на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Call of Duty: Warzone - это, вероятно, режим Battle Royale для CoD: MW, может быть бесплатной автономной игрой

Пару дней назад Activision дразнила режимом Battle Royale для Call of Duty: Modern Warfare. И, судя по всему, этот режим будет называться Call of Duty: Warzone. Мало того, согласно последним слухам, COD: Warzone будет бесплатной автономной игрой.

Давайте начнем с заголовка. Ключевой арт для Call of Duty: Warzone всплыл вчера на Reddit. По мнению ряда источников, он является настоящим. Однако существует вероятность того, что это всё же подделка.

Более того, похоже, что Call of Duty: Warzone будет бесплатной автономной игрой. По сути, это означает, что даже те, у кого нет Call of Duty: Modern Warfare, смогут играть в COD: Warzone.

Обратите внимание, что это еще не подтверждено. По крайней мере на данный момент. На мой взгляд, это умный ход, который привлечет в игру больше игроков. С другой стороны, это полная противоположность тому, что Battlefield 5 и COD: Black Ops 4 сделали со своими режимами Battle Royale. Также нет ни слова о том, будет ли кросс-платформерная поддержка между различными платформами.

Мы ожидаем, что Activision и Infinity Ward скоро официально объявят о Call of Duty: Warzone, так что следите за обновлениями.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В Battle Royale уже все наигрались давно. Тем более что про соло игру можно забыть.

3

R_D_V В соло конечно интересно не будет,а вот с друзьями интересней будет в любом случае

0

Новая категория - "Вероятные новости" Мы видимо получим по возможным слухам с некоторой вероятностью и судя по всему, но это еще не подтверждено...

2

Колда умерла уже давно, интереса уже нету

1

Occedusso да у тебя видимо и игры то нету? да? да и цифры по продажам это все ерунда) специалист без игры решил что всё пациент мертв смешно

1

makeavelli А я ее и не покупаю, потому что на фиг мне этот мультиплеер, да и интереса в ней уже давно пропал, еще после колды блэк опс 3

0

Occedusso Ну да блек опс 3 и 4 = modern warfare 2019 =) нафиг покупать или играть. ты же специалист. значит можно доверять твоему мнению =)

1

makeavelli А ведь реально мультиплеер в колде не интересен

0

не будет бесплатно - котик не позволит, от жадности сдохнет

1