на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Слух: Activision планирует четыре новых Call of Duty: Modern Warfare

Один из самых известных и надёжных инсайдеров TheGamingRevolution, который неоднократно сообщал правдивые данные об играх Activision, рассказал новую информацию в твиттере.

«Мой источник говорит, что обновлённый мультиплеер в Modern Warfare 2 Remastered всё ещё находится в стадии разработки и тестирования».

Более того, молодой человек заявляет, что у Activision есть желание создать четыре новых игры серии Call of Duty: Modern Warfare. Каждая расскажет историю конкретного персонажа.

«Свежая новость: по-видимому запланировано ЧЕТЫРЕ игры в серии Modern Warfare. В каждой истории запланировано убийство всадника [четыре всадника – антагонисты серии, пытающиеся захватить власть над миром] и рассказать о других персонажах: Сэндмене, Гоусте, Соупе и так далее».

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered вышла 31 марта на PS4 (кроме России). 30 апреля игра появится на PC и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Интересно когда этот конвеер Call of Duty остановится?

3

DragonCommander56 пока хавают (а его хавают причмокивая), конвеер не остановится

2

DragonCommander56 darkpromo А какая вам разница, когда он остановится? Раз не нравится - не играйте.

8

DragonCommander56 Ты сейчас серьезно ?) Неудачливый ты шутник...

-1

Your Hair is Beautiful Люди имеют ввиду,что не плохо бы поработать над новыми проектами,а не доить полу дохлую корову. В целом народ и обходит этот плюш.

-3

Your Hair is Beautiful Что-то я не увидел в своем комменте намека, на то, когда он остановится, вброс уровня 4 класса

0

Нет! Ты не можешь доить серию CoD дальше! Ха! Конвейер делает чух-чух

0

Неожиданная новость. Интересно насколько игры будут крутые в плане одиночных кампаний и смогут ли хотя бы приблизится к уровню MW 2.

0