на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

В базе австралийского рейтингового агенства замечен ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2

Многим наверняка интересно, а где «обещанный» ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2, который спалили год назад, а позже видели и в других источниках?

В его существование мы верили больше, чем в ребут, но разработчики почему-то не показали игру. Возможно, это часть рекламной кампании перезапуска, и мы узнаем о переиздании позже и совсем немного. Очередной аргумент в пользу его существования — новая утечка в базе австралийского рейтингового агенства от 23 мая.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не особо верю, но искренне надеюсь на ремастеры оставшихся двух частей))

9

У меня уже просто нет комментариев относительно той ереси, которая творится с серией. Переосмысления, ремастеры. Ни одной новой или оригинальной идеи. moonchild69 Да надо вообще все КОДы переиздавать каждый год, и перепродавать, перепродавать, перепродавать, много, много раз.

-6

rambling - MW ещё не вышла чтобы делать такие выводы.

6

rambling пусть переиздают с рус саб! а то столько игр не пройдено а все из-за отсутствия рус саб! PS: минусуют эгоисты, которые прошли, и на остальных чихали! ну и минусуйте дальше!

-4

Lelik_mc_kawai А что, русификаторов нет? Это очень странно для столь популчрной серии.

1

rambling ждем твоих идей по поводу вектора развития данной серии, раз ты у нас такой эстет, то можешь что-то предложить более оригинальное

5

Может быть будет как с CoD Infinite Warfare (Legacy Edition) игра включала в себя CoD 4 Modern Warfare Remastered)

3