на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Почувствуй разницу: геймплей ремастера Call of Duty Modern Warfare 2 и сравнение с оригиналом

Activision еще не успела официально анонсировать ремастер Call of Duty Modern Warfare 2, но в Сеть просочился геймплей игры.

TheGamingRevolution, который регулярно «сливает» информацию о проектах Activision, поделился игровым процессом обновленной Modern Warfare 2. Блогер опубликовал серию роликов с миссиями сюжетной кампании, включая последнюю, которая раскроет главный сюжетный поворот новичкам, и заставит поклонников жать «F» сквозь слезы.

Как и подобает ремастеру, разработчики подтянули разрешение и добавили детализации окружению с героями. Из минусов — нет мультиплеера, что компенсируют новыми картами для перевыпущенной Modern Warfare. Если источники Eurogamer не подведут, то ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 выйдет 31 марта.

Поклонники серии уже взяли геймплейные ролики и сравнили их с оригинальной Modern Warfare 2, так что если не заметили изменений в предыдущем видео, то теперь можете оценить проделанную работу.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

x[GAMER]x Либо в 8, либо в 9 вечера по МСК скорее выйдет.

8

x[GAMER]x Может ближе к вечеру выложат ждём.

-1

Неплохо графон подтянули.

12

Вечно чем-то недовольные находятся. Переиздают самую лучшую часть колды - и то находят к чему прицепится.

7

Silencer777 не сказал бы что она лучшая,по мне 1ая mw лучше в плане сюжета и свежа была более а 2ая вышла когда уже хватало пострелушек вдоволь.

-3
Как и подобает ремастеру, разработчики подтянули разрешение и добавили детализации окружению с героями.

Ага, вот только судя по футажам, это даже и близко не все изменения. Игру вообще чуть ли не полностью переделали с нуля (как и MWR 2016).

2

интересно а спец операции тоже вырезаны?

0

Выглядит все красиво. Понравилось что в самом начале добавили анимацию как ГГ берет m4 , а так же в начале первой миссии где показывают как ГГ попал в контузию. НО!Почему то нет такого прям ВАУ эффекта как это было с первым ремастером , был бы этот ремастер до выхода MW2019 , было бы круто , а так слишком поздно Activision.

-1

Кому как но мне нравилась в основном из-за коопа на одном экране как раньше.Сейчас рядом сидеть на двух компах или экранах уже затратно и места требует.

-2

Vanea Brinza вырежут для России же

0

Kebab_Nurmagomed Не знаю как в России но в сша версии запрещено стрелять по гражданским, если убить гражданского перезапуск с последнего чекпоинта

-2

из прайса бомжа какого-то сделали

-3

или я зажрался в плане ремастеров, или этот самый ремастер мв2 сделан чисто для галочки? (хоть и попытались повторить формулу успеха ремастера мв1)

-4

ех ,,Жду новою Часть колды, новая История про войну. ВЬетнам ,Вот Это будет круто

-4

Эхх , как жаль что без мультиплеера

-6