на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

В новом трейлере для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 показали новую карту, режим и многое другое

Сетевой шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 встречает новое масштабное обновление вместе с бесплатной королевской битвой Warzone 2.0. В середине второго сезона разработчики игры приготовили игрокам дополнительное поле битвы, еще один режим игр и несколько нововведений, которые показали в новом трейлере.

Уже сегодня Call of Duty: Modern Warfare 2 получит новую карту для игр в формате 6 на 6, а также три новых игровых режима, которые будут знакомы фанатам серии. Вместе с этим обновление принесет второй эпизод рейда "Атомград".

Warzone 2.0 ожидает выход нового обновление, которое принесет в бесплатную версию игры множество исправлений и улучшений. Подробнее обо всех изменения станет известно, уже после выхода патча.

Также разработчики шутера объявили о старте бесплатных выходных в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 2. Начиная с 16 марта по 20 марта пользователи смогут опробовать 6 карт, 8 режимов игры и кооперативный рейд.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Верданск это лучшее что было с варзон

5

Да, и режимы с ним ушли интересные...

4

Согласен, хотя бы для мультиплеера бы добавили эти карты. А то в нынешние карты играть просто не интересно уже

0

Я был бы рад если бы варзон умер, ну там нес убытки или терял популярность:) Из мести, была нормальная игра где все было хорошо, но зачем то игру надо было сломать... Ради того чтобы выкатить новый кусок гов на в попытке на этом заработать, 10 даунов из 10.

3

Я думаю его могут вернуть, если WZ 2.0 пойдёт на дно. Мол, держите камбек.

0

Надеюсь что так и будет. Котик уже зажрался, выпустил dlc в виде игры чтобы пользователи заново покупали скины и прочее.

1

Нормально, скинчики персов откроем, а то там некоторые только в сетевухе открываются, в остальном интересно что в Дмз изменят.

-3