Белый Дом, Буш убегает по катакомбам и скрывается где то в пустыне. Россия от нечего делать взрывает Белый дом с привязанной на шпиле Кондолизой Райс. Обама переходит на сторону Росии и раскрывает местоположение Буша. И мы на танке по пустыне гоним голого Буша в море.)))

0
Nazghul007

Бушменами
Я вобще имел ввиду войну с Австралийськими коринными племинами!

0
MaCkHaMMer

Улыбнули мужики с бушменами...улыбнлули)))

0
MaCkHaMMer

Прайс как наш Ленин! Жил!Жив! И вудет жить!))

0
FAD69

Рады стараться!))

0
yehorkaaaa

он ЖЫВ!!!

0
yehorkaaaa

просто Прайс улетел домой)

0
Nazghul007

Улетел домой на Марс. :)))))))

0
Progamer2009

Ну это фантастика. А так, что могло случится с Прайсом? Он крепкий мужик, так что должен выжить.

0
FELDSHER

Кстати у него на шее то написано следующее:
Армия Соединённого Королевства
икс2000
Боевая машина
Сделано в китае.
А теперь главный вопрос: Прайс робот? )))

0
Nazghul007

Не просто рекламу кидает, а за это бабульки собирает. :)

0
Sammylionaire

Чёто вы рановато темку создали, в 4 дьюти Захаева и его приспешников(в том числе и его сына) убили, а значит гадать рано - надо ждать новостей от инфинити

0
Progamer2009

Прайс робот? ))). Ага, то то он такой живучий я смотрю. Ни пуля, ни снаряд, ни Сатана в конце концов его не берет.

0
Progamer2009

Ждать новостей, ждать новостей. Понятное дело, что надо ждать, но пока можно и повыдумывать, и помечтать, чтоб форум не зачах.

0
Guardian.

Мы тут уже слегка утрируем относительно главных антогонистов игры, так сказать, замечтались.) Нужен Альберт Вескер из серии RE.)

0
Hippie_Dog

Надеюсь это будет Ющенко ...

0
Gendalf-golkiper

+1

0
-Mich-

Скорее всего выдуманный персонаж с реальным прообразом.
Давайте о его национальной принадлежности поговорим, больше шансов попасть в точку (имхо). Может кто из Европы?

0
Guardian.

Верная мысль.
Есть версии насчёт национальности: араб из опять-таки неназванной ближневосточной страны.

0
Progamer2009

Арабы как то уже поднадоели. Надо че нибудь другое, по типу Карибского кризиса.

0
Guardian.

Ну меня и это устроит. Надеюсь на что-либо неординарное.)

0
Vata killer

ДА ПРАЙС НАВЕРНО ЖИВОЙ БУДЕТ, ХОТЯ ЧЁ ЗАГАДЫВАТЬ КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ

0
Sammylionaire

Мне кажется, что как всегда под раздачу попадём мы русские, вот если бы хоть раз какой-нибудь американец...

0
Progamer2009

Если игру разрабатывают американцы, то даже не ждите, чтоб под раздачу попали они же.

0
Sammylionaire

вообще-то, инфинити - английская команда разработчиков

0
Progamer2009

Эээ...ну ладно. Нация то одна и та же почти. Различаются только формой правления. Одна КМ другая республика.

0
Progamer2009

Эээ...ну ладно. Нация то одна и та же почти. Различаются только формой правления. Одна КМ другая республика.

0
KIRILL51

Злодеи по my мнению: 1.мега корпорация 2.секта 3.продолжатели захаева 4. Вымышленное гос-во на территории снг. 5. Китай, там шас спокойно. 6. Остатки российской армии... Разгромленых под тбилиси??!!
союзники:1. нато 2.украина?! 3. грузины!!! 4. Сас. 5. Сша. Бред с большой буквы, но представте что вы играете за какогото чмошного грузина или украинца, надеюсь эта страшная мысль пришла только в мою голову и обошла головы разрабов...

0
reg78

Я вам так скажу, от ныне для меня iw не существует...треарх показывает хоть чуть-чуть, но ПРАВДУ!!!!

0
Progamer2009

Мда...ну они же несерьезно. Вообще мне лично было в MW даже смешно как разработчики изобразили русских. Надо просто относится к этому проще и все будет нормально

0
-Mich-

Золотые слова, дружище! ;)

0
TRIADA[CoD4]

тоже прайса люблю , особено мисси за него супер мисси были , кстати в эпилоге не было упоминания о нём , но надеемся что он ЖИВ

0
Nazghul007

чмошного грузина или украинца
Слиш ты! Это ты чмошный россиян. Триндиш на Украину из своего галимого Енисейска, и считаеш себя сильно умным. Я уверен что в жизни ты реальное чмо которого опускает каждый встречный.

0
KIRILL51

За словарем своим следи бендера. Я чё виноват что ты себя с чмо сравниваешь.

0
reg78

Ребят, не сорьтесь, я за ДРУЖБУ НАРОДОВ!!!)))

0
Progamer2009

Все, хватит уже! Зациклись на этой Украине. Гг явно будет не президент, а судя по ролику какие-нибудь талибы, во главе с могучим генералом, связанным с преступностью.

0
Gendalf-golkiper

вот это действительно здравая идея...)

0
СОУП МАКТАВИШ

Надеюсь Прайс снова появится чтобы возглавить наш САС.

0
СОУП МАКТАВИШ

Сын Сына Захаева может? xD

0
Beholder.

Progamer
"...а судя по ролику какие-нибудь талибы, во главе с могучим генералом..."
Не исключено. А тизер-то тут причём?)

0
Progamer2009

А тизер то тут причем?) В данный момент это единственная пища для размышлений. Хоть это и тизер, но благодаря ему можно уже иметь хоть какое-то представление об игре.

0
Beholder.

Progamer, в том то и дело, что не стоит судить по тизеру о игре, он своё дело сделал - привлёк внимание общественности к игре. С появлением первых скриншотов и дебютного трейлера, думаю, можно будет судить. IMHO.

0
Progamer2009

Как знаешь, каждый все равно останется при своем имхо.

0
Beholder.

Ну почему же? Если оппонент прав, и я это понимаю, то конечно же, признаю свою неправоту.
Но я не понимаю, на каких основаниях, после просмотра тизера, был сделан вывод именно о талибах.

0
Progamer2009

Ну уж точно не мексиканцы говорили "Да поможет нам Бог"

0
Gendalf-golkiper

:D

0
Sooltan DJ

Обкуренные американцы которые выучили коряво русский язык.

0
REPAЧОК

надеюсь не русские а то задолбали что не игра русские всегда гады

0
reg78

+1...Да только куда там,.. они без нас не могут, а себя наверно врятли будут делать, зачем им правду на люди выносить, а вот мы самое то!!!

0
mihail west

Доброй вам ночи госпада, и хочу сказать что все вылохонулись, его убивают в первой части на Тирпице, в остальных частях он жив потому что еще не выполнял этого задания. И как вам такой вариант что он будет главным злодеем в новой части.

0
DiLouk

Прайс будет полюбэ. да хоть его потомок! как в МВ1

0
Nazghul007

Доброй вам ночи госпада, и хочу сказать что все вылохонулись, его убивают в первой части на Тирпице, в остальных частях он жив потому что еще не выполнял этого задания.
Да на Тирпице его убьют в 2020 году после событий MW.

0
-Mich-

Прайс был во всех частях от Инфинити. Не будет в этой, тогда это уже точно не КоД, ни по названию ни по Прайсу.

0
GunslinGa_MЗ

Что-то я сомневаюсь что Прайс будет.

0
Progamer2009

То Прайс будет, то Прайса не будет, больше оптимизма и все сбудется :)

0
Укропчик

Прайс прошёл Вторую мировую.Он убил свою личную Смерть.Поэтому будет полюба.

что он будет главным злодеем в новой части.
Да не дай бог.У меня рука неподымится убивать Прайса.

0

Мне кажется будут какие нибудь наемники из Восточной Европы, а нанял некий влиятельный русский. И мы бравые англосаксы
будем всех взрывать)))

0
mstz

Читал где-то что опять будем воевать с русскими, а видимо и главный злодей тоже русский

0
BestPro777

Будет Наверно)) "что он будет главным злодеем в новой части"---А Вот этого надеюсь небудет)

0
mihail west

Капитан Прайс с армией наемников

0
Guardian.

Действительно, главным антагонистом вновь станет наш соотечественник...

Его будет озвучитвать Ken Lally.

0
Sugar Shane Mosley

Дядя "Макар"...

0
reg78

Главным врагом будет IW)))

0
Link Parkin[x]

прайс есть во всех call of duty кроме третьей и world at war.поэтому прайсу быть!!!!

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ