на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Стартовала предзагрузка Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered на ПК и Xbox One

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered почти готова к релизу на ПК и Xbox One. Дата выхода игры по-прежнему назначена на 30 апреля, и вы можете начать предварительную загрузку уже сегодня.

На ПК её можно загрузить через Battle.net. На PlayStation 4 файлы весили чуть менее 50 ГБ, поэтому ожидайте подобный размер.

Обновленная Modern Warfare 2 стоит $ 19,99 и включает только саму однопользовательскую кампанию, мультиплеера нет. Activision и Infinity Ward говорят, что это план на обозримое будущее, поскольку вместо этого вы должны играть в современную Modern Warfare для своих многопользовательских нужд.

В то время как вы ожидаете запуска Modern Warfare 2 Remastered, Modern Warfare 2019 года также имеет большое новое обновление на этой неделе, которое включает возвращение Gunsmith.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Главное что бы на торренты завезли :)

23

VoxIcS На 99% Будет онлайн привязка, так-же как и в колде 19го года. А так как хакеры забухали то онлайн привязку ломать некому.

1

KAPRAL27 Не будет никакой онлайн привязки , в игре мультиплеера даже нет , только сингл

3

Могли бы по доброте душевной отдавать ее бесплатно тем кто купил MW 2019, ну или хотя бы дешевле :)

8

El1x1r Activision и бесплатно это не совместимые понятия если они отказывались выплачивать деньги за проданные DLC создателям MW2 в свое время,ты хочешь что бы они что-то сделали для игроков?

1

Вижу, что эра графодрочерства в полном ударе))) К старому трупу прикрутили блёстки и теперь будут разглядывать детализацию прыщей на лицах и капли росы на стебельках. Ржу- не могу)))) Лучше бы не на ремастеры западали разрабы, а на игры с достойным сюжетом.

4

Mars_City Потому что, они сыты по горло. Зачем придумывать что-то новое? Если можно отреставрировать старое и срубить легкие бабосики. ''Художник должен быть голодным'' пример тому CD Project RED.

-2

Mars_City Лучше ремастеры, чем ж12 с сильными и независимыми.

1

Mars_City Игры с хорошим сюжетом AAA класса требуют больших вложений и трудовых усилий (привет Naughty Dog). К тому же это большие риски , а так как сказал выше изи мани. Если в будущем решут проблему с переработками - кто знает. Может тогда будет больше годных игр с сюжетом , но это пока мечты.

0
El1x1r написал: Могли бы по доброте душевной

Это не про Activision уж точно)

4

Лучшая кампания серии модерн варфаер, прошел в 2010г еще помню ролики)))

1

По ходу действительно привязка игры к постоянному подключению инета. Без инета вообще в кампанию не поиграть, и следовательно, не будет пиратки. Покупать ее я конечно не буду

1

Extazzz Да никто в здравом уме её покупать не будет. Я не знаю на что они рассчитывали ставя онлайн привязку плюс ценник там тоже не маленький. Да и ничем особым она не отличается кроме графики, но и старая так то не уступала в ней.

0

Что то у меня не особо стартанула

0
x[GAMER]x написал: Кто подтвердил? Никто официально не подтверждал. Какая-то шарашкина контора там источник.

Игра вышла Торрента нет

0
x[GAMER]x написал: Кто подтвердил?

https://www.spieltimes.com/news/call-of-duty-modern-warfare-2-campaign-remastered-on-pc-is-always-online/

-2

agula98 Новость месячной давности, найс

2

x[GAMER]x Так а что дальше? Ремастерд и вышел месяц назад и тогда же открыли предзаказ, как это отменяет онлайн дрм? По существу есть что сказать?

-3

agula98 Он не вышел на ПК месяц назад, только на PS4. Это у тебя есть по существу что-нибудь?

3
x[GAMER]x написал: Он не вышел на ПК месяц назад, только на PS4. Это у тебя есть по существу что-нибудь?

Ты говоришь про новость месячной давности, я дал тебе ссылку в которой ясно подтвердили, что на игре онлайн дрм. Анонсировали месяц назад, месяц назад открыли предзаказ и сразу же вышла новость, о онлайн дрм. При чем тут то, что игра вышла в прошлом месяце только на пс4, но не пк? Это как-то отменяет пруф с источника?

-2

agula98 Кто подтвердил? Никто официально не подтверждал. Какая-то шарашкина контора там источник.

1
VoxIcS написал: Главное что бы на торренты завезли :)

Не завезут, уже подтвердили что требуется постоянный онлайн

-5