на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Намёк на анонс ремастера Modern Warfare 2

Роберт Боулинг, креативный консультант Electronic Arts, опубликовал в твиттере клип на композицию Hurt Джонни Кэша из саундтрека к Call of Duty: Modern Warfare 2. К ролику он добавил приписку следующего содержания:

Я ПОДВЕДУ ТЕБЯ, Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ БОЛЬНО //10.8.19//

Роберт Боулинг ранее работал в Infinity Ward над серией Call of Duty, в частности надо всеми частями Modern Warfare.

Что произойдет в указанную дату пока неизвестно. Стоит отметить, что выход ремастера первой части Modern Warfare пришелся без малого к десятой годовщине выхода оригинальной игры. Вторая часть вышла в 2009, и путем нехитрых математических вычислений выясняется, что в этом году у неё десятилетний юбилей.

Слишком подозрительные совпадения для эпохи ремастеров и ремейков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наконец-то! Имхо, лучшая часть серии заслуживает ремастер. До сих пор с другом играем в MW2 периодически (в частности перепроходим спец. операции). Для меня будет самым большим разочарованием 2019 года, если в итоге анонсируют не MW4 и/или не сделают ремастер MW2.

13

Activision единственные кто меня действительно порадовал очень качественным ремастером Modern Warfare,сразу видно какая колоссальная работа проделана,все остальные так называемые ремастеры для большинства игр просто шлак и халтура по сравнению с этим.

8

_BESIK_ Жди в следующем году.

2

Modern Warfare 2 была невероятно крутой для своих лет. Главное, чтобы не запороли чего.

2

Идущий по лезвию она и сейчас хороша и еще через 10 лет будет

2

Что то должно скоро всплыть, устал ждать что же будет. Call of Duty4: Modern Warfare, Call of Duty4: Modern Warfare 2 для меня былом шедевром. Не охота разочаровывать но цену они загнут будь здоров.

1

_BESIK_ Играй в блопс 4, какая разница? Калда каждый год одинаковая

-5