на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Сравнение ремастера и оригинальной графики Call of Duty: Modern Warfare 2

Вчера Activision объявила о ремастере для одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. Этот ремастер в настоящее время доступен на PS4 и появится на ПК 30 апреля. Таким образом, ElAnalistaDeBits на YouTube поделилась сравнительным видео между этим ремастером и его оригинальной версией.

Это сравнительное видео даст вам представление о графических улучшениях ремастера. Мы видели, как некоторые люди утверждали, что игра выглядит точно так же, как и оригинал. Однако, как вы увидите, между ними есть очень заметные графические различия.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered включает улучшенные текстуры, анимацию, физическую визуализацию, HDR-освещение и многое другое.

Так же Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered выглядит лучше, чем версия для ПК в 4K. Есть новые высококачественные текстуры, улучшенные эффекты частиц, улучшенная градация цвета и более детализированные персонажи.

Так что да, для ремастера COD: MW2 на самом деле выглядит неплохо.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Конвейер ремастеров запущен. Ждём ремастера первого Black Ops или World at War.

69

Danny Lamb Ремастер бы первой колды и её дополнение "второй фронт"\"Call of Duty United Offensive" Самая ламповая и крутая игра была. Особенно в миссии, когда на самолёте\бомбардировщике летишь.

-5

Danny Lamb блек опс должны выпустить не ранее 2023 года

1

Danny Lamb как по мне, лучше играть в ремастеры годных игр, чем в нынешнюю муть

9

лучше б на пк версии сравнили, а не консольные. на эту пиксилизацию больно смотреть, на пк картинка не сильно от ремастеров отличалась. глобально только светофильтр поменяли и немного деталей на картах добавили

20

ColinLonn она ещё не вышла, пк версия будет 30 апреля.

16

И будет продаваться за 2К как новая игра ? ))

16

Adalat - ну так это же и есть новая игра. ColinLonn - пиксилизация не из-за консолей, а из-за сжатого видео. Глобально всего-лишь всё новое. Светофильтр, немного деталей - ору.

Спойлер
16

хотелось бы ремастеры первой и второй части про 2ую мировую

9

Лучшая часть из всей линейки имхо. Больше всего запомнилась эта часть.

6

Чето всгрустул когда увидел что в ремастере в начале миссии гулаг небыло завихрения дыма от лопостей верталета хотя в оригенале были.

5

Как по мне, оригинал просто запустили на лоу настройках, только некоторые моменты переделали. Но в целом покупать заного игру за 2к +-, ну накуй, меня и оригинал вполне устраивает!

5

AgressorAntony не знаю, ради ног и рук Соупа можно было бы пройти ещё разок

1

Ощущение складывается, будто показывают игру на минималках и ультра. Но как по мне, это не стоит того, чтобы ее перепроходить. Тем более что ценник у игры не маленький, получается что расчет просто на лохов

4

вот бы ремастер на первую и вторую часть

2

Разница есть, стало действительно лучше. Но не настолько лучше, чтобы я ради ремастера бежал покупать игру ещё раз. Вот если бесплатно раздадут владельцам оригинала, тогда я сыграю. Ну а так. Как то особо желания нет проходить всё по новой, и повторно платить за игру. В целом такое ощущение, словно оригинал - это просто графон на минималках, а ремастер графон на максималках. Ну то есть разница есть в лучшую сторону, но не такая, чтобы я, ещё раз повторяю, побежал покупать этот ремастер. Однако ремастер вполне себе годный, смотрится неплохо. Видно, что разрабы старались. Не просто новые текстурки налепили и освещение, но и 3D модельки обновили/поменяли. Годные ремастеры редкость. А этот, судя по видео, очень даже годный ремастер. Разрабам респект!

2

Оригинальная игра как-то мультяшно теперь смотрится, в сравнении с ремастером)

1

лучше бы на 3ю до одури замыленную сделали

1

как так получилось что в оригинале освещение кажется лучше ,блики

1

А почему сравнивают версию от PS3/X360 с ремастером на PS4/XOne? Давайте уровняем шансы и сравним версии для ПК.

1

Ангелина Игнатьева - ПК версия оригинала выглядит так же как на старых консолях. И сравнивают на консолях, потому-что на ПК она ещё не вышла.

0

Baphomеt да ну? Как минимум разрешение текстур гораздо лучше. Да и сравнивать в лоб 720p и 1080p тоже такое себе

0

Ангелина Игнатьева - разрешение текстур всегда одинаковые. Разрешение рендера разное, от того и текстуры кажутся более низкого. Madiark - в 2009-м уже много было смартфонов, да и действия игры в ближайшем будущем.

0

"Так же Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered выглядит лучше, чем версия для ПК в 4K" что 0_о?!

1

заметил в моменте 0:36 солдаты в оригинале снимают фото на кнопочные старые телефоны, в 0:43 в ремастере уже держат сенсорные смартфоны, хотя в 2009 году не было еще никаких смартфонов

1

Madiark Дружище , а ты вообще знаешь в каком году происходит сюжет мв2?

2

Madiark то, что в оригинале солдаты сша в UCP камуфляже, а в ремастере уже в подобии ACU digital не смутило?

1

Gutseen Ну для меня как простому геймеру это не так заметно, так как как в военном снаряжений сша я ничего не знаю

1

Madiark Почему же, были. Только не те, к которым мы привыкли, а всякие nokia КПК, Sony Ericsson со стилусои итд

0

Жду на пк. Покупать конечно же не буду.... 😐

1

Оригинал запустили в 800х600,ремастер в 1920х1080,бликов добавили на оружие,хд теккстуры и полигонов пару штук на модели накинули=59.99$

0

h1fter Это сравнивали на консолях, гений. И сравнивали не разрабы, а обычные ноунеймы, которым никаких чумаданов уж точно не перепадало. Какие ещё 60 баксов?

7

Конвейер по конвейеру. Это достойно книги рекордов Гиннеса

0

Сравнивают версию с консолей предыдущего поколения? Разрешение сильно низкое. Мыло.

0

MW3 ждем ремастер. Там графика была хуже чем в МВ2.

0

Gunslinger93 Там сюжет бредовей был, поэтому не очень ждем. А вот ремастер первой Black Ops не помешал бы.

1

помните че было с ремастером первой МВ? думаю тоже самое

0

нужен ремастер hidden and dngerous c 1-й соньки.

0

10 лет разницы, а персонажи до сих пор не научились оставлять следы на песке. Минимальные различия, за то будет требовать минимум печ 980 и ай7. И весить будет килограмм так 90. Где графон?)

-1
brt77 написал: хотелось бы ремастеры первой и второй части про 2ую мировую

Я думаю разрабы под дулом пистолета будут отрицать, что такие части вообще существуют, не говоря уже о ремастере. Ведь в тех частях Советский Союз все еще показан страной - героем, а не главным захватчиком. Сейчас этого делать совершенно нельзя, современное прогрессивное общество абсолютно не готово к игре про войну без клюквы. Свежая Modern Warfare тому подтверждением.

-1

Кстати неплохо бы ремастер всех игр серии конфликт.

-2

Больше ремастеров, меньше обычных игр.

-3

Блин, как жаль что на пк ждать еще целый месяц... думал на карантине побегать. Смотреть не буду, хочу лично ахнуть при первом запуске.

-4

Ремастеры это когда идеи закончились

-4
Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered включает улучшенные текстуры, анимацию, физическую визуализацию, HDR-освещение и многое другое.

Интересно что это за "многое другое".

-6

fullmetal boy Наверное мини-сценки как в ремастере первой mw. Например когда Соуп открывает дверь после тренировочной площадки и ему светит в лицо солнце.

-1

Вот это я понимаю - настоящий ресмастер! Видно что разработчики постарались и не схалтурили как вышло с WarCraft III: Reforged.

-10

The Bread найс коммент , хотел лукасов подфармить , брат? Чет не пошло)0

0

StrelitziaReg А при чём тут лукасы, если я выразил свою точку зрения?!

1

Боже, что это за "музыка" на фоне, от которой мне в первые же тридцать секунд пришлось выключить видео, чтобы не уши не кровоточили?

-17

Сравнение в графоние всё же есть. Надеюсь, потянет у меня на 2080super и процике 5960x. Можно даже запустить на 8k, если немного настройки убавить.

-23

Изменили цветофильтр и все, ремастер просто супер ЛОЛ . хлам , за один вечер склепали

-29

че-то как-то убого.местами хуже выглядит,только прорисовка больше

-30