на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Создатели ремастера COD: Modern Warfare 2 объяснили отсутствие мультиплеера

Компания Activision объяснила, почему в ремастере (старая игра с улучшенной графикой и новыми функциями) Call of Duty: Modern Warfare 2 не режима многопользовательской игры. Информацию она опубликовала 31 марта в своём блоге.

В ответ на вопросы удивлённых поклонников франшизы, не обнаруживших в игре многопользовательский контент, разработчики заявили, что они пошли на такой шаг из-за нежелания разделять базу игроков. Они добавили, что намерены продолжить работу по созданию «единой многопользовательское онлайн-площадки».

Создатели игры отметили, что они добавили культовые карты Modern Warfare 2 в новую Modern Warfare, таким образом, те, кто желает сыграть на них в многопользовательском режиме, всё же получили такую возможность. Что касается самого ремастера COD: Modern Warfare 2, то он даёт возможность поклонникам франшизы вновь вернуться к известной истории в формате одиночной игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А "эксклюзивность" бредовую они не хотят объяснить?

6

Выпустят за 1к-2к в самом убогом лаунчере, где даже бесплптно в игру не хотят играть, еще и без мультиплеера.

1

А зачем игре мультиплеер когда есть оригинальный Modern Warfare (2019) года? Пустая трата денег и сил, потому что те кто ныли что в игре нет мультиплеера, скорее всего зашли бы на пару вечеров и забыли, а остальные бы и внимание не обратили и пошли бы и дальше в мультиплеер MW (2019) катать

0

Из мультиплеера колды mw я играл только в третий (больше 600 часов, 17 престиж), когда купил лицуху, поэтому мне как-то фиолетово на мультиплеер второй.

0

Мда им делать нечего всякую хрень ремастер делать+там больше всего мультиплеер, сингл. Лучше чтобы что нить новое запилили бы. А то я смотрю вообще новон чсто-то создавать фантазий нету

-7