на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Дробовик 725 в Call of Duty: Modern Warfare остался самым мощным - патч не помог

Ранее игроки уже жаловались на оружие в Call of Duty: Modern Warfare, которое преобладает мощностью по отношению к остальному, причем довольно сильно. Представители Infinity Ward обещали поправить дробовик 725 и M4A1, но что-то пошло не так.

На youtube появляются видео, где демонстрируют новую механику дробовика 725, который стал еще мощнее. Разброс от бедра стал меньше, а вот при прицельной стрельбе больше. Но это не самое страшное — дробовик без модификаций теперь стреляет еще дальше, чем раньше.

Видимо, даже в студии не знают, как это поправить, а игрокам предстоит еще много подгораний от оружия, которе убивает с одного выстрела.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Видимо, даже в студии не знают, как это поправить, а игрокам предстоит еще много подгораний от оружия, которе убивает с одного выстрела.

Да дело даже не в этом - на хардкоре, например, что угодно может убить с одного выстрела, что Оден, что Scar, что любой другой дробовик, что револьер xD Так что не испытываю проблем с этим стволом - реакция решает, а из чего уже стреляешь - дело десятое, мне там вообще все стволы кажутся плюс-минус одинаковыми, у кого-то отдача больше, у кого-то скорострельность... xD

1

.Chiken тут просто жалобы сыпятся тех, кто играет онли на классике, там этот шотган реально жопу взрывает, поэтому я тож ушел на хардкор, там веселее и жопа не горит

0