на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2, возможно, выйдет уже в следующий понедельник

По заявлениям двух достоверных "сливщиков" The GamingRevolution и Okami13, которые всегда в курсе всего, что касается Call of Duty, переиздание Modern Warfare 2 может выйти уже в следующий понедельник, 30 марта.

Ранее сообщалось, что 30 марта произойдет только его анонс, но, похоже, что это не совсем так, и в эту же дату состоится также и сам выход переиздания. Стоит напомнить, что по словам этих же людей, "обновлению" подвергнется только сюжетная кампания игры, а мультиплеер останется за бортом (вместо него Activision выпустят пару карт из Modern Warfare 2 для Modern Warfare (2019))

Activision пока еще ничего официально не анонсировали, однако какое-то время назад ремастерингу Call of Duty: Modern Warfare 2 был присвоен возвратной рейтинг в Корее, а вчера в файлах Modern Warfare (2019) нашли обложку переиздания и пару других интересных вещей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

и все удовольствие за 1999

43

MegaDed Мульт давно засрали и засирают читеры. Вот, что не помешало бы привести в порядок.

27

Даже если будет одна компания, всё равно куплю. Если ещё спецоперации завезут, вообще шик будет. Спецоперации там лучшие в серии.

14

MegaDed Мульт там на любителя бегать с тремя калеками на сервере с этой убогой Айвинет системой. В плане карт, килстриков и оружия с прокачкой в MW 2 всё круто. Но эта система серверов всё портит. Нет нормальной динамики, ибо малое количество игроков. Плюс читеры, особенно когда попадается хост-читер и ты автоматом прокачиваешься и остаётся только с болью переходить на престиж. Хотя тебе ещё даже все визитки с эмблемами анлокает, что крайне больно. Нужны выделенные сервера как в MW 1 или в первом Блэк Упс. Там хоть и есть процент админов-неадекватов с сомнительными правилами. Но если админ в адеквате и хочет много игроков на своём сервере, то правила будут желаемыми для всех.

13

KillMashine334 " Плюс читеры, особенно когда попадается хост-читер и ты автоматом прокачиваешься и остаётся только с болью переходить на престиж. Хотя тебе ещё даже все визитки с эмблемами анлокает, что крайне больно." В мультиплеере MW3 такого ни разу не было за 600 с лишним часов. KillMashine334 Я все спецоперации в одиночку прошел.) А по теме - новость отличная! Мало того что отпуск на карантин на 10 дней, так еще и крутейший боевик в обновленном виде! Ура!

-3

Отлично, появится повод перепройти игру)

-1

а через 5 лет выпустят ремастер этого ремастера?

-2

Не будет того вауууууу на снегоходе((((

-4

опять будет не оптимизирована как 1 часть

-11

usarokstar Это может у тебя железо старое, а не оптимизация у игры фиговая?

4

Avinok ага даже 1 часть на топ пк лагало это про ремастеред он не оптимизирован был

-8

usarokstar Я на старом компе с 1050 и R3 1300X на высоких в 60 фпс проходил

4