на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Оценки ремастера сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2

31 марта на консоли PlayStation 4 состоялся релиз ремастера сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. Критики оказалось не в восторге от новинки.

Плюсы: кампания по-прежнему быстрая, взрывная и веселая, новая сочная графика и отличные визуальные эффекты. Минусы: высокая цена, отсутствие мультиплеера и спецопераций.

  • Trusted Reviews — 8 / 10
  • Everyeye.it — 8 / 10
  • Push Square — 7/ 10
  • PlayStation Universe — 5.5/ 10
  • Metro GameCentral — 5 / 10

Оригинальная Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла 10 ноября 2009 года и получила высочайшие оценки от критиков (внушительные 94/100 баллов на портале Metacritic).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ладно мультиплеер, но спецоперации.

10

Всё та же игра в чуть более хорошей обёртке, этому недоразумению цена 100 рублей.

7
Минусы: высокая цена, отсутствие мультиплеера и спецопераций.

Оценивать ремастер КАМПАНИИ и записывать ему в минусы, что отсутствуют эти двое - это клиника какая-то xD

4

Освещение в ремастере какое-то странное. В половине мест оригинал выглядит лучше в этом аспекте.

3

оно и заслуженно, изменений минимум зато деньги плати. Могли бы анимации из новой колды прикрутить что бы была физика оружия а так...

1

04Korez Изменения очень значительны. Взгляни на сравнения. Это не ремастер, а ближе к ремейку. Поменяли практически всё, а просят не так уж и много.

&t=546s

-10

Tигра Разница есть , но блин 11 лет))) Люди ждали большего)

6

StrelitziaReg Так людям и предложили куда большее, чем просто ремастер, под которым обычно подразумеваются подтянутые текстурки. И назвали ремастером, а не ремейком. Кого винить - разработчиков или игроков, которые ждали большего, чем себе нафантазировали? На ПК просят всего 1400 в рублях, а это немного за такую работу и возможность прикоснуться к классике в современной обертке.

-11

Tигра в России разница в цене просто беспредельная, на мв стоит региональный ценник в 2к, а на огрызок в половину игры, который стоит 20 баксов ломят 1400, т.е. конвертация валюты, а не региональная цена, итого если в нашем регионе 2к это 60 баксов, то за ремастер должны в лучшем случае попросить 500 рублей. полторы штуки за 4 часа уже пройденного когда-то продукта это перебор. Ну и графоном сыт не будешь, в СНГ цензура, т.е. минус еще миссия, плюс дырявые древние анимации, которые толком не изменили, так что до ремейка там далеко, ну и сама кампания сомнительна для меня была еще тогда, запомнились только покатушки на снегоходах, по сравнению с культовым предшественником это просто убожество, а уж про непонятный мне от слова совсем культ бездарнейшего госта тогдашними школьниками я молчу

9

Tигра Если речь зашла о сравнениях, посмотри на ремейки Crash Bandicoot или трилогию Spyro. Это заслуженные современные проекты, которые стоят своих денег. А здесь слишком мало изменений для того что бы называть это ремейком - это обычный ремастер...

5

Минусы: высокая цена, отсутствие мультиплеера и спецопераций. Нафиг не нужно, если честно. Жду пиратку и только одиночку. Мультиплеер для меня в MW3 был важен, где сюжетка откровенно слабая.

1

По видосикам очень понравилась. Хочу PS4 slim с этой игрой взять.

0

Gunslinger93 ps4slim в середине 2020 - худшая покупка , хотя хуан еще хуже будет Tигра они опоздали с этим ремастером на года 2 , игра же все таки не на движке мв2019 , хотя мб я не прав и на ПК будет это дело намного лучше выглядеть чем на пс4

5

а какой смысл ставить оценки ремастеру? игра то осталась та же.

0